Jump to content

Выпадение сфер усиления...


Recommended Posts

Как известно, сферы усиления урона и сферы усиления защиты падают с разной вероятностью с мобов уровня не ниже "зеленого", а так же с боссов. Однако я столкнулся с проблемой, что не со всех мобов уровня не ниже "зеленого" падают сферы.

 

Я знаю, что такая проблема существует уже не первый год (и не второй, и не третий...), однако именно сейчас я создаю тему в "ПРЕДЛОЖЕНИЯ", дабы не предложить исправить данный механизм, а добавить некоторым мобам дроп (разумеется, с таким же неизвестным никому процентом) в виде сфер усиления урона и сфер усиления защиты.

 

Зачем нужно?

Зачем вообще нужны сферы? Пфф, го точиться без сфер.

 

А вообще идея немного в другом. Вам может показаться это смешным и неразумным, но эти сферы можно фармить (угу), что полезно, конечно же, не для игроков хайлвл в фулл шмоте с ивента +10, которые чуть ли не ваншотают око (предварительно дойдя до него в соло без банок и ресов), а новичкам, или просто игрокам, которые не могут позволить себе не только крутой шмот, но и даже деньги на ту же сферу, чтобы апнуть себе пуху +1.

 

Возможно, что с нынешним количеством твинков и донатеров идее не получится себя реализовать в полной мере, однако как приятную фишку можно и ввести.

Link to comment
Share on other sites

Не введут потому что потом продажи урона и дф с лавки упадут) Раньше и с мобов ирса ведь очень часто выпадали сферы и дейлеры жили неплохо, а сейчас они вроде как падают еще, но чуть ли не раз в год. Недавно решил пробежаться святы - собрал 4дф. Видимо не на всех мобах резали дроп сфер)) Так что надеяться что они вернут дроп в моб чтобы порадовать нубасов думаю не стоит :(

Link to comment
Share on other sites

А я за... Иной раз нужна сферка, а у скупа ее просто напросто нет... Так хоть можно будет моба убить... Пусть раз 15, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Не я то тоже за, просто смысл разработчикам добавлять в игру то что они намеренно оттуда убрали?

Link to comment
Share on other sites

Может геймплей когда нибудь и захотят сделать более менее играбельным, для не донов. Но пока что не то время. Впринципе, сферу II например абсолютно не проблема достать ни для кого. Вот если были бы в дропе знаки...

Link to comment
Share on other sites

ты хоть бы указал какой уровень сферок,1 и 2 лвл как говна, а вот с 3 уровнем проблемы так как падають вместо дропа в инстах валом.

А для 3 фарма такого вобше нет,новый лаб или же инсты,вот 2 можна было фармить на досах или же босах ирса

Link to comment
Share on other sites

ты хоть бы указал какой уровень сферок,1 и 2 лвл как говна, а вот с 3 уровнем проблемы так как падають вместо дропа в инстах валом.

А для 3 фарма такого вобше нет,новый лаб или же инсты,вот 2 можна было фармить на досах или же босах ирса

Не выбить ничего или же выбить 50-700 голды.

 

Была еще мысль предложить сделать боссов (или мини боссов красного уровня) в стане врага на Ирсельнорте (объясняю : дружественный босс для гор и враждебный для ух стоял бы где-нибудь рядом с точкой респауна гор, и наоборот). Но типо уже есть и лига, и есть те, кто ее по фану фармит, так что передумал.

Link to comment
Share on other sites

ограничить выпадение по лвл, на примере эфирок. да возрадуйся нуб не точеный. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...