Jump to content

Могущество Гильдии


Sergohero

Recommended Posts

Здравствуйте, я предлагаю в пассивной способности 9 уровня гильдии "Могущество Гильдии" увеличить не только критический урон, но и критический хил на указанный процент. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

странно, я думал это само собой идет в комплекте

в том то и дело, что надо платить огромную сумму, просто за критический урон. Добавить туда бы и критический хил было бы вообще замечательно 

Link to comment
Share on other sites

Хмм как всегда у серго идеи в не разумие человечества . Может хватит придумывать херни разные?

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

У некров и так хватит 15 % крита они хилятся по 2к хп при срабатывание крита, не жирноли это? Говно идея)

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Хмм как всегда у серго идеи в не разумие человечества . Может хватит придумывать херни разные?

У некров и так хватит 15 % крита они хилятся по 2к хп при срабатывание крита, не жирноли это? Говно идея)

Видимо твой мозг еще не все взвесил и не правильное понятие о скиле ты имеешь. "Мощь гильдии"

 

ЭТО НЕ НА 20% повышения крита, нет-нет, у меня не будет 50% крита. ЭТО НА 20% ПОВЫШАЕТСЯ КРИТИЧЕСКИЙ ХИЛ. Т.Е. Когда я критану будет не 2000, а 2100 например.

 

Дабы ты сам убедился вот:

 

PhYduENCBK8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Критический урон и критический удар - это разные вещи, будьте пожалуйста внимательны, прежде чем свое мнение высказывать.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Видимо твой мозг еще не все взвесил и не правильное понятие о скиле ты имеешь. "Мощь гильдии"

 

ЭТО НЕ НА 20% повышения крита, нет-нет, у меня не будет 50% крита. ЭТО НА 20% ПОВЫШАЕТСЯ КРИТИЧЕСКИЙ ХИЛ. Т.Е. Когда я критану будет не 2000, а 2100 например.

 

Дабы ты сам убедился вот:

 

PhYduENCBK8.jpg

как бы тебе это сказать (синий смайл шлёпаюший себя по лицу) это 1. 2 я знаю что мощь гильдии даёт увеличивает крит урон думаю что это у тебя мозги плохо смыслят раз ты не понял с первого раза ))))))))
Link to comment
Share on other sites

Серго тебе стоилобы играть лучше чем придумывать дно идеи . У меня тоже есть хил но мне и достаточно своего качча для сливания некоторых таков и хилов и причём лучше тебя)

Link to comment
Share on other sites

Я обойдусь и без навыка мош гильдии по скольку эта пасива не лучше пасивок :-x крита и дд навыка

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось вроде, чтобы устой влиял на крит хил, как с уроном. Пусть вводят такую фичу и переделывают пассивный навык, пве хилы будут критовать хил, но аренщики перестанут совсем.

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось вроде, чтобы устой влиял на крит хил, как с уроном. Пусть вводят такую фичу и переделывают пассивный навык, пве хилы будут критовать хил, но аренщики перестанут совсем.

недумаю что и это хоршая идея друг мой (
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есле хилы не смогут критовать хилом на арене то от них смысла не будет на арене

 

Смысл есть всегда.

P.S. Daria уже дайте ответ (желательно положительный)

Link to comment
Share on other sites

Идею надо отложить в долгий ящик, пока на серверах не будет минимум по 10 гильдий с прокачанным навыком с каждой стороны. На данный момент это приведет к еще большему дисбалансу в игре. На месте разрабочиков, яб пока такое не делал.

Link to comment
Share on other sites

Идею надо отложить в долгий ящик, пока на серверах не будет минимум по 10 гильдий с прокачанным навыком с каждой стороны. На данный момент это приведет к еще большему дисбалансу в игре. На месте разрабочиков, яб пока такое не делал.

 

просто 20% критического урона и все? Не стоит оно тех денег, что потратили на прокачку. Вот и добавили бы 20% критического хила!

Link to comment
Share on other sites

просто 20% критического урона и все? Не стоит оно тех денег, что потратили на прокачку. Вот и добавили бы 20% критического хила!

Стоит оно тех денег, даже без хила, так как это дает вам маленькую, но плюшку над ругими игроками, к томуже никто не заставляет вас качать навык, это добровольный выбор ги. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Стоит оно тех денег, даже без хила, так как это дает вам маленькую, но плюшку над ругими игроками, к томуже никто не заставляет вас качать навык, это добровольный выбор ги.

 

дф тоже дает другую плюшку над игроками и что?

Зачем тогда вообще пилить навыки, если их не качать?

Link to comment
Share on other sites

просто 20% критического урона и все? Не стоит оно тех денег, что потратили на прокачку. Вот и добавили бы 20% критического хила!

раз нестоило, то и ненадо было качать
Link to comment
Share on other sites

раз нестоило, то и ненадо было качать

 

божественная логика, ты лежишь в больнице и тебе предлагают кровь там за 20000р, а ты такой дорого - не буду брать. Да?

Link to comment
Share on other sites

божественная логика, ты лежишь в больнице и тебе предлагают кровь там за 20000р, а ты такой дорого - не буду брать. Да?

ага. Божественное сравнение. Твои слова, что не стоило качать
Link to comment
Share on other sites

ага. Божественное сравнение. Твои слова, что не стоило качать

 

а чем тебе сравнение не нравится. И ты так и не ответил, что бы ты сделал. 

Link to comment
Share on other sites

божественная логика, ты лежишь в больнице и тебе предлагают кровь там за 20000р, а ты такой дорого - не буду брать. Да?

Вот ты точно будешь брать, а потом пойдешь на форум орать что это дорого, и нельзя ли такуюже но зеленую....
Link to comment
Share on other sites

Вот ты точно будешь брать, а потом пойдешь на форум орать что это дорого, и нельзя ли такуюже но зеленую....

точных цифр нам не дают, игроки проверяют все на своей шкуре. поэтому и орут на весь форум. 

Link to comment
Share on other sites

точных цифр нам не дают, игроки проверяют все на своей шкуре. поэтому и орут на весь форум.

Всегда можно подождать пока проверят другие...
Link to comment
Share on other sites

Вот ты точно будешь брать, а потом пойдешь на форум орать что это дорого, и нельзя ли такуюже но зеленую....

 

ты сам писал, что моя тема (про гильдии) топовая. Но откуда брать информацию для нее, если разработчики умалчивают, и без прокачки это никак не узнать. В базе данных? Так тема появилась раньше, чем в базу залили про гильдию информацию. Теперь то вы знаете, что качать, а что нет. А мы нет. Так вот и я говорю, что 20% критического урона за ту сумму, это дофига. Уж лучше поменять реген. маны с пассивкой 9 лв. Согласны? Рег. маны, стоил бы тех денег, могущество - нет.

Так вот если 6 и 9 лвл пассивки поменяют местами, ой ору будет...

Link to comment
Share on other sites

20% к удару критом вы получили, описание навыка соответствует действительности, а то что еще и критхил вы хотите, это перебор. В данных реалиях игры это слишком жирно.

Link to comment
Share on other sites

20% к удару критом вы получили, описание навыка соответствует действительности, а то что еще и критхил вы хотите, это перебор. В данных реалиях игры это слишком жирно.

 

почему жирно? Так много хилов что-ли?

Link to comment
Share on other sites

а чем тебе сравнение не нравится. И ты так и не ответил, что бы ты сделал.

естественно я бы за свою жизнь отдал бы все до копейки будь это хоть еденица с 100 нулями долларов или больше. А вобще глупый пример ставить свою жизнь и какойто скил ги который нестоит качать.
Link to comment
Share on other sites

естественно я бы за свою жизнь отдал бы все до копейки будь это хоть еденица с 100 нулями долларов или больше. А вобще глупый пример ставить свою жизнь и какойто скил ги который нестоит качать.

 

откуда ты знал, что этот скил глупый? У тебя была информация о нем?

Link to comment
Share on other sites

откуда ты знал, что этот скил глупый? У тебя была информация о нем?

ты вобще о чем? Я про скил ничего не писал. Ты написал мол нестоит качать. А сейчас втирашь какую-то дичь
Link to comment
Share on other sites

ты вобще о чем? Я про скил ничего не писал. Ты написал мол нестоит качать. А сейчас втирашь какую-то дичь

 

я написал что не стоит тех денег. Вот если бы там был крит. хил то да. Вот мои слова.

Link to comment
Share on other sites

я написал что не стоит тех денег. Вот если бы там был крит. хил то да. Вот мои слова.

если товар не стоит тех денег, за который его предлогают, то я и большинство людей просто не будут его брать. Ты привел в пример жизнь, а она бесценна.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...