Jump to content
  • 0

Самый дорогой лут


Ilya756

Question

Recommended Posts

  • 0

Соты, фляги, знаки скверны и коконы.

А на какой локации они, и как называются мобы?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А на ирсе кто самый дорогой и не особо сильный моб?

А оно вам надо,этот ирс?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А на какой локации они, и как называются мобы?

коконы с термитов, знаки скверны с прислужников скверны, фляги и соты с мобов в домике Малиата на стороне ух.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой лут выгоднее бить,и сколько на нем можно за час набить только серьезно?А вообще как лучше всего зарабатывать голд,я нуб 16 лвл не доню и 2к в кармане,персонаж рейнджер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А на ирсе кто самый дорогой и не особо сильный моб?

У Хранителей пауки у Камп-Рифа. С них самый дорогой лут и паутина для дейла.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какой лут выгоднее бить,и сколько на нем можно за час набить только серьезно?А вообще как лучше всего зарабатывать голд,я нуб 16 лвл не доню и 2к в кармане,персонаж рейнджер.

В зависимости от способности вашего персонажа. Я бы рекомендовал собирать лут на дейлы и продавать его. А так самые богатые мобы пауки у Камп-Рифа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему самый богатый лет из пауков?  13 паутины стоят всего, 500 голды, и они редко выпадают. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Fortuner сказал:

Почему самый богатый лет из пауков?  13 паутины стоят всего, 500 голды, и они редко выпадают. 

Вопросы "почему" тут, как и в армии, неуместны. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 25.07.2016 в 18:27, Scepio сказал:

У Хранителей пауки у Камп-Рифа. С них самый дорогой лут и паутина для дейла.

По моему это самые ужасные мобы для новичков. Очень редкий дроп лута оттуда, считая тот факт, что они жирные.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.04.2020 в 17:14, Bemep сказал:

По моему это самые ужасные мобы для новичков. Очень редкий дроп лута оттуда, считая тот факт, что они жирные.

Че за пауки ?второй год в игре,первый раз слышу,может мне своим чк 31й пойти бить их? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Navigaror сказал:

Че за пауки ?второй год в игре,первый раз слышу,может мне своим чк 31й пойти бить их? 

Кв золотое такое мерзкое выше Камп-Рифа помните(если у вас был ух конечно), собрать лапки пауков, перья грифов и накопать сирени? Вот эти же пауки, пауки-вертопрахи. С них еще падает паутина пауков-вертопрахов по дейлу, 30 шт. надо. Надо быть очень целеустремленным мазохистом чтоб ее набивать.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Угу, с сюжеткой ирса  иногда такие перлы бывают, что хоть топись.

Например кв на 12 грибов которые падают с шансом где-то 1 к 3, и почти всегда возле гриба стоит моб, который обязательно сагрится на тебя в последний момент сбора.

Или кв на ключ с элементалей по 1,8к хп кажись, который падает с шансом этак 1 к 25.

Или пресловутое обязательное кв на отвар, как по мне самое кошмарное кв ирса впринципе, с 18 лвл друля я его делал где то полчаса, с того же стража, например, ковырять это кв придётся час, не меньше.

Даже кв сюжетам пили не были настолько кошмарными , это явно ненормально.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
55 минут назад, Justdrul сказал:

Угу, с сюжеткой ирса  иногда такие перлы бывают, что хоть топись.

Например кв на 12 грибов которые падают с шансом где-то 1 к 3, и почти всегда возле гриба стоит моб, который обязательно сагрится на тебя в последний момент сбора.

Или кв на ключ с элементалей по 1,8к хп кажись, который падает с шансом этак 1 к 25.

Или пресловутое обязательное кв на отвар, как по мне самое кошмарное кв ирса впринципе, с 18 лвл друля я его делал где то полчаса, с того же стража, например, ковырять это кв придётся час, не меньше.

Даже кв сюжетам пили не были настолько кошмарными , это явно ненормально.

самый хардкор это вся сюжетка в последней стоянке ирса

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Shanalotta сказал:

Кв золотое такое мерзкое выше Камп-Рифа помните(если у вас был ух конечно), собрать лапки пауков, перья грифов и накопать сирени? Вот эти же пауки, пауки-вертопрахи. С них еще падает паутина пауков-вертопрахов по дейлу, 30 шт. надо. Надо быть очень целеустремленным мазохистом чтоб ее набивать.)

оо, у гор есть подобное, я на нём бросил своего персонажа, тоже 3 вида лута, уже не помню чего, но геморой ещё тот. если ты не закупался на 13 лвл, то лучше брать ещё одного нуба и только тогда уже делать, иначе это реально мазохизм

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Xzzzx сказал:

оо, у гор есть подобное, я на нём бросил своего персонажа, тоже 3 вида лута, уже не помню чего, но геморой ещё тот. если ты не закупался на 13 лвл, то лучше брать ещё одного нуба и только тогда уже делать, иначе это реально мазохизм

Да за это кв и его зеркалку у гор без шмота и пухи 16-17 лвл лучше вообще не браться, иначе расшатанные нервы обеспечены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут всё зависит от лвл, я вот например на своём 18 лвл, когда нуждался в голде бил мобов около башни звездочёта или чего то подобного на втором секторе айва, за полчаса набивалась что то около 1-2к, точно не могу сказать уже, но если не устаёте от монотонного труда, то можно попробовать. оговорюсь, когда я бил этих мобов у меня в теле стоял крис ярости, за счёт него я хилился, если нет такого стата, то через минут 5 придётся регенится, может быть дольше. если перс более менее прокачен, то можно взять в пати хила и идти стрелять те же коконы или знаки скверны, это выгоднее

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Justdrul сказал:

Да за это кв и его зеркалку у гор без шмота и пухи 16-17 лвл лучше вообще не браться, иначе расшатанные нервы обеспечены.

вот не проверил, обязательное ли оно, но соло без 13+хотя бы 5 пухи или этих же 16, 17 лучше одному действительно не лезть. это кв возможно и учит работать в команде, но учить этому надо было и до этого, по этому есть вероятность, что такие как я забьют. тот первый чк которого я качал капитально не вывозил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Xzzzx сказал:

вот не проверил, обязательное ли оно, но соло без 13+хотя бы 5 пухи или этих же 16, 17 лучше одному действительно не лезть. это кв возможно и учит работать в команде, но учить этому надо было и до этого, по этому есть вероятность, что такие как я забьют. тот первый чк которого я качал капитально не вывозил

У ух 100% обязательное, у гор скорее всего тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мораль проста, лететь в обносках на хай лв, это не есть правильно. Это и приводит к обсуждению безобидных кв, которые для нормально точеных игроков, не забивших на свой шмот, не представляют никакой сложности. Пауки эти, они из прошлого, тогда по Ирсу стыдно было ходить в том, в чем ходят сейчас. :smile:  

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, акм сказал:

Мораль проста, лететь в обносках на хай лв, это не есть правильно

серьёзно? ты думаешь, что на 10к которые ты набиваешь на нубе можно купить норм вещи? максимум, что я смог купить качая своего первого уха, это кольца с манорегом и хпрегом, что бы хоть как то облегчить прохождение, а ты говоришь закупаться по полной

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Xzzzx сказал:

серьёзно? ты думаешь, что на 10к которые ты набиваешь на нубе можно купить норм вещи? максимум, что я смог купить качая своего первого уха, это кольца с манорегом и хпрегом, что бы хоть как то облегчить прохождение, а ты говоришь закупаться по полной

При чем тут нубоостров с его 10к? Одеваться нужно на Ирсе, задолго до Рифа. Неделю-другую посидеть на дейлах, помониторить у перекупа 4-х статный шмот 13лв, взять там пуху +6, все это не сложно. Но надо же лв скорее апать, апать, апать...А игра на это не рассчитана, она уважения требует. А не уважаешь ее, хочешь между..хмм..проскочить, будь готов к тому, что придется падать от мобов, кланяться каждому нубу-донатеру с просьбой о помощи и мучатся от собственной неполноценности. Каждый сам выбирает дорогу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

При чем тут нубоостров с его 10к? Одеваться нужно на Ирсе, задолго до Рифа. Неделю-другую посидеть на дейлах, помониторить у перекупа 4-х статный шмот 13лв, взять там пуху +6, все это не сложно. Но надо же лв скорее апать, апать, апать...А игра на это не рассчитана, она уважения требует. А не уважаешь ее, хочешь между..хмм..проскочить, будь готов к тому, что придется падать от мобов, кланяться каждому нубу-донатеру с просьбой о помощи и мучатся от собственной неполноценности. Каждый сам выбирает дорогу. 

Дейлы ирса? Серьёзно? Хуже вещи не придумаешь, ес ток для себя, а не для продажи. К слову, пуха +6 стоит 30-70к на топазе,чтобы не неё накопить на одних дейлах нужно огого сколько времени. Как по мне лучше всего кач в топях, и опыт качается, и кошелёк голдой наполняется, и ачива на 1к смертей делается, красотища. Но это кншн дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, акм сказал:

Одеваться нужно на Ирсе, задолго до Рифа

пухи 13 лвл особенно точёные, стоят нереальных денег. можно кншн и посидеть на дейлах и купить 17 шмот, но дейлы это всё таки дополнительных опыт, если тебе осталось пару лвл до цели, чем серьёзный заработок. 

тем более что бы дойти до этого же 17 лвл на дейлах нужно реально большое количество времени, а ещё ведь не все дейлы простые, и всё это прилично надоедает. а если надоедает, то зачем оно вообще нужно? в игры заходят, что бы отдохнуть после работы, а не поработать вторую смену.

 

и да, 17 шмот без чар тебе практически не поможет, чары стоят около 4к на шмотку. тут уже элементарно денег не хватит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Justdrul сказал:

Дейлы ирса? Серьёзно? Хуже вещи не придумаешь, ес ток для себя, а не для продажи. К слову, пуха +6 стоит 30-70к на топазе,чтобы не неё накопить на одних дейлах нужно огого сколько времени. Как по мне лучше всего кач в топях, и опыт качается, и кошелёк голдой наполняется, и ачива на 1к смертей делается, красотища. Но это кншн дело вкуса.

При сноровке 30-70к на луте дейлов Ирса - это пару дней потратить нужно. Я написал 2 недели. Какое там "ого-го" не понятно. В топях проблематично начать зарабатывать с голой задницей. Туда лучше позже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, акм сказал:

Неделю-другую посидеть на дейлах

если ты имел ввиду на продажу, то тебе обарванцу даже могут и не заказать, дейлы дают персам уже в шмоте 17 или выше

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Xzzzx сказал:

если ты имел ввиду на продажу, то тебе обарванцу даже могут и не заказать, дейлы дают персам уже в шмоте 17 или выше

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, акм сказал:

При сноровке 30-70к на луте дейлов Ирса - это пару дней потратить нужно. Я написал 2 недели. Какое там "ого-го" не понятно. В топях проблематично начать зарабатывать с голой задницей. Туда лучше позже.

Ну все равно, нубом 13-15 лвл собирать цветочки кишочки и прочее это надо гору терпения иметь и времени. А в топях кста изначально с голой задницей и положено бегать, чтоб шмот не ломался.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Justdrul сказал:

А в топях кста изначально с голой задницей и положено бегать, чтоб шмот не ломался.

Ну ток если так. Скажем мягко, на любителя. По мне, так цветочки возле порта приятнее собирать, чем рандомный эксгибиционизм по болоту.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, акм сказал:

Ну ток если так. Скажем мягко, на любителя. По мне, так цветочки возле порта приятнее собирать, чем рандомный эксгибиционизм по болоту.:biggrin:

Угу. Ровно до тех пор пока тебе не дроп сетовая шмотка ценой в 20к за кв на гроб дидериха.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Justdrul сказал:

Угу. Ровно до тех пор пока тебе не дроп сетовая шмотка ценой в 20к за кв на гроб дидериха.

Да ради бога, топи так топи. Речь же не о том, где, а о том, как. Я, например, топи не особо люблю, мне ближе Ирс. Главное, одеться в 13 шмот и заработать уже в нем голд на следующий этап. А не рваться с голой жопой в хаи, царапая колени, я об этом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Да ради бога, топи так топи. Речь же не о том, где, а о том, как. Я, например, топи не особо люблю, мне ближе Ирс. Главное, одеться в 13 шмот и заработать уже в нем голд на следующий этап. А не рваться с голой жопой в хаи, царапая колени, я об этом. 

Это точно. Жаль что 90% нубов этого не понимают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, акм сказал:

Главное, одеться в 13 шмот и заработать уже в нем голд на следующий этап.

большинство о таких методах заработка даже не знают. так что это для начинающего всё очень сложно. однажды я попробовал взять дейл, он оказался на зелёных мобов, естественно после этого я плюнул на эти дейлы. как фармить топи я не понимаю до сих пор, не то что какой то зеленец, который только только приплыл на ирс

короче проще уж на 17 купить пуху изуверов и тут уже выполнять дейлы на заказ, раньше это либо геморой, либо об этом элементарно не знают, объяснять тебе это будет кто то вряд ли

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.04.2020 в 15:47, XzzzX сказал:

большинство о таких методах заработка даже не знают. так что это для начинающего всё очень сложно. однажды я попробовал взять дейл, он оказался на зелёных мобов, естественно после этого я плюнул на эти дейлы. как фармить топи я не понимаю до сих пор, не то что какой то зеленец, который только только приплыл на ирс

короче проще уж на 17 купить пуху изуверов и тут уже выполнять дейлы на заказ, раньше это либо геморой, либо об этом элементарно не знают, объяснять тебе это будет кто то вряд ли

берешь квест акведуки норланта, пробегаешь его получаешь лут, отменяешь, берешь заново и снова проходишь. Неплохой фарм получается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Alaen сказал:

берешь квест акведуки норланта, пробегаешь его получаешь лут, отменяешь, берешь заново и снова проходишь. Неплохой фарм получается.

это где с какого то вылезшего падает 13 бижа? там инвиз не работает, а просто так бегать туго на таком лвл

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, XzzzX сказал:

это где с какого то вылезшего падает 13 бижа? там инвиз не работает, а просто так бегать туго на таком лвл

 

с друида очень легко, даже нубика

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alaen сказал:

с друида очень легко, даже нубика

если спокойно держит 1-2 огра или кто там, то да

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...