Jump to content
Mixar

Помогите определиться с классом

Recommended Posts

Здравствуйте, войны аринара!

Я перепробовал уже почти все классы, да и вы думаю тоже, но так и не могу определиться какой же класс выбрать окончательно. Надеюсь вы мне в этом поможете. Изначально мне нравились хилы так как я думал их будут брать на фарм, а я как раз в то время увлекался PvE частью игры, потомже я стал увлекаться и PvP частью игры и мне сильно стал нравится рог, а заманило меня к нему его умение "инвиз" можно было спрятаться от сильных игроков или же не заметно подобраться к слабым но потом меня жёстко материли мол я крыса и т.д. и рог мне уже не так стал нравится. А теперь я совершенно запутался за кого же все таки играть. Жду ваших советов! (Пожалуйста при ответе пишите почему же именно этот класс) Заранее спасибо!

Лол, "незаметно подобраться к слабым":D

Играй магом. Высокий урон. Бесконечное кастование скиллов, так как их много, а кд маленькое. Меньше нуждается в регене маны из-за "Глаза дракона". Любит бегать. Имеет большое преимущество над мили.

UPD. А почему ты создал тему в разделе "Новые игроки", когда играл почти всеми классами?

Edited by Warrlor

Полностью согласен,бери мага,это прежде всего очень интересный и своеобразный геймплей

Бери рога,они сейчас непобедимы.Легки в управлении,и в освоение.

2 кнопки нужно,чтобы быть имбой

дно

по теме. бери дк. если нормально раскачать его то вальнуть проблематично. несколько станов + какая никакая выживаемость + хороший танк + неплохой дд + возможность качнуть на маг дд что даст несколько приятных плюшек и тд. или вара. хорошая выживаемость в танке. хороший дамаг на дд раскачке и тд.

Бери рога,они сейчас непобедимы.Легки в управлении,и в освоение.

2 кнопки нужно,чтобы быть имбой

автор же писал, что рог ему не нрав.

по теме. бери дк. если нормально раскачать его то вальнуть проблематично. несколько станов + какая никакая выживаемость + хороший танк + неплохой дд + возможность качнуть на маг дд что даст несколько приятных плюшек и тд. или вара. хорошая выживаемость в танке. хороший дамаг на дд раскачке и тд.

Если дк такой прекрасный танк то почему их мало в игре ?

Пускай друля выбирает.

1:Можно фармить старый лаб,фармить некоторых боссов и мини-боссов нового айва.

2:На нубе ух всегда много народа,а значить помощь найти легче.

Если дк такой прекрасный танк то почему их мало в игре ?

потому что для хорошей игры с дк руки надо иметь если не хорошие то из плеч. а у большинства они из седалищного нерва ростут. и с чего ты взял что дк мало?

потому что для хорошей игры с дк руки надо иметь если не хорошие то из плеч. а у большинства они из седалищного нерва ростут. и с чего ты взял что дк мало?

их как раз таки и мало, потому что ими нужно уметь играть

их как раз таки и мало, потому что ими нужно уметь играть

всеми нужно уметь играть но народ это не смущает и народ играет ггг а про дк и их численность. не замечал шо их мало

...

и мне сильно стал нравится рог, а заманило меня к нему его умение "инвиз" можно было спрятаться от сильных игроков или же не заметно подобраться к слабым но потом меня жёстко материли мол я крыса и т.д. и рог мне уже не так стал нравится...

Разбойник на то и разбойник, чтоб разбойничать.) Edited by Гидралиск

всеми нужно уметь играть но народ это не смущает и народ играет ггг а про дк и их численность. не замечал шо их мало

может ты и не заметил, но выше ты сам ответил на вопрос "почему в игре мало дк". Edited by Warrlor

может ты и не заметил, но выше ты сам ответил на вопрос "почему в игре мало дк".

также я там или чуть ниже написал что народ не парится по поводу того что надо выпрямлять руки и играет как есть.

Спасибо за ваши ответы. Выбрать решил мага т.к. большинство было именно за него. А про то что тему добавил в "Новые игроки" это я действительно ступил

Птм я их не вижу в игре