Jump to content

Небольшой ряд багов...


Nemet

Recommended Posts

Доброго дня всем... Хочу указать на два незначительных, но нарушающих комфорт бага...

 

1) Нахожусь я значит в топях, бью моба и попутно регаю арену... Меня соответственно кидает на арену, происходит бой и персонаж возвращается обратно... Регаю следующий бой и так заявка висит около 20 минут... Ну думаю что то не так хочу перерегать, но не тут то было, заявка на бой не отменяется... Кликаю на иконку, но она все висит... При чем остальная часть игры не подвисает... Мобы ходят, получают урон, с них падает лут... Помог только перезаход в игру... Случалось это уже несколько раз...

 

2) На Айвондиле в Малиате есть квест (пардон, не помню название) в котором эльфийка просит найти ее кольцо... Суть квеста найти бауги в которой сидит дух ветра, убить его и получить кольцо... Так вот когда обнаруживается нужная бауги всплывает надпись о том что дух освобожден (или что то такое), но сам дух не появляется... После череды безрезультатных попыток и переходов за локу, мне все же удалось его явить миру после второго перезахода в игру... Локация с переходом к фавнам...

 

Возможно дело в устройстве... Андроид Explay N1, версия игры полная со всеми эффектами, фракция горные кланы...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

По поводу второго бага - не один раз я проходил сюжетку маллиата, но ни разу такое не встречал. Дух там всегда на 1 месте - у самой дальней вправо боуги, из всех остальных он не появляется. По моему это не баг

Link to comment
Share on other sites

По поводу второго бага - не один раз я проходил сюжетку маллиата, но ни разу такое не встречал. Дух там всегда на 1 месте - у самой дальней вправо боуги, из всех остальных он не появляется. По моему это не баг

Вы недопоняли... Он не появлялся именно из нужной... Всплывала надпись о том что он появился, но самого моба небыло...

Link to comment
Share on other sites

Никак не попасть в портал в топях для кв сокровиницы норланта. Портал не работает.

wp_ss_20160718_0010.png

wp_ss_20160718_0007.png

wp_ss_20160718_0009.png

Edited by Agroonom
Link to comment
Share on other sites

сегодня опять был баг с ареной. помог перезаход. стою думаю, че это меня уже полчаса на арену не кидает, нажал отмену - ага, так тебе и отменилось. 

Link to comment
Share on other sites

Это не баг, просто время его респавна

Вы сейчас глупость сморозили чесслово...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...