Jump to content

[2016.07.22] Готовимся к отрытию тестового сервера.


Recommended Posts

ВОТ БЫ СДЕЛАЛИ МАГУ ЧЕГО НИБУДЬ ХОРОШЕГО В СКИЛАХ А ТО ПОСТОЯННО БЬЮТ В ПВП(

Маг хорош в ПвП.

Link to comment
Share on other sites

Маг хорош в ПвП.

он не хорош а имба против афк перса или без пухи
Link to comment
Share on other sites

он не хорош а имба против афк перса или без пухи

 

Днари рассуждают мы слушаем. Да щас от мага пропаду нет, осколки станят через удар через 2 а он наносит огромный дд, если ты не очень точен, и барьер тут же. Мне сейчас некру +9 маги реально сильно мешают даже в 2на2

Link to comment
Share on other sites

Сделайте масс дроп на вязе? А то жалко, такой мощный рб и простаивает целыми днями на руби зря

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.Уважаемые разработчики,вижу вы собрались пилить обнову.Так вот,хочу поделиться своими соображениями.И начну я пожалуй с того,что меня как и многих других малость утомило однообразие и банальность нововведённых контентов обновления.Я играю в варспир года 3-4.Мне ваше детище по душе,оно мобильное,просто в освоении и главное русское.Поэтому я щас тут распинаюсь а ни бросаю вашу игру.Так вот,к чему я вёл,к тому  что вы упростили обновления да простой задачи-"есть локация,есть босс,есть шмотка",и вот я захожу в обновление иду к боссу из чувства любопытства,бью его,когда дропает когда нет,конец.На следущий день мне даже не хочется туда возвращаться.А ещё вы любите делать море ненужных плюшек,по механике ничего не  меняете и не добавлете,но декора хоть завались.Да лучше бы вы забрали нафиг все косты и оболчки с игры и добавли что нибудь действительно стоящее.Ремесло и вправду полезная вещь,достижения тоже как то разбавлют однообразие в игре.Экспертные скилы которые вы добавлете вообще дают вдохнуть жизнь в перса которого скажем я уже давно забросил.Но обновления типа турнир гильдий,это фикция,в чём турнир,чья ги передонит?Никаких схваток между гильдиями,это же смешно.Крута та гильдия,что тупо накупила элей и на сдавала квестов.В чём крутость то?Гильдии для декора у нас))),маштабные ммо игрового рынка щас бы лопнули со смеху,что у нас гильдии ни разу не схлестнули клинки,но побеждают и считают себя топовыми тупо выполняя квесты.А битвы за територию так скажем лайт версия "захвата замков,это срам.Уже 2 года я терплю этот унылый и однообразный игровой срам.Сотни пикселей стоят на другой сотне пикселей и бьют статую.Какой то "плохой человек" в разде "предложения" это предложил,и теперь мы вот так воюем.А награда так это вообще нечто,забрали один город и получил +10 регены хп и мп,ааа,мы забрали город,забрали 1 город,Карл!Но за это мы получили то,что я могу щас получить использованием свитка из лавки.Вот времена были.Лабиринт когда только ввели,топать по всем боссам было хардово,на оке мешали другие фракции и фарм превращался в сражения.А ещё обнова с новыми фракциями,вот это был ЭПИЧЕСКИЙ момент всего существования игры.Новые истории,рассы,классы,скилы,острова.А сейчас мы свелись к тому что кидаем школьникам декоротивную плюшку,они жрут,они сыты и вы рады.Ах да,забыл упомянуть храм 3х3,затейка была не плоха,но реализовали вы её скудно.Баланса 0,после реса прыгаешь где тебя уже поджидают 3 врага и изи льют.Про матчмейкинг вообще враньё.Уже сотни раз наблюдал картину как моего топа кидают к нубикам,или как моего нубика кидают к топам.И тут вы скажете надо боёв 1000 и ваша корявая система начнёт стабильней работать и отбирать соперников,но поверьте,тысячи боёв уже от аренены и ничего не изменилось.Как вы можете делать "матчмейкинг" в игре,если у вас попросту в игре нет баланса между классами,о каком тогда матчмейкинге речь вообще.Ну вот,высказался,полегчало.Меня никто не послушает,разработчики как делали то что просто для них,так и делают,зачем заморачиваться,деньги то и так капают.А наши школьники так же жрут их плюшки киллограмами.У меня достаточно друзей и знакомых в игре,и я отчётливо вижу сколько людей вливают в игру денег каждые выходные.Эта игра что на уровне Sega 16 bit делает бобла больше многих компьютерных полных мморпг,но при этом она как жадный, жирный,обленившийся кот,чем больше его кормишь,чем он сытнее и тем меньше хочет ловить мышей.На этом всё,пилите обновы с душой,смотрите на таких гигантов ммо индустрии как BLIZZARD(лидер в создании грандиозных, увлекательных и проработанных до мелочей компьютерных игр),которые за всю историю ммо срубили бобла больше половины других игр вместе взятых.И обратите внимание,что WOW так же уступала по графике как и ваша игра,но в неё вложили душу.

ну вот, про войны между гильдиями поспорю. Те же ричи с ру-руби. их все ненавидели и все дрались с ними в пещере. Орион и Скай воевали между собой. И много гильдий воюют, просто мы этого не знаем.
Link to comment
Share on other sites

К стати, опрос был в группе сервера: почему вы играете в варспир, когда есть другие ммо покруче?.

Ответ, который мне понравился

1)Варспа куда интереснее этих игр.2) народу тут больше чем в любой другой игре.3) это 2д варкрафт. 4) на телефоны нету ничего подобного варспе. 5) интересное комьюнити . Вот самая малость из всего

Link to comment
Share on other sites

Против кого? Рога со свирепостью?

да согласен маги сечас качают кд для пвп в итоге котором дно против рогов
Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи, что добавят новый шмот арены и, возможно, 28 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Если все скилы будут прокачены на 5/4, то будет скучно => не надо идти в направлении повышения максимального уровня перса.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.Уважаемые разработчики,вижу вы собрались пилить обнову.Так вот,хочу поделиться своими соображениями.И начну я пожалуй с того,что меня как и многих других малость утомило однообразие и банальность нововведённых контентов обновления.Я играю в варспир года 3-4.Мне ваше детище по душе,оно мобильное,просто в освоении и главное русское.Поэтому я щас тут распинаюсь а ни бросаю вашу игру.Так вот,к чему я вёл,к тому что вы упростили обновления да простой задачи-"есть локация,есть босс,есть шмотка",и вот я захожу в обновление иду к боссу из чувства любопытства,бью его,когда дропает когда нет,конец.На следущий день мне даже не хочется туда возвращаться.А ещё вы любите делать море ненужных плюшек,по механике ничего не меняете и не добавлете,но декора хоть завались.Да лучше бы вы забрали нафиг все косты и оболчки с игры и добавли что нибудь действительно стоящее.Ремесло и вправду полезная вещь,достижения тоже как то разбавлют однообразие в игре.Экспертные скилы которые вы добавлете вообще дают вдохнуть жизнь в перса которого скажем я уже давно забросил.Но обновления типа турнир гильдий,это фикция,в чём турнир,чья ги передонит?Никаких схваток между гильдиями,это же смешно.Крута та гильдия,что тупо накупила элей и на сдавала квестов.В чём крутость то?Гильдии для декора у нас))),маштабные ммо игрового рынка щас бы лопнули со смеху,что у нас гильдии ни разу не схлестнули клинки,но побеждают и считают себя топовыми тупо выполняя квесты.А битвы за територию так скажем лайт версия "захвата замков,это срам.Уже 2 года я терплю этот унылый и однообразный игровой срам.Сотни пикселей стоят на другой сотне пикселей и бьют статую.Какой то "плохой человек" в разде "предложения" это предложил,и теперь мы вот так воюем.А награда так это вообще нечто,забрали один город и получил +10 регены хп и мп,ааа,мы забрали город,забрали 1 город,Карл!Но за это мы получили то,что я могу щас получить использованием свитка из лавки.Вот времена были.Лабиринт когда только ввели,топать по всем боссам было хардово,на оке мешали другие фракции и фарм превращался в сражения.А ещё обнова с новыми фракциями,вот это был ЭПИЧЕСКИЙ момент всего существования игры.Новые истории,рассы,классы,скилы,острова.А сейчас мы свелись к тому что кидаем школьникам декоротивную плюшку,они жрут,они сыты и вы рады.Ах да,забыл упомянуть храм 3х3,затейка была не плоха,но реализовали вы её скудно.Баланса 0,после реса прыгаешь где тебя уже поджидают 3 врага и изи льют.Про матчмейкинг вообще враньё.Уже сотни раз наблюдал картину как моего топа кидают к нубикам,или как моего нубика кидают к топам.И тут вы скажете надо боёв 1000 и ваша корявая система начнёт стабильней работать и отбирать соперников,но поверьте,тысячи боёв уже от аренены и ничего не изменилось.Как вы можете делать "матчмейкинг" в игре,если у вас попросту в игре нет баланса между классами,о каком тогда матчмейкинге речь вообще.Ну вот,высказался,полегчало.Меня никто не послушает,разработчики как делали то что просто для них,так и делают,зачем заморачиваться,деньги то и так капают.А наши школьники так же жрут их плюшки киллограмами.У меня достаточно друзей и знакомых в игре,и я отчётливо вижу сколько людей вливают в игру денег каждые выходные.Эта игра что на уровне Sega 16 bit делает бобла больше многих компьютерных полных мморпг,но при этом она как жадный, жирный,обленившийся кот,чем больше его кормишь,чем он сытнее и тем меньше хочет ловить мышей.На этом всё,пилите обновы с душой,смотрите на таких гигантов ммо индустрии как BLIZZARD(лидер в создании грандиозных, увлекательных и проработанных до мелочей компьютерных игр),которые за всю историю ммо срубили бобла больше половины других игр вместе взятых.И обратите внимание,что WOW так же уступала по графике как и ваша игра,но в неё вложили душу.

Все верно, поспорю лишь с декором... Мне нравится доставать новые костюмы больше чем шмот и пухи... В остальном всецело соглашусь...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.Уважаемые разработчики,вижу вы собрались пилить обнову.Так вот,хочу поделиться своими соображениями.И начну я пожалуй с того,что меня как и многих других малость утомило однообразие и банальность нововведённых контентов обновления.Я играю в варспир года 3-4.Мне ваше...

 Сказано просто на 10/10. Правда сколько не пиши и не говори разработчикам или кому то еще все равно мы повлиять на них не можем никак. Точно так же играю около 3х лет, застал те времена когда люди в лаб ходили и воевали там, когда не было этого сплошного однообразия и обновы были реально обновами, а не очередным ивентом или неделей изобилия. Вообще такое ощущение что сейчас игру развивают совсем другие люди, нежели те кто ее создал и развивал до объединения магий, до того как рогам и бд дали топоры и тд. Вот с этого момента игра просто кардинально меняется в худшую сторону. Каждая обнова с тех пор по сути просто выманивание денег из игроков. Ок, я понимаю кушать все хотят, но можно же и поработать сначала нормально чтобы и нам интересно играть было. Почему так происходит остается только догадываться. Причем чем дальше тем игра становится скучнее и скучнее, обновы выходят вообще ниочем. 1 локацию айвондила мы ждем год целый, это при том что нам обещали еще в 2014 что айводил выпустят к концу года. Репутация бьется месяц, следующие 11 месяцев в игре делать нечего. Бесконечные акции и ивенты интереса никакого не вызывают. Большую часть времени в игре как проводили люди в старом лабе и на топях, так и проводят. Единственная новинка за последние 2 года стоящая это вяз. И все, больше ничего абсолютно

Link to comment
Share on other sites

С..ка сенсеи всякие на форумах сидят, с которыми невозможно не согласится!

Link to comment
Share on other sites

тести не тести а перезагружать будете сервы еще по нескольку раз после введения обновления

Link to comment
Share on other sites

Все верно, поспорю лишь с декором... Мне нравится доставать новые костюмы больше чем шмот и пухи... В остальном всецело соглашусь...

Да тут много кто с этим согласится, про баланс вообще молчу считай что 3 перса : некр, дру и бд аннигилируют всё что движется особенно касается про последнего там даже рук не надо просто жать каченую контру по откату и стоять спокойно. Сделали эту свирепость так где это видано чтоб танк сносил танка с прокаста?  Про другие лвл говорить не буду мож там и по другому дела обстоят , но на арене 20 именно так обстоят дела дк фул+10  с полусэтами величия не танчит бд +10 22. Вы скажете мы исправим это? Нам что по 3 года обещанного  ждать пока вы свои косяки исправите? Инсты нудятина полная качаешь репу месяц потом еще полгода бегаешь а все остальное время весь дроп который снимаешь с топового инста стоит копейки и ходишь туда чтоб минималку набить в ги. Храм ввели так и тут нагадили взяли 5х5 убили. Теперь не 3х3 заливают а 5х5 и вы думаете что у вас получится искоренить это? Если есть бреши  это не означает что мы не будем этим пользоваться. Исправляете одно так косячите в другом.

Link to comment
Share on other sites

Сказано просто на 10/10. Правда сколько не пиши и не говори разработчикам или кому то еще все равно мы повлиять на них не можем никак. Точно так же играю около 3х лет, застал те времена когда люди в лаб ходили и воевали там, когда не было этого сплошного однообразия и обновы были реально обновами, а не очередным ивентом или неделей изобилия. Вообще такое ощущение что сейчас игру развивают совсем другие люди, нежели те кто ее создал и развивал до объединения магий, до того как рогам и бд дали топоры и тд. Вот с этого момента игра просто кардинально меняется в худшую сторону. Каждая обнова с тех пор по сути просто выманивание денег из игроков. Ок, я понимаю кушать все хотят, но можно же и поработать сначала нормально чтобы и нам интересно играть было. Почему так происходит остается только догадываться. Причем чем дальше тем игра становится скучнее и скучнее, обновы выходят вообще ниочем. 1 локацию айвондила мы ждем год целый, это при том что нам обещали еще в 2014 что айводил выпустят к концу года. Репутация бьется месяц, следующие 11 месяцев в игре делать нечего. Бесконечные акции и ивенты интереса никакого не вызывают. Большую часть времени в игре как проводили люди в старом лабе и на топях, так и проводят. Единственная новинка за последние 2 года стоящая это вяз. И все, больше ничего абсолютно

Помню Анлив писал до открытия третьего сектора Айвондила что там нас ждет нечто совсем иное нежнли в первых двух секторах... А что мы получили на выходе...?? Гибрид Ирсовой системы... То же самое что и огры за гор, кентавры за ух на ирсе... Разве что тут репу приходится набивать... Но и это по идее взято еще с Ирса и Вольной лиги... Ввели правда масштабного рейдбосса Вяза, вот только его совершенно никто не бьет... Не знаю как на других серверах, но на Рубине про него даже не вспоминают... Новизны действительно нет... Вот ввели первую фракцию "Вольная лига" для дружбы с которой надо было набивать репу... Да это было ново, это было интересно... А дальше в каждый сектор Айва стали пихать эту репу... Вангую в новом секторе репу, инст и босса... Тут даже ежу понятно, что скорее всего будет именно так... Репу бить на третьем секторе я даже не утруждался... Правда создал тогда персонажа противоположной фракции чисто из за сюжетки... Сталин постарался на славу, сюжет на Айве действительно интересный и стоит того чтобы создать твина дабы узнать подробности побега Адвен Тарра(пардон если не правильно произношу имя, просто пол года в игре небыло)... В новом секторе я так же ограничусь сюжеткой, так как не могу уже дождаться момента когда нам расскажут что же стало с Валерией... Такс, вижу меня понесло в оффтоп, поэтому на этом пожалуй закончу...))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, я надеюсь анонс будет пораньше тест серва, надо же знать к чему готовиться

Link to comment
Share on other sites

Да тут много кто с этим согласится, про баланс вообще молчу считай что 3 перса : некр, дру и бд аннигилируют всё что движется особенно касается про последнего там даже рук не надо просто жать каченую контру по откату и стоять спокойно. Сделали эту свирепость так где это видано чтоб танк сносил танка с прокаста? Про другие лвл говорить не буду мож там и по другому дела обстоят , но на арене 20 именно так обстоят дела дк фул+10 с полусэтами величия не танчит бд +10 22. Вы скажете мы исправим это? Нам что по 3 года обещанного ждать пока вы свои косяки исправите? Инсты нудятина полная качаешь репу месяц потом еще полгода бегаешь а все остальное время весь дроп который снимаешь с топового инста стоит копейки и ходишь туда чтоб минималку набить в ги. Храм ввели так и тут нагадили взяли 5х5 убили. Теперь не 3х3 заливают а 5х5 и вы думаете что у вас получится искоренить это? Если есть бреши это не означает что мы не будем этим пользоваться. Исправляете одно так косячите в другом.

Ага, прикольно когда ты кидаешь бд кровоток, который бьёт (дай боже ) по 90, а в ответ тебе прилетает 1200.
Link to comment
Share on other sites

Ага, прикольно когда ты кидаешь бд кровоток, который бьёт (дай боже ) по 90, а в ответ тебе прилетает 1200.

 

хватит  уже ныть по поводу контры, она при раскачке на 4 дает +- 35% , а если ты играешь за вара-напряги свою извилину и попробуй кровоток не кидать!

Link to comment
Share on other sites

Играю год и все персы имбы у меня,просто нет столько времени проводить в игре на арене,сутками.

Link to comment
Share on other sites

Создайте новый сервер, а то на RU-Amber одно мясо и также на других серверах (кроме SA-Pearl, т.к. там мало играющий и экономика на дне). Ну и плюс в том, что если создадите новый сервер, люди увидят смысл, чтобы вкладывать деньги в игру. А на других сервера не видят смысла ложить деньги в игру. 

Link to comment
Share on other sites

Играю год и все персы имбы у меня,просто нет столько времени проводить в игре на арене,сутками.

Если иметь руки то играя своим класом можно научиться побеждать почти всех.Вот все ноют на контру бд,но почему я своим реем сколько не пвпшил с бд от контры не падал,более того бд если так подумать легко победить(исключение бд фул +10,но все персы фул +10 автоматически становятся имбами).Я это к тому что фиксы у нас происходят из-за нытья тех кому лень хоть чуточку включить мозги.Сам играю реем,но вот когда взял у друга бд походить инсты на балагане,и когда включал контру то била она довольно редко(бывало за весь кд не срабатывала),что резать в скиле который и так зависит от рандома?
Link to comment
Share on other sites

да просто горам нада все скилы как у ух зделать рандом на срабатывания,тогда и заноють а то видетили 100% у всех а ухи пусть рандом получають,прошол выграл,нет проиграл,где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

Если иметь руки то играя своим класом можно научиться побеждать почти всех.Вот все ноют на контру бд,но почему я своим реем сколько не пвпшил с бд от контры не падал,более того бд если так подумать легко победить(исключение бд фул +10,но все персы фул +10 автоматически становятся имбами).Я это к тому что фиксы у нас происходят из-за нытья тех кому лень хоть чуточку включить мозги.Сам играю реем,но вот когда взял у друга бд походить инсты на балагане,и когда включал контру то била она довольно редко(бывало за весь кд не срабатывала),что резать в скиле который и так зависит от рандома?

 

Во-первых рей кладет бд спокойно из-за того что рдд всегда в приоритете между мили. 

Во-вторых когда ты контролишь даже того самого бд а он успел юзнуть контру я стою распинываюсь кидаю сало, выдох ,тень по откату, а он ток автобоем бьет , а потом ой а чет я упал то? А то что пока я его контролил его контра мне в обратку кидала и при чем не плохо играю с дк и прирост дд у него от шипа и между автобоем не такой большой у меня лично 200 с 769дд учитывая деф устой и всю прочую лабуду 600 мож максимум ударю. Ток в ответ 900 прилетит и не раз два,  а все мои 4200+ хп + его автобой как та же самая контра со свирепостью пассивками ги бьет почти так же как контра. Т.е. это нормально? Когда нужно просто выждать кд противника кинуть порез и добить скилом пока он тебя там контролил под контрой. Про тряпки вообще молчу те с пореза падают под хилом и тотемом хотя вроде шам фул +10 а толку? Не вижу смысла точиться ради того чтоб мои 5100 дефа и 30% устоя съедали всего лишь 200дд? От 900дд+ свирепость . Ну раз вас это устраивает то извините в такое играть перехочется .

Link to comment
Share on other sites

да просто горам нада все скилы как у ух зделать рандом на срабатывания,тогда и заноють а то видетили 100% у всех а ухи пусть рандом получають,прошол выграл,нет проиграл,где справедливость?

Что простите? 

Link to comment
Share on other sites

пофиксите уже бд, совсем, и контру и остальные скилы ему. хочу, чтоб все вонючие пасти наконец то захлопнулись навсегда. дайте роге еще уклона и дд скилов, танкам еще "сала", тряпочникам еще тонну контроля. А лучше дайте роге ядерный взрыв и беспалевный инвиз, чтоб как закрысился в локе и каааак е...нул!!!!! и вся лока полягла. вот будет да, это будет баланс, это же тактика :good: тогда можно смело бросать бд.

Link to comment
Share on other sites

 

>Эта игра что на уровне Sega 16 bit делает бобла больше многих компьютерных полных мморпг,но при этом она как жадный, жирный,обленившийся кот,чем больше его кормишь,чем он сытнее и тем меньше хочет ловить мышей.На этом всё,пилите обновы с душой,смотрите на таких гигантов ммо индустрии как BLIZZARD(лидер в создании грандиозных, увлекательных и проработанных до мелочей компьютерных игр),которые за всю историю ммо срубили бобла больше половины других игр вместе взятых.И обратите внимание,что WOW так же уступала по графике как и ваша игра,но в неё вложили душу.

 

s6iedLl.jpg

Link to comment
Share on other sites

s6iedLl.jpg

между прочим доктора экономических наук и ведущие мировые маркетологи рассуждают ;D куда вам до них

Link to comment
Share on other sites

Варспа и есть мини вов по задумке, вот только лучше была бы подписка как в Вов

s6iedLl.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Варспа и есть мини вов по задумке, вот только лучше была бы подписка как в Вов

Дак подписка была раньше... Вот только никто играть не хотел в 2D с подпиской...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...