Jump to content
  • 0

Помогите определиться с классом


Mixar

Question

Здравствуйте, войны аринара!

Я перепробовал уже почти все классы, да и вы думаю тоже, но так и не могу определиться какой же класс выбрать окончательно. Надеюсь вы мне в этом поможете. Изначально мне нравились хилы так как я думал их будут брать на фарм, а я как раз в то время увлекался PvE частью игры, потомже я стал увлекаться и PvP частью игры и мне сильно стал нравится рог, а заманило меня к нему его умение "инвиз" можно было спрятаться от сильных игроков или же не заметно подобраться к слабым но потом меня жёстко материли мол я крыса и т.д. и рог мне уже не так стал нравится. А теперь я совершенно запутался за кого же все таки играть. Жду ваших советов! (Пожалуйста при ответе пишите почему же именно этот класс) Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Лол, "незаметно подобраться к слабым":D

Играй магом. Высокий урон. Бесконечное кастование скиллов, так как их много, а кд маленькое. Меньше нуждается в регене маны из-за "Глаза дракона". Любит бегать. Имеет большое преимущество над мили.

UPD. А почему ты создал тему в разделе "Новые игроки", когда играл почти всеми классами?

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью согласен,бери мага,это прежде всего очень интересный и своеобразный геймплей

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бери рога,они сейчас непобедимы.Легки в управлении,и в освоение.

2 кнопки нужно,чтобы быть имбой

дно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

по теме. бери дк. если нормально раскачать его то вальнуть проблематично. несколько станов + какая никакая выживаемость + хороший танк + неплохой дд + возможность качнуть на маг дд что даст несколько приятных плюшек и тд. или вара. хорошая выживаемость в танке. хороший дамаг на дд раскачке и тд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бери рога,они сейчас непобедимы.Легки в управлении,и в освоение.

2 кнопки нужно,чтобы быть имбой

автор же писал, что рог ему не нрав.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

по теме. бери дк. если нормально раскачать его то вальнуть проблематично. несколько станов + какая никакая выживаемость + хороший танк + неплохой дд + возможность качнуть на маг дд что даст несколько приятных плюшек и тд. или вара. хорошая выживаемость в танке. хороший дамаг на дд раскачке и тд.

Если дк такой прекрасный танк то почему их мало в игре ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пускай друля выбирает.

1:Можно фармить старый лаб,фармить некоторых боссов и мини-боссов нового айва.

2:На нубе ух всегда много народа,а значить помощь найти легче.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если дк такой прекрасный танк то почему их мало в игре ?

потому что для хорошей игры с дк руки надо иметь если не хорошие то из плеч. а у большинства они из седалищного нерва ростут. и с чего ты взял что дк мало?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потому что для хорошей игры с дк руки надо иметь если не хорошие то из плеч. а у большинства они из седалищного нерва ростут. и с чего ты взял что дк мало?

их как раз таки и мало, потому что ими нужно уметь играть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

их как раз таки и мало, потому что ими нужно уметь играть

всеми нужно уметь играть но народ это не смущает и народ играет ггг а про дк и их численность. не замечал шо их мало

Link to comment
Share on other sites

  • 0

...

и мне сильно стал нравится рог, а заманило меня к нему его умение "инвиз" можно было спрятаться от сильных игроков или же не заметно подобраться к слабым но потом меня жёстко материли мол я крыса и т.д. и рог мне уже не так стал нравится...

 

Разбойник на то и разбойник, чтоб разбойничать.) Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

  • 0

всеми нужно уметь играть но народ это не смущает и народ играет ггг а про дк и их численность. не замечал шо их мало

может ты и не заметил, но выше ты сам ответил на вопрос "почему в игре мало дк". Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

  • 0

может ты и не заметил, но выше ты сам ответил на вопрос "почему в игре мало дк".

также я там или чуть ниже написал что народ не парится по поводу того что надо выпрямлять руки и играет как есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за ваши ответы. Выбрать решил мага т.к. большинство было именно за него. А про то что тему добавил в "Новые игроки" это я действительно ступил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

потому что для хорошей игры с дк руки надо иметь если не хорошие то из плеч. а у большинства они из седалищного нерва ростут. и с чего ты взял что дк мало?

Птм я их не вижу в игре
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...