Jump to content

ДОСКА ПОЗОРА


Goochik

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме выкладывать ники ух/гор фармящих вместе с вражеской фракцией, желательно со скриншотами, также указываем сервер во избежание путаницы. Да узнает Аринар имена своих "героев"!

Link to comment
Share on other sites

Скажи, а какой смысл мне знать эти ники? И стоит ли мне их вообще запоминать? И вообще, зачем была создана эта тема? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

А я чет думал,что фармить рб с противоположной фракцией-эт круто. На амбере когда УГа юзали с горами (я тогда реем был) и на Топазе последний раз (тогда рогу юзал) тож вместе били. Еще одному уху помогали вдвоем с другим гором (вернее горкой)) пройти нубо-уху лигу от гоши до Чуда. Горшка проходил третьим твинком в 1.9.0. с помощью гор. И ,с этих же твинков,помогал Галю им свалить.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В 0.4.4 дружба с противоположной фракцией была в порядке вещей :cray:

 

Согласен) Если бы ввели меж расовый чат...

 

 

Эта тема не для тебя слабоумного, мог бы в ней и не отписывать вообще.

 

Нубы вообще хренеют) Я лишь задал самый банальный вопрос, за чем он создал тему и чем она может быть полезна... Вернули бы подписку, хотя бы таких как этот небыло ;D
Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в этом :facepalm: просто вы завидуете, что из-за своих принципов не можете фармить с ухами.

Link to comment
Share on other sites

А я чет думал,что фармить рб с противоположной фракцией-эт круто. На амбере когда УГа юзали с горами (я тогда реем был) и на Топазе последний раз (тогда рогу юзал) тож вместе били. Еще одному уху помогали вдвоем с другим гором (вернее горкой)) пройти нубо-уху лигу от гоши до Чуда. Горшка проходил третьим твинком в 1.9.0. с помощью гор. И ,с этих же твинков,помогал Галю им свалить.

 

Это не только круто,но и выгодно обеим сторонам
Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в этом :facepalm: просто вы завидуете, что из-за своих принципов не можете фармить с ухами.

 

+1

аффтар тебенепох на то, кто с кем фармит?

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, те кто не видет ничего плохого в фарме с горами/ухами обоснавали свою позицию.

Хочу услышать от вас. Вам это сказал скупер? Поетому это правда?

а если вы хотите услышать ники? пффф

Вся кп Kilerb, вся кп Sperli, вся кп Vaniillo. 90% топовых ребят-ух.

Все? Вопрос исчерпан?

Link to comment
Share on other sites

В 0.4.4 дружба с противоположной фракцией была в порядке вещей :cray:

 

Если горы с ухами будут дружить, то игра станет одноразовой, прошел все квесты и можно удалять.

Нубы вообще хренеют) Я лишь задал самый банальный вопрос, за чем он создал тему и чем она может быть полезна... Вернули бы подписку, хотя бы таких как этот небыло ;D

 

Если название темы для тебя не передает сути, то ты действительно тугодум.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в этой теме выкладывать ники ух/гор фармящих вместе с вражеской фракцией, желательно со скриншотами, также указываем сервер во избежание путаницы. Да узнает Аринар имена своих "героев"!

 

Меня первым в списке запиши. Ник Zummeron (RU-Amber). Эльфы.
Link to comment
Share on other sites

Если горы с ухами будут дружить, то игра станет одноразовой, прошел все квесты и можно удалять.

 

Ну так удаляй :) Или ты еще не все квесты прошел?
Link to comment
Share on other sites

Если горы с ухами будут дружить, то игра станет одноразовой, прошел все квесты и можно удалять. Если название темы

 

все, ты удаляешься?

Урааааааааа

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в этом :facepalm: просто вы завидуете, что из-за своих принципов не можете фармить с ухами.

 

Да, для меня принципы важнее, чем выбивание сраных картинок.
Link to comment
Share on other sites

Да, для меня принципы важнее, чем выбивание сраных картинок.

 

Какие нах принципы в мобильной ММОРПГ? Типо "Я гор/ух и горжусь этим"? В жизни нужно принципиальным быть, в некоторых случаях, а не тут. Кстати, открою тебе страшную тайну... Мы все люди, только тссс...
Link to comment
Share on other sites

+1

аффтар тебенепох на то, кто с кем фармит?

 

По большому счету пох, но мне не нравится ситуация, когда горы сливают своих, чтобы потом пофармить вместе с ухами.
Link to comment
Share on other sites

А мы повоюем) но смысл игры у вас только в крабничестве и нету того азарта и интереса, который есть у нас) хотя мне глубоко на ухогор, так иногда поглумиться можно над слабаками))))

Link to comment
Share on other sites

А мы повоюем) но смысл игры у вас только в крабничестве и нету того азарта и интереса, который есть у нас) хотя мне глубоко на ухогор, так иногда поглумиться можно над слабаками))))

 

Война войной, а фарм по расписанию... Хоть я и не фармлю :)
Link to comment
Share on other sites

Ну так удаляй :) Или ты еще не все квесты прошел?

 

все, ты удаляешься?

Урааааааааа

 

Если разработчики сделают так, что я не смогу бить ух, то удалюсь незамедлительно. А вам товарищи должно быть стыдно, что готовы очко подставить ради собственной выгоды.
Link to comment
Share on other sites

А я бы если была возможность не только с противоположной фракцией не фармил, но и своих вырезал...все играют как хотят, в этом нету ничего постыдного, хватит навязывать свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

+1

аффтар тебенепох на то, кто с кем фармит?

 

Это предательство уважаемый, этот ухогорская шлюшка будет стоять и смотреть как мочат других из его же фракции. И вообще, игрок без чёткой позиции в игре, это г.....но
Link to comment
Share on other sites

Это предательство уважаемый, этот ухогорская шлюшка будет стоять и смотреть как мочат других из его же фракции. И вообще, игрок без чёткой позиции в игре, это г.....но

 

Позиция только за Эльфов. Часто бью гор под Станом. Но и помогаю противоположной фракции. У меня нет собственной позиции? тююю...
Link to comment
Share on other sites

Предательство? ;D Шо за ;D

Да я не по цвету ника сужу, а по человеку и уш поверте среди ух уу меня врагов больше, чем среди горов ;D

 

А вам товарищи должно быть стыдно, что готовы очко подставить ради собственной выгоды.

 

Подставить очко? Это у тебя такое представление о фарме? :lol:

Друг мой, я имел ввиду не ваши гомосексуалисткие игры, а фарм ухов с горами ;D Зачем ты сюда приписал про то, как долбят в очко я не могу понять ;D у кого что болит как говорится

Link to comment
Share on other sites

Это у тебя такое представление о фарме? :lol:

 

Они таким способом шмот в клане получают.
Link to comment
Share on other sites

А я бы если была возможность не только с противоположной фракцией не фармил, но и своих вырезал...все играют как хотят, в этом нету ничего постыдного, хватит навязывать свое мнение.

 

По сюжету игры идёт война между фракциями, соответственно нужно истреблять друг друга, а не фармить в обнимку. Это не моё мнение, так задумали разработчики.
Link to comment
Share on other sites

Они таким способом шмот в клане получают.

 

;D :good: порадовал

 

Гучик ты конечно мастерски вставил про свое очко, когда речь вообще у другом идет.

Link to comment
Share on other sites

Предательство? ;D Шо за ;D

Да я не по цвету ника сужу, а по человеку и уш поверте среди ух уу меня врагов больше, чем среди горов ;D

Подставить очко? Это у тебя такое представление о фарме? :lol:

Друг мой, я имел ввиду не ваши гомосексуалисткие игры, а фарм ухов с горами ;D Зачем ты сюда приписал про то, как долбят в очко я не могу понять ;D у кого что болит как говорится

 

Если парень долбит в очко других парней, значит не может он девочек любить.

 

Инициативу фармить вместе проявляют только горы.

 

Просто не могут они дальше третьего, а норм паци (Шторм) их на член шлют.

 

Спасибо какому то оратору выше, отныне все ухогорцы для меня называются просто УГ.

Link to comment
Share on other sites

а ещё когда  все воюют покупаются хилки,ремы,воскрешения и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Позиция только за Эльфов. Часто бью гор под Станом. Но и помогаю противоположной фракции. У меня нет собственной позиции? тююю...

 

Твоя позиция - ухогор.

Подставить очко? Это у тебя такое представление о фарме? :lol:

Друг мой, я имел ввиду не ваши гомосексуалисткие игры, а фарм ухов с горами ;D Зачем ты сюда приписал про то, как долбят в очко я не могу понять ;D у кого что болит как говорится

 

Ты идиот :facepalm: не стоит всё в буквальном смысле понимать.
Link to comment
Share on other sites

Может быть вместе выясним причины, почему ухи фармят вместе с горами. У кого какие предположения?

Link to comment
Share on other sites

Может быть вместе выясним причины, почему ухи фармят вместе с горами. У кого какие предположения?

 

Так легче бить рб, ну а хули?
Link to comment
Share on other sites

Гуч, какой ты до фига интеллигентный! Т.е. написал полную хню и всех поносишь... А не школоло ли ты часом :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Так легче бить рб, ну а хули?

 

Вот о чём я и говорю, что за шмот готовы родину продать :bad:
Link to comment
Share on other sites

Гуч, какой ты до фига интеллигентный! Т.е. написал полную хню и всех поносишь... А не школоло ли ты часом :aggressive:

 

Поношу только ухогор и притом по делу.
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз напишу. Если для тебя горы это родина, братья, лучшие друзья то ты можешь жделать что хочешь. Я же сужу по человеку не по цвету ника. И не вижу ничего плохого в совместном фарме. А если для тебя совместный фарм это подставление очка, то уж извини, каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

Вот о чём я и говорю, что за шмот готовы родину продать :bad:

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: так давайте же сливать друг друга на тенях пусть в ряды хай лвл никто больше непробьется!!!

15843_.png

Link to comment
Share on other sites

Я вообще про фарм говорил, а тени исключение, где можно и объединится, так как это единственный квест в котором хаи тебе не помогут, но это не значит, что его нельзя пройти без ух.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...