Jump to content

ограничение дамагерных навыков поражения целей


Roucher

Recommended Posts

Приветствую вас игроки варспир! И так перейдём к делу я зделал эту тему для равенства сил альанся и хранителей в битвах за теретории ирсельнорм берег пепла по скольку у некоторых игроков есть масовые дамагерные навыки : например у шамана , чк, дк, некр, паладин и конешно МАГ }:-# и иза них нету смысла участвовать в битвах в течение 40-45 минут. Я предлогаю чтобы у этих персонажей были ограничение на поражение целей. Простите за мои ошибки ))

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас игроки варспир! И так перейдём к делу я зделал эту тему для равенства сил альанся и хранителей в битвах за теретории ирсельнорм берег пепла по скольку у некоторых игроков есть масовые дамагерные навыки : например у шамана , чк, дк, некр, паладин и конешно МАГ }:-# и иза них нету смысла участвовать в битвах в течение 40-45 минут. Я предлогаю чтобы у этих персонажей были ограничение на поражение целей. Простите за мои ошибки ))

Еще один.... Специально для тебя повторюсь, если снижать кол-во целей магу, то надо снижать кол-во целей и рогу. Чтоб при применении инвиза только 5 человек тебя на локе не видело. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

А больше всего убивает что про магов начали ныть именно на Амбере, где ухи уже давно не выигрывают битвы....

Горы вам не стыдно???

Link to comment
Share on other sites

Еще один.... Специально для тебя повторюсь, если снижать кол-во целей магу, то надо снижать кол-во целей и рогу. Чтоб при применении инвиза только 5 человек тебя на локе не видело.

инвиз это не дамаг скил так то

Link to comment
Share on other sites

инвиз это не дамаг скил так то

он прав,если ограничать цели то всем скилам и не важно дамаг,деф или хил
Link to comment
Share on other sites

А больше всего убивает что про магов начали ныть именно на Амбере, где ухи уже давно не выигрывают битвы....

Горы вам не стыдно???

5-6 магов спокойно останавливают рейд из 100+ рыл в маленьком переходе между локами

Link to comment
Share on other sites

Еще один.... Специально для тебя повторюсь, если снижать кол-во целей магу, то надо снижать кол-во целей и рогу. Чтоб при применении инвиза только 5 человек тебя на локе не видело.

во первых инвиз не дамаг скил мой увожаемый друг во вторых есле ты хорошенько не прочитал там написано то чтоб у 4 персанажей горной стороны фиксили масс дамага навыки а у ух ток 2 но для вас ух как всегда мало)
Link to comment
Share on other sites

Еще один.... Специально для тебя повторюсь, если снижать кол-во целей магу, то надо снижать кол-во целей и рогу. Чтоб при применении инвиза только 5 человек тебя на локе не видело.

и ешё в битве у рогов 99% инвиз бесполезен иза так называемых магов
Link to comment
Share on other sites

он прав,если ограничать цели то всем скилам и не важно дамаг,деф или хил

нет он не прав судя по капкана + глаз дракона + знамя харада+ корневые лужи дру+ рывок бд.
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем как писать про фикс какихто не дамагерных навыков подумайте сами это навык бьёт игроков масс дд?

Link to comment
Share on other sites

Еще один.... Специально для тебя повторюсь, если снижать кол-во целей магу, то надо снижать кол-во целей и рогу. Чтоб при применении инвиза только 5 человек тебя на локе не видело.

и ешё я ток что вспомнил вам тоже не стыдно то что у вас перед сомарой лестница через которую не пройдут 50-/+ игроков иза капканов
Link to comment
Share on other sites

во первых инвиз не дамаг скил мой увожаемый друг во вторых есле ты хорошенько не прочитал там написано то чтоб у 4 персанажей горной стороны фиксили масс дамага навыки а у ух ток 2 но для вас ух как всегда мало)

Дорогой друг,только ты вайпаешь 1 класс у ух,а остальные будут жить как раньше.Посчитай сколько пользы горам будет,а сколько ухам от этого фикса.

Link to comment
Share on other sites

нет он не прав судя по капкана + глаз дракона + знамя харада+ корневые лужи дру+ рывок бд.

Т.е. ты хочешь сказать что инвиз и так палится постоянно?!Так в чем тогда проблема,если и так ты не проходишь в инвизе.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема поднималась неоднократно. Прошу использовать поиск.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...