Jump to content

Краска


Mnenie  

2 members have voted

  1. 1. Mnenie

    • Da
      2
    • Net
      0
    • Mne pox
      0
    • %)
      0
    • Xz
      0


Recommended Posts

Есть предложение по поводу краски:я так подумал,можна добавить в лавку краску для оружия чуть дороже чем краска для волос,иконка будет типо переливающегося меча,было бы прикольно ходить с чёрным(например)фламбергом думаю ето будет круто КОМЕНТИРУЙТЕ  ;D

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение по поводу краски:я так подумал,можна добавить в лавку краску для оружия чуть дороже чем краска для волос,иконка будет типо переливающегося меча,было бы прикольно ходить с чёрным(например)фламбергом думаю ето будет круто КОМЕНТИРУЙТЕ  ;D

 

это уже было
Link to comment
Share on other sites

по моему  предложение не ахти . так как все будут свои пухи под топовые красить пример - меч за яхи на рогу(бд) его перекрасят в в желтый и будут думать что топ. также и меч двуруч и посох 17лвл.  :unknw:

не хорошо обманывать людей  ;)

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая. Итак везде одинаковый шмот и пухи. Так хоть чуть чуть индивидуальности будет. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Даже если у будут думать что желтые пухи за яхи ето топ то пусть есть шанс обмануть на арене

Link to comment
Share on other sites

А никого не смущает то,что фантазия разробов не безгранична и сделать новые модели пух в рамках этой пиксельной графики достаточно гемморойно. .. Разробы создают новые пухи,перекрашивая модели старых и наделяя их новыми статами. Пример на одноручных мечах модели :  нубо-оружие=арено-пуха=стражо-дроп. яхонты=лаб. Все изменения только в цвете.Модель одна... И даже,если и разробы и пойдут на то,чтоб,дать вам "краску для пух",то это будет минус игре,ибо и так сейчас Ильсенорт похож на зоопарк благодоря костюмам,дак еще и этот зоопарк будет гонять с оружием,покрашенным во все цвета радуги. :bad:

П.с. 100500 даю что авторы этой темы и тех аналогичных предыдущих,создавая темы на форуме хотят одного: замаскировать цветом за донат свое нубо-оружие,т.к. нафармить им руки не позволяют а нубо-бронь они костюмами маскируют...А пухи перекрасят под дроп-крутыми типо будут :lol:  (Имхо)

П.с. Если вдруг(не дай бог) пухи станет возможно перекрашивать оружие в любой цвет-спрос на яхи увеличится в разы :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

красить оружие , не надо , а вот рисунок на плащик я бы взял  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

с волком есть плащик ? я такой хочу  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Он кал на вид. А чем плащи с 3 босса не нравятся? Красивые:)

 

ну да, ну да... красный, с именной буквой игры :)  ктото не шарит эстэтику просто ;)
Link to comment
Share on other sites

Итак в игре зоопарк,так давайте еще топоры сделаем розовые,развели тут пидарасию :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...