Jump to content

Паладин.Как раскачать?


NecroMod

Recommended Posts

В общем, когда я только начал играть. Сразу после своего Чк (Которого я благополучна угробил в нищите на нуб острове), я создал Паладина,. Посмотрев его портфолио я увидел что его статы довольно интересны. У него, конечно много здоровья (Ведь он танк). Так же и Помощь, и Урон практически равны. 

 

 

 

 

По этому, я с самого начала взял раскачку на 1-ю (ДД скил) и 5-ю (Хил) способности. Что бы примерно сбалансировать его, как героя. Теперь же я уже 17 лвл, хожу ТОЛЬКО с щитом и булавой. И назрел вопрос:

 

Правильную ли раскачку я взял?

 

Очищение 5/5 -Бьет под 400, и это без крита

Оковы 2/5 -Помогает на арене, и при фарме боссов 

Агр 1/5 -Особо не ареню, и не хожу в инсты (Да какие кроме башни и арены могут быть инсты на Ирсе)в пати, по этому пользуюсь редко

Свечка 2/5 - Приятный бонус, для моего Хила

Хил 4/5 -Хилит под 200, без Свечки

 

Так же есть вопрос о выборе экспертки, какую лучше брать?

 

Ниже напишу Руны и Крисы в моих шмотках:

 

Плащ: Энергия и Реген Хп

Шлем: Точность и Физ Защита

Амуль: Крит и Хп

Булава: Урон и Парир

Тело: Скорость Атаки и Маг.Деф

Щит: Баш и Реген Хп

Пояс: Реген Маны и Хп

Руки: Пробив и Маг.Деф

Кольцо 1: Пробив и Хп

Кольцо 2: Реген Маны и Хп

Боты: Скорость атаки и Маг.Деф

 

Для того что бы переделать себя, я специально накопил на КНИГУ ЗАБВЕНИЯ. Так что, как найду в этой теме нормальные советы по раскачке- Попытаюсь их применить.

 

Надеюсь на ваш Скилл и Благоразумие :) 

Edited by NecroMod
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что найдутся Топ Паладины Которые подскажут мне)

Edited by NecroMod
Link to comment
Share on other sites

Объеденил темы, т.к. там в целом один и тот же вопрос у автора.

Link to comment
Share on other sites

Объеденил темы, т.к. там в целом один и тот же вопрос у автора.

Черт, я уж думал что мою первую тему просто проигнорили. Ну ок, просто в 1 сообщение всё скреплю

Link to comment
Share on other sites

1) Булава+щит. принцип игры: вы кидаетесь на все живое, вы самый затанкованный персонах среди добра, цель не набить тонны урона, а навязать себя соперникам, дабы они били вас а не ваших товарищей, плюс ко всему имея 150-200 магии, вы можете подлечить самых умирающих. Главные параметры: Защита, контроль.
Билд удар 5 оковы 5 хил 4 знамя 4 удар щитом 2

2) Копье с первым статом физ и доп магией: Вот тут вы уже ни на кого не кидаетесь, вы выбираете цели более тщательно (естесственно ваши клиенты тряпки и кожа), стиль игры не так агрессивен как со щитом, но теперь у вас имба урон по тряпкам, и как правило в замесе например некр стоящий в оковах первый кандидат получить от вас билет на скорейшую поездку к статуе... В этом билде магии у вас будет примерно 230-300 а это уже неплохой хил и очень кусающееся знамя. Главные параметры Урон.
Билд Удар 5 Оковы 5 Хил 5 Знамя 4

3) Молот с первым статом маг и доп физом: Вариант по геймплею принципиально отличающийся от первых 2х, теперь вы кастер в латах с самым большим бурстом в игре и очень хорошей поддержкой, но вести себя придется именно как кастеры, вы больше не в догоняющей роли а наоборот в убегающей, у вас тонна магии 400-600 а это значит что теперь поймав любую цель в оковы и тыкнув знамя хп противника просто тает ведь тики знамени 1к+, когда ваш главный атакующий скилл в кд, не пытайтесь вести себя как физ пал, занимайтесь тем, что лучше всего в вашей ситуацией, т.е. поддержкой, в плотную вы подходите только чтобы дать оковы+очищение и никакой долбежки в мили. Главные параметры:Поддержка, лечение,урон. 
Билд Оковы 5 Хил 5 Аура 3 Знамя 4 Щит 3.


Копирнул свой пост с другой темы и да это касается только пвп.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Удар 5, Оковы 5, Знамя 4, Свеча 3, ну а там на хил можно, можно на печать, из пух должно быть копье с физ дд + маг дд, и булава со щитом на танка, мона двуручную булаву, в таком билде и аренить комфортно и соло ходить и для хилов свеча норм, спадать долго не будет, а знамя вообще имба, но если брать двуручки, то ток с 2 типами урона:физ+маг. Ну эт лично моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Чуть выше чекан всё хорошо расписал, добавлю лишь вариацию к 1 направлению "танка-менеджера по развлечениям". В этом билде мы качаем удар 5, оковы 5, ауру/хил 3, призыв Харада 4, отталкивающий удар 3 и одно очко по желанию. Фича такого паладина в том, что очень редко можно ожидать, что пал внезапно решит снести своё знамя и прилететь к нему (увы, у Призыва Харада есть какой-то радиус применения, и прилететь из едрени фени не получится). Призыв 4 лвла 100% станит, а это значит, что после него получится быстро заковать всех оппонентов, попавших под бывшее знамя, фокусить нужную цели, а после окончания оков, если нужная цель жива, отпихнуть его напарника ударом щитом подальше, чтобы не мешал.

 

Лучшие напарники для такого пала - мощные дд, которым нужно прикрытие, а именно рей и маг. БД тоже хорош, потому что имба =)

 

Плюсы:

1). Хотя это и не так просто провернуть, но если всё получится, то выходит 8 секунд АОЕ контроля + 3 секунды для кого-нибудь ещё персонально. Это, собственно, самый лучший показатель среди Хранителей, потому что сны и прочее не сравнятся с почти полноценным станом в виде оков.

2). Этот билд ещё толще и прочнее, чем у Чекана

 

Минусы:

1). Если вы очень крутой батя, что вам не нужен Призыв для того, чтобы на той же 2х2 заковывать обоих оппонентов в ощутимом большинстве случаев, то билд для вас полная мусорка, потому что знамя смотрится куда приятнее.

2). Самое мелкое кол-во урона, т.к. даже знамени нет. За нас урон наносит напарник. А если напарник вдруг хил, то всё может пойти не так, как хотелось бы. Отсюда можно говорить и о довольно узкой специализации

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скоро нам починят агр, ну, вернее, обещали. Так что пал станет тем, кем и задумывался. Мейн танк- сапорт. То есть держим рб, помогаем хилам и дд. Билд на такого пала будет: аура 5, агр 5, знамя 4 мастхев. Если починят печать, то печать 4, оковы/удар 3, если нет, то оковы/удар 5 и одно очко на своё усмотрение. Может, в удар щитом. Для пвп пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...