Jump to content

Уважаемый Роланд, нужна помощь.


D1nis

Recommended Posts

Здравствуйте, простите если это не сюда скидывать, но проблема в том что нужно узнать на каком сервере это было, примерная дата (19-20.07). Ник отправителя скрино "Gottak"

zX3L90uz1HY.jpg

moQ49vvLj_Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

Даже я понял что это амбер. Если хочешь пиарить его, кидай в группу сервера.

Link to comment
Share on other sites

Амбер это

В этом и прикол что подставить может хотят.Сделали ёгоги на каком нибудь пирле,попереписывались сами с собой.Что бы потом из респов выгнали чувака берущим сезон.

Link to comment
Share on other sites

Мы не можем смотреть содержимое личных чатов.

Они архивируются и шифруется.

Link to comment
Share on other sites

На первом скрине виден ник перса с кторого делались скрины Gottak, только что попробывал создать персов с таким ником на всех серверах, нигде такого нет. Обычно разговорчивые горы создают перса и с него общаюся, не удаляя его каждый раз, такчто вполне возможно что это подстава. Если перс был создан чтоб только написать Угоги и потом был удален, то нафига заходить в магазин чтоб не видно было других персов, такие персы стоят на ресе, и потом удаляются. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

На первом скрине виден ник перса с кторого делались скрины Gottak, только что попробывал создать персов с таким ником на всех серверах, нигде такого нет. Обычно разговорчивые горы создают перса и с него общаюся, не удаляя его каждый раз, такчто вполне возможно что это подстава. Если перс был создан чтоб только написать Угоги и потом был удален, то нафига заходить в магазин чтоб не видно было других персов, такие персы стоят на ресе, и потом удаляются. Это мое мнение.

Красавец. Побольше бы таких умных людей.

Link to comment
Share on other sites

Мы не можем смотреть содержимое личных чатов.

Они архивируются и шифруется.

Ну может хоть, как-то там посмотреть создавался ли аккаунт на другом сервере Gottak и Yougogi?

Link to comment
Share on other sites

Даже я понял что это амбер. Если хочешь пиарить его, кидай в группу сервера.

Тут дело не в пиаре, суть в том что если человек гонит на гильдию которая ему помогает всем, начиная с поддержки от играков и заканчивая донатом, то ему не чего делать у нас...

Link to comment
Share on other sites

Ну может хоть, как-то там посмотреть создавался ли аккаунт на другом сервере Gottak и Yougogi?

 

Персонаж с ником Gottak трижды создавался 20 июля, и дважды 21. На данный момент все персонажи удалены.

Дважды создавался на Амбере, один раз на Эмералде, одина раз на Перле, один раз на Турмалине.

 

Yougogi создавался на Эмералде 20 июля. Удален. Ну и еще 22 уровня рейнджер есть.

Link to comment
Share on other sites

Персонаж с ником Gottak трижды создавался 20 июля, и дважды 21. На данный момент все персонажи удалены.

Дважды создавался на Амбере, один раз на Эмералде, одина раз на Перле, один раз на Турмалине.

 

Yougogi создавался на Эмералде 20 июля. Удален. Ну и еще 22 уровня рейнджер есть.

Вот спасибо Вам) Можно закрывать я думаю все и так понятно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...