Jump to content

Фарм Медузы (меды), Астральный лабиринт, 2.8


Оxотник

Recommended Posts

Любой знающий человек в игре скажет, что медуза (1-ый босс нейтрала) на данный момент самый сложный босс в игре (созер для нубов). Для справки с меды падают сетовые шапочки

 

Гайд по фарму меды. В скором времени будут скрины локации, пока же все схематически.

 

 

 

1. Схематически отобразил мобов на локации. Каждый цвет соотвествует отдельной кучке мобов, которые агрятся вместе. Медуза агрится с фиолетовыми мобами

 

Опубликованное фото

 

 

 

2. Итак при входе на локацию убиваем четырех красных мобов и встаем вниз в синие точки. В этих точках кстати надо ждать респа медузы. Мобы там не агрятся.

 

Опубликованное фото

 

 

 

3. Из синих точек нам надо пробежать вправо(преимущественно в зеленые точки) при этом постараться не задеть красных мобов и убить оранжевых.

 

Опубликованное фото

 

 

 

4. Как только оранжевые мобы убиты надо без малейшего промедления сагрить зеленых мобов (ударив темно-зеленого) и отбежать в синию точку, чтобы 2 светло-зеленых отцепились. Это делается из-за того, что темно-зеленый моб мешает агру медузы. Хочу заметить к тому моменту, как вы убьете темно-зеленого моба оранжевые уже начинают вставать (хотя все зависит от количества народа).

 

Опубликованное фото

 

 

 

5. Агрим меду ударив темно-фиолетового моба и ведем его в синию точку. До точки доходит только босс и моб которого ударили. Хочу заметить, что зеленые мобы в течение боя нас больше не побеспокоят.

Сам бой проходит так: часть компании (а с этим без банок могут вполне справится два норм точеных реев и хил) бьют постоянно встающих оранжевых мобов, танкующий рей и вторая часть компании бьет меду из синей точки, а хил (или рдд) водит темно-фиолетового моба(а именно Горгону) чуть ниже на увод.

 

Опубликованное фото

 

 

 

6. Убив меду, убиваете/добиваете оранжевых мобов и идете в синие точки стараясь не сагрит красных мобов, если все же сагрили отводите их вправо где лежат теплые трупики оранжевых и опять же идете в синие точки.

 

Опубликованное фото

 

 

 

 

 

Еще раз извиняюсь за всю эту убогую схематичность. Вскоре все тоже самое покажу на натуральной локации.

 

Хочу заметить, что с фармом меды могут спокойно и без банок справится 5 человек. Рей-танк, хил-танка-уводитель-горгоны, рей-бд-бьющий-мобов, рей-бд-бьющий-мобов, хил-реев-бд-бьющих-мобов.

 

 

Ах, да. Горы. как же я мог забыть о них, ведь у них два класса-милишника. А знаете... Мне посрать на гор. Единтсвенный клан из этой безухой нубской толпы, который может позарица на саму медузу это - Шторм. А этой массе г... ээ... нуу, а этой массе все равно, в центре ли бить или где то еще.

В теме вы можете набить посты.

 

 

Наш спонсор:

 

 

 

 

Охот-ух-идиот-создающий-тупые-темы-по-ночам-обкакал-мой-любимый-шторм-будь-проклят-этот-петросян

Link to comment
Share on other sites

Ого, для нубиков все подробно расписал, да еще и картинки нарисовал, ну ты и задр)

Link to comment
Share on other sites

пфф, во 1 уменьшил количество мобов, во 2 неправильно все, а вообще ждем гостей

Link to comment
Share on other sites

Ого, для нубиков все подробно расписал, да еще и картинки нарисовал, ну ты и задр)

 

ну ну нубиков

 

пфф, во 1 уменьшил количество мобов, во 2 направильно все, а вообще ждем гостей

 

"направильно" это я так понимаю "не правильно"? Ну что же вы тогда не правильно фармите то? ;D

А на счет мобов не знаю не знаю. Разве что есть сомнение на счет оранжевых, мб их 5, а с остальными все верно. С боссом доходит 1, красных только 4. Зеленого тоже только одного надо бить.

Link to comment
Share on other sites

Теперь представим, стоите вы в синих точках , ждете респа босса и тут на горизонте появляется вражеская фракция. В такой ситуации важно проявить выдержку и спокойствие.

Опубликованное фото

Возможные варианты событий:

1)Ждете когда вражины первыми решатся напасть, но для начала им придется вычистить красных мобов. Когда они начнут бить мобов, вы всей толпой рашите их.

2)Вражины не хотят первыми нападать, стоят на переходе через локу и надеются что убьют вас из под босса. Вам надоело ждать? Тогда пара человек (например бд+хил) оттягивают мобов и вы идете в атаку.

P.S. )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Весело у вас тут... ;D А самое главное-всё о фарме Медузы... :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Теперь представим, стоите вы в синих точках , ждете респа босса и тут на горизонте появляется вражеская фракция. В такой ситуации важно проявить выдержку и спокойствие.

Опубликованное фото

Возможные варианты событий:

1)Ждете когда вражины первыми решатся напасть, но для начала им придется вычистить красных мобов. Когда они начнут бить мобов, вы всей толпой рашите их.

2)Вражины не хотят первыми нападать, стоят на переходе через локу и надеются что убьют вас из под босса. Вам надоело ждать? Тогда пара человек (например бд+хил) оттягивают мобов и вы идете в атаку.

P.S. )))))))))))))))

 

Если кто то из гор решит заглянуть в гости к ухам на меду, то это будет Шторм, а значит его будет 10 патек и никто терется у локи не будет. Это во первых, а во вторых там некуда оттянуть красных мобов. Справа оранжевые...

 

Link to comment
Share on other sites

Если кто то из гор решит заглянуть в гости к ухам на меду, то это будет Шторм, а значит его будет 10 патек и никто терется у локи не будет. Это во первых, а во вторых там некуда оттянуть красных мобов. Справа оранжевые...

 

И давно ты сам с собой разговариваешь?
Link to comment
Share on other sites

Если кто то из гор решит заглянуть в гости к ухам на меду, то это будет Шторм, а значит его будет 10 патек

 

ООО!!! Это к вопросу о том, что Шторм вечно пишет, что ух на захватываемых фармах больше чем гор и вообще Шторм ходит на ух в 2-3 пать!  ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

эта тактика для нубов  :lol: :lol: :lol: :lol: есть куда выгодней способ ее бить :lol: :lol:

 

пфф, во 1 уменьшил количество мобов, во 2 неправильно все

 

Для тех, кто не понял эти люди просто боятся, что не будут фармить меду в одиночестве
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понял эти люди просто боятся, что не будут фармить меду в одиночестве

 

Ага,хД))_)Пусть идут,ждем;)))))))

;) ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не понял эти люди просто боятся, что не будут фармить меду в одиночестве

 

ыы чего боятся то бред,толпа прдет и пападает сама,пусть идут.

смысл в том что нубам пох на медь,а хаи все знают как ее бить то что ты создал тему ерунда,она в пустоту,зачем и для че го ты ее делал?может быть выделется хотел?

а так в принципе всеравно делай хоть сотни тем,все знают что тебе нехватает внимания и ты всеми вазможными способами пытаешся обратить его на себя.

удачи !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ыы чего боятся то бред,толпа прдет и пападает сама,пусть идут.

смысл в том что нубам пох на медь,а хаи все знают как ее бить то что ты создал тему ерунда,она в пустоту,зачем и для че го ты ее делал?может быть выделется хотел?

а так в принципе всеравно делай хоть сотни тем,все знают что тебе нехватает внимания и ты всеми вазможными способами пытаешся обратить его на себя.

удачи !!!!!!

 

Я просто написал гайд по фарму меды. Какое внимание я к себе привлек?)

 

Судя по тому как фармили трешы, а именно вот в этой точке (черной) и по тому как неслаженно работала кп пала, не все хаи знают как фармить меду и моя тема для многих окажется полезной.

Опубликованное фото

 

Ну и ответь мне на один вопрос:

Почему если вам все равно уже половина твоей кп отписалось в этой теме? Причем практически все попытались как то задеть меня, а дудкин даже удалил перса.

Вам все равно?))

Link to comment
Share on other sites

будем ждать гостей))

P.S.Охот, скажи что еще эта тема небыла создана для того чтоб нам хоть както навредить?

В крайнем случае будем фармить мару и ждать новых тактик от тебя)))

Link to comment
Share on other sites

Я просто написал гайд по фарму меды. Какое внимание я к себе привлек?)

 

Судя по тому как фармили трешы, а именно вот в этой точке (черной) и по тому как неслаженно работала кп пала, не все хаи знают как фармить меду и моя тема для многих окажется полезной.

Опубликованное фото

 

Ну и ответь мне на один вопрос:

Почему если вам все равно уже половина твоей кп отписалось в этой теме? Причем практически все попытались как то задеть меня, а дудкин даже удалил перса.

Вам все равно?))

 

люди тут отписываются тупо чтобы поржать над тобой :rofl: а так повторюсь наверное,ждем гостей
Link to comment
Share on other sites

охот+1 за тему, ты меня прямио просветил)) молодцом, помогаеш нубикам, сразу видно : могеш, умееш, не то что некоторые ...

Link to comment
Share on other sites

хм интересно :drinks: .А вот за горцев это не реально практически.С медузой справиться может только шторм :dirol: из горцев

Link to comment
Share on other sites

Выложи гайд, как соло око фармить плз)

 

ща сделаю

 

хм интересно :drinks: .А вот за горцев это не реально практически.С медузой справиться может только шторм :dirol: из горцев

 

Шаман

 

Шаманы – горцы, открывшие в себе силы повелевать дикой природой. За долгие годы, проведённые в стремлении обрести единение с миром Духов, шаманы добиваются почёта и уважение горного народа. Сделав Духов природы послушными своим приказам, шаманы с лёгкостью повергают в ужас противников. Кроме того, они способны врачевать самые страшные раны, полученные в бою. Храня в памяти предания о великих вождях и героях, шаманы способны заглядывать и в будущее, облекая свои видения в туманную форму пророчеств... Все эти способности делают шаманов грозными противниками в бою и мудрыми учителями своих соплеменников в мирное время.

Link to comment
Share on other sites

А с бд танк фигня??? :rofl:

 

не просто фигня, а полнейшая фигня

танковать бд в лабе дальше второго босса это купить себе билет до кампа

а твой пост говорит о том. что ты просто еще не ходил дальше второго босса :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

не просто фигня, а полнейшая фигня

танковать бд в лабе дальше второго босса это купить себе билет до кампа

 

Эээээ... хмм... ууу... Как-то смущают меня эти слова... Спокойно танкую на любом рб и никто не жалуется... И если ты не видел как бд нормально танкует на нейтрале, то это еще не значит, что это невозможно  ;)
Link to comment
Share on other sites

Эээээ... хмм... ууу... Как-то смущают меня эти слова... Спокойно танкую на любом рб и никто не жалуется... И если ты не видел как бд нормально танкует на нейтрале, то это еще не значит, что это невозможно  ;)

 

Трой, я те фейспалмъ кину :facepalm:

Есть разница бить спокойно в фулку или снимать 4 лишних моба с бд и водить постоянно, окда?

Link to comment
Share on other sites

Начилие или отсутствие бд обуславливает лишь тактику. Фарм 3 рея+ 2 дру, 2 бд+ рей+2дру, 3 дру+2 бд и т.д. - это совершенно разные тактики и если знать как и иметь нормальную точку рук, то можно совершенно спокойно фармить и не напрягаться... Ту же медузу элементарно фармили 2бд+2дру+рей и как раз таки именно с реем у нас и были  проблемы. Так что не надо опять поднимать тему про "Бд - ненужное авно, а реи имба и самые полезные". Повторюсь - всё зависит от рук!

Link to comment
Share on other sites

Начилие или отсутствие бд обуславливает лишь тактику. Фарм 3 рея+ 2 дру, 2 бд+ рей+2дру, 3 дру+2 бд и т.д. - это совершенно разные тактики и если знать как и иметь нормальную точку рук, то можно совершенно спокойно фармить и не напрягаться... Ту же медузу элементарно фармили 2бд+2дру+рей и как раз таки именно с реем у нас и были  проблемы. Так что не надо опять поднимать тему про "Бд - ненужное авно, а реи имба и самые полезные". Повторюсь - всё зависит от рук!

 

ты не пофармишь меду в фулку без рея-танка. Даже лень читать что ты там понписал :(
Link to comment
Share on other sites

не просто фигня, а полнейшая фигня

танковать бд в лабе дальше второго босса это купить себе билет до кампа

а твой пост говорит о том. что ты просто еще не ходил дальше второго босса :facepalm:

 

Бд в танке мего, если пати норм а не пати из реев, просто все дико тупят когда выбирают рея. Бд рулит и мне на твое мнение поф
Link to comment
Share on other sites

Бд в танке мего, если пати норм а не пати из реев, просто все дико тупят когда выбирают рея. Бд рулит и мне на твое мнение поф

 

нуб
Link to comment
Share on other sites

Выложи гайд, как соло око фармить плз)

 

1. Берешь топ хила

2. Берешь чуток банок

3. Берешь чуток чм

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

4. Встаешь сюда и бьешь сначало мобов, потом око, как мобы встанут опять убиваешь их.

 

Опубликованное фото

 

Ах да, еще пару десятков ремов надо

 

 

Link to comment
Share on other sites

нуб

 

Нуб тот кто играет реем, зная что их и так дохрена
Link to comment
Share on other sites

нуб тот кто играет реем зная что их и тай дохрена

 

Причем тут кем и кто играет? Я говорю, что бд как танк полное гавно :facepalm: А ты мне про кучу реев. Мысли собери
Link to comment
Share on other sites

Причем тут кем и кто играет? Я говорю, что бд как танк полное гавно :facepalm: А ты мне про кучу реев. Мысли собери

 

У бд скиллы подняты по сравнению с остальными классами, если его правильно качнуть то будет афигенный танк
Link to comment
Share on other sites

У бд скиллы подняты по сравнению с остальными классами, если его правильно качнуть то будет афигенный танк

 

:facepalm: ты ваще тупой или прикалываешься?
Link to comment
Share on other sites

Специально для тебя нубика я схематично нарисовал как на меде будет танковать бд (именно будет, потому что не думаю, что есть такие же как ты которые пытались :facepalm:) и как танкует рей.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Нуб тот кто играет реем, зная что их и так дохрена

 

я 2 года реем играю, и что, мне теперь надо перебегать на бд или дру из-за того что реев дохрена?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...