Jump to content

Станы в игре.


Recommended Posts

серьезно? да у вара он есть, 99%ный, у дк ну плохенький потому что можно успеть дать корни цепи дезу вспыху фир до того, как дк законтролит. Дальше идет печаль....

у бд и пала их не было никогда, просирали на арене в 0 урона, потом появился разгон у бд, который контрят реи капом, друли корнями, чк чем угодно, шам вспыхой, если ты жрец то в конце концов можно просто от этого разгона убежать.

у пала все еще печальней и по сей день, только в 5 на 5 есть шанс зацепить кого-то призывом харада и это значит остаться без единственно скила который стоит качать на 4

Скиллы есть? Есть. В чем вопрос? :)

Edited by Laelius
Изменение цитируемого текста.
Link to comment
Share on other sites

Корни друида - это РУТ, а не СТАН.

 

В варспе вроде бы никто не вдается в понятия, стан от слова оСТАНовить юзают

Link to comment
Share on other sites

Вот и получается, что хотят выглядеть знатоками, а выглядят нубами.

P.S. Вот тут человек всё подробно пояснил - http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/37096-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/

 

Я понимаю, но разнообразие конкретно этой игры не делает употребление таких понятий уместными. Если бы скилов было по 40 у каждого класса тогда может быть

Link to comment
Share on other sites

Ты ерунду пишешь. Когда это использование правильных терминов зависило от количества скиллов в игре? Почитай тему, на которую я дал ссылку, поможет.

Особенно твой пост про дру... Назови-ка мне скилл у дру, который даёт стан.

 

Корни! Для меня это корни, я не собираюсь наполнять речь попросту ненужными в данной ситуациями словами

Link to comment
Share on other sites

Корни позволяют бить противника, какой же это стан. Банальный рут.

Link to comment
Share on other sites

вот комбо 2х скилов, у друида, дают стан. Мего стан аж в 1ну секунду. Раньше микро стан был на шторме. Но блин. 

во всех ммо разделяли стан и рут. Хз, может тут своя атмосфера.

Link to comment
Share on other sites

   Вы за своей терминологией сути то не теряйте, рут у друля или стан какая разница? по сути это контроль - скилл дежит на месте и запрещает испозьзование навыков, причем не сбивается ударами и тд. Как угодно это называйте это неважно. нечего придумывать что у ух контроля мало сейчас, у гор его может и больше но у ух свои плюхи есть которых нет у гор. 

   То что я напишу дальше не относится к ответу на конкретно этот коммент.

   Вообще не перестаю вам удивляться, когда предлагают возможность играть любым классом за любой альянс все протестовать начинают. "Это уберет фракционные различия!", "Каждый альянс должен быть своеобразным!", а потом в другой теме начинают жаловаться что у гор все станы 100% а у ух вообще оказывается станов мало. "А давайте всех уравнивать, а то так не пойдет чето". Во 1 что за дегродом надо быть чтобы сказать что у гор все станы 100%? Вы если не знаете то не позорьтесь хотя бы. А во вторых как я уже сказал у ух есть свои плюхи, которых нет у гор, например масс снятие дебаффов или просто маг.

Link to comment
Share on other sites

   Вы за своей терминологией сути то не теряйте, рут у друля или стан какая разница? по сути это контроль - скилл дежит на месте и запрещает испозьзование навыков, причем не сбивается ударами и тд. Как угодно это называйте это неважно. нечего придумывать что у ух контроля мало сейчас, у гор его может и больше но у ух свои плюхи есть которых нет у гор. 

   То что я напишу дальше не относится к ответу на конкретно этот коммент.

   Вообще не перестаю вам удивляться, когда предлагают возможность играть любым классом за любой альянс все протестовать начинают. "Это уберет фракционные различия!", "Каждый альянс должен быть своеобразным!", а потом в другой теме начинают жаловаться что у гор все станы 100% а у ух вообще оказывается станов мало. "А давайте всех уравнивать, а то так не пойдет чето". Во 1 что за дегродом надо быть чтобы сказать что у гор все станы 100%? Вы если не знаете то не позорьтесь хотя бы. А во вторых как я уже сказал у ух есть свои плюхи, которых нет у гор, например масс снятие дебаффов или просто маг.

 

Вот именно. Абсолютно ни одной темы нет на форуме где кто пишет " Блиин ну что за фигня то, столько станов у гор и только один рут у чк а у ушей руты так и прут на арене зато по станам натягиваем стабильно" :snorlax: Не засоряйте русский язык

Link to comment
Share on other sites

"скилл дежит на месте и запрещает испозьзование навыков, причем не сбивается ударами и тд." - это рут, совмещённый со сайлентсом.

 

Пазница есть и ещё какая. Рут от корней не мешает бить обычными атаками, так что, например, рей, продолжает неслабо дамажить, даже без скиллов, в то время как стан полностью лишает возможности бить.

 

 

Что ты, что предыдущий оратор, не видите банальную разницу, от этого и ваши проблемы и недопонимания. В теме автор писал именно про стан.

 

P.S. Не видите разницы? Пишите просто - контроль.

Разницу между рутом и станом я понимаю и не говорю что это одно и то же. С английским слава богу все нормально и банальный перевод "корни" на английское "root" ничего сложного не представляет. Я вообще в этой теме корни к стану не приписывал ни разу, я просто пытаюсь донести определенным товарищам в этой теме что контроль он и в африке контроль, будь то стан рут сайленс слип или еще что угодно в этом роде. И вообще не вижу честно говоря ничего особо важного в замене русских слов английскими вариантами. Не хотите чтобы люди путались - говорите по русски, оглушение сон корни и тд. Не всем может интересны тонкости английского сленга. А в итоге что получается, люди просто называют весь контроль станами. Или я чтото не понимаю и автор темы создавал ее только изза оглушающих навыков? Не думаю. Вполне очевидно что имеется ввиду весь контроль в игре, и "держать противника в стане" имеется ввиду держать под контролем. А потом начинают появляться те кто переводят разговор в совершенно другое русло, то начиная говорить о преимуществе фракции за счет станов(оглушений), то затевая бессмысленные споры о терминологии в игре, что есть стан и что есть рут/сайленс/слип. 

Link to comment
Share on other sites

"скилл дежит на месте и запрещает испозьзование навыков, причем не сбивается ударами и тд." - это рут, совмещённый со сайлентсом.

 

Пазница есть и ещё какая. Рут от корней не мешает бить обычными атаками, так что, например, рей, продолжает неслабо дамажить, даже без скиллов, в то время как стан полностью лишает возможности бить.

 

 

Что ты, что предыдущий оратор, не видите банальную разницу, от этого и ваши проблемы и недопонимания. В теме автор писал именно про стан.

 

P.S. Не видите разницы? Пишите просто - контроль.

При чем тут вообще рей...?! Рею по идее вообще с друидом сражаться не положено...

Link to comment
Share on other sites

а давайте чтобы друг другу какашками не кидаться и чтобы все по станам рутам и прочей вашей кхем были довольны введем ТЕ скиллы которые были до появления Ирсельнотра? хто за? хто против? хто понял жми "мне нравится" :crazy: ггг так и посчитаю вас ггг

Link to comment
Share on other sites

а давайте чтобы друг другу какашками не кидаться и чтобы все по станам рутам и прочей вашей кхем были довольны введем ТЕ скиллы которые были до появления Ирсельнотра? хто за? хто против? хто понял жми "мне нравится" :crazy: ггг так и посчитаю вас ггг

Те скиллы так или иначе я думаю придут обратно когда то. До версии 3 0 я играл вообще мало и был конкретным нубасом, так что знаю мало что было тогда. Но вот пение друля по моему тогда тоже присутствовало и сейчас его ввели как экспертку. Кто знает мб скоро опять появятся феи и волки, вот только воскрешать врятли дадут нам

Link to comment
Share on other sites

Те скиллы так или иначе я думаю придут обратно когда то. До версии 3 0 я играл вообще мало и был конкретным нубасом, так что знаю мало что было тогда. Но вот пение друля по моему тогда тоже присутствовало и сейчас его ввели как экспертку. Кто знает мб скоро опять появятся феи и волки, вот только воскрешать врятли дадут нам

эээ во первых я про "современный" варспир (после вайпа).

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Роланд на счет капкана "Мувент стан".

Стан запрещающий двигаться.

 

Короче, все навыки контроля без исключения нужно нерфить. И самое логичное и длительности перезарядки.

Ну какой дизбаланс вызывает стан 3 секунды с откатом в 20-30 секунд? Да никакого.

Link to comment
Share on other sites

крч над ввести как с первых версиях после вайпа. когда небыло вообще ни скиллов ни ирса нифига. тогда все будут довольны. а не. тогда снова будут ныть дайте нам скиллы. после чего будут ныть почему вы им такие скиллы дали а нам хуже. а потом пофиксите их. и тд и тп. нытье бесконечно . . . 

Link to comment
Share on other sites

   Да просто нужно в новых экспертках уже продумывать это все, а не просто по старой схеме давать станы и дд навыки. Старое менять не получится толком, хуже только будет. Раз в игре так много контроля сейчас - нужно давать скиллы которые с этим контролем борются. Вот как у жреца есть навык снимающий все отрицательные эффекты, наподобии такого нужно вводить в игру. В теме про мага ктото уже предлагал дать ему скилл, который будет снимать стан даже после того как маг в стане окажется. Этот вариант мне лично не нравится. Но вот если дать навык, который после применения на определенное время дает бафф, и когда вас законтролят каким то образом - бафф спадает и контроль тоже. Можно и с неуязвимостью к заклинаниям конечно тоже вводить, но тут уже как по мне сложно не перестараться. В общем стоит подумать о навыках очищения как по мне, причем для обоих сторон

Link to comment
Share on other sites

   Да просто нужно в новых экспертках уже продумывать это все, а не просто по старой схеме давать станы и дд навыки. Старое менять не получится толком, хуже только будет. Раз в игре так много контроля сейчас - нужно давать скиллы которые с этим контролем борются. Вот как у жреца есть навык снимающий все отрицательные эффекты, наподобии такого нужно вводить в игру. В теме про мага ктото уже предлагал дать ему скилл, который будет снимать стан даже после того как маг в стане окажется. Этот вариант мне лично не нравится. Но вот если дать навык, который после применения на определенное время дает бафф, и когда вас законтролят каким то образом - бафф спадает и контроль тоже. Можно и с неуязвимостью к заклинаниям конечно тоже вводить, но тут уже как по мне сложно не перестараться. В общем стоит подумать о навыках очищения как по мне, причем для обоих сторон

аля ММО арена

Link to comment
Share on other sites

Ты ща дичь пишешь. Прочитай определения и поймёшь свою ошибку. Корни - это не стан, а рут.

До выхода темы с терминологией, хотя нет вот совсем пол года назад вообще не от кого не слышал подобного, слово стан относили к общему контролю и всех все устраивало... Не надо тут заводить лекцию  ММО терминов. Человек сказал  стан - люди его поняли и все довольны, зачем насильно заставлять человека писать то что и так понятно без всех терминов?

Link to comment
Share on other sites

75% комбинаций в 2на2 потеряют смысл

Откуда такое значение? с разделением типа боя либо урон либо контроль появится масса новых тактик и комбинаций как сказали выше!

Link to comment
Share on other sites

До выхода темы с терминологией, хотя нет вот совсем пол года назад вообще не от кого не слышал подобного, слово стан относили к общему контролю и всех все устраивало... Не надо тут заводить лекцию  ММО терминов. Человек сказал  стан - люди его поняли и все довольны, зачем насильно заставлять человека писать то что и так понятно без всех терминов?

 

Да я и забыл совсем... Спс, что напомнил...

 

P.S. Сорри за флуд. Модераторы, просьба почитстить тему. Больше такого не повторится.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...