Jump to content

Планшетный компьютер


Barsunog

Recommended Posts

Вопрос, играет кто-либо на таких машинах и на каких. Ваши впечатления от игры на нем. Просто для варспы думаю взять себе китайский: http://www.2ezone.ru/product_info.php?products_id=523

Link to comment
Share on other sites

На моем Gpad Gforce игра вообще не запускается, сбоит еще до того, как создастся отчет об ошибке.

А китайский затем, что у них цена меньше чем у обычных звонилок. Ровер - 100% китай, наши только лого свое лепят, инструкции и наценку 50% от исходной стоимости. В России лишь 1 компания, которая сама разрабатывает и собирает планшеты (причем офигенные) - 3Q

Link to comment
Share on other sites

Некто всё объяснил :) Просто планшет нужен только для: 1) Варспира 2) Для чтения книг (что не очень то и важно). Нехочу купить планшет (как кота в мешке) если на нем Варспир работать небудет =)

Link to comment
Share on other sites

Да это у меня, видимо, такой осбенный. Тут уже есть народ, у которых на китайских планшетах все нормально работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Проблема подобных устройств на OS Android - в отсутствии единых стандартов для производителей. К примеру - чтобы поддерживать iOS достаточно иметь 2-3 устройства для тестов, а количество разнокалиберных устройств с установленной системой Android слишком велико, чтобы поддерживать их все.

Link to comment
Share on other sites

Да, проблемма сильная с этим Андроидом. И как мне кажется что с Китай планшетом могу и попасть. Ну все равно, попытка не пытка. =) Думаю взять с диагональю экрана 7" так как там разрешение 800*480. Почти нормальное.

Link to comment
Share on other sites

Проблема подобных устройств на OS Android - в отсутствии единых стандартов для производителей. К примеру - чтобы поддерживать iOS достаточно иметь 2-3 устройства для тестов, а количество разнокалиберных устройств с установленной системой Android слишком велико, чтобы поддерживать их все.

 

Может вы хотя бы выложили список устройств на OS Android, где Warspear точно работает?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Может вы хотя бы выложили список устройств на OS Android, где Warspear точно работает?

 

У нас только обратная статистика есть - на каких падает :)
Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы так)) Тогда точно бы знали, на каких не стоит запускать) Или на каких не всегда работает ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Точно не работает на advent vega (возможно и на других устройствах на чипсете Tegra).

Link to comment
Share on other sites

В черный список можно заносить и  Android x86. Версии до 0.7 не устнавливаются, 0.7  вызывает 100% перезагрузку оси при попытке установить. Вот что значит испраление одних костылей другими...

Link to comment
Share on other sites

а интересно были такие кто в салоне говорил что ему нужен тот планшет на котором варспир пойдет и заставил консультантов устанавливать его на них)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем доброго времени суток. Я недавно приобрёл себе планшетник 10".

Нарыл модельку Sony SGPT132, вроде всё устраивает в нём.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Я недавно приобрёл себе планшетник 10". Долго выбирал из списка магазина

Нарыл модельку Sony SGPT132, вроде всё устраивает в нём.

беспалевная реклама  :good:
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, играет кто-либо на таких машинах и на каких. Ваши впечатления от игры на нем. Просто для варспы думаю взять себе китайский: http://www.2ezone.ru/product_info.php?products_id=523

 

Я тоже тут работал в 2 смены.. для спира  взял себе планшет Haipad m7 за 600р. честно. очень даже ничего, через вафлю игра шла шустро, но был один минус - западало все, когда регал арену.. перепрошивка спасла.. счас он валяется без дела.. вообщем мой совет лучше купить норм телефон андроид, и не тратить деньги на китайскую фигню))))
Link to comment
Share on other sites

планшет..хорошая штука :) купил его только для игр)хоть и не очень дорогой..)если вайфай хороший, то летает варспа как на компе)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

А я играю на нексус 7 2013 года, и все шикарно! Очень красиво и быстро, а на фуллхд экране играть просто сплошное удовольствие. Очень рад что купил, долго искал где можно  купить планшет в калининграде, и сейчас очень доволен.

Link to comment
Share on other sites

А я играю на нексус 7 2013 года, и все шикарно! Очень красиво и быстро, а на фуллхд экране играть просто сплошное удовольствие. Очень рад что купил, долго искал где можно  купить планшет в калининграде, и сейчас очень доволен.

 

ну и какого хрена ты поднял из глубин этот древний монускрипт? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

мечта игромана, планшет конструктор

HN1 Modules Tablet: 7-дюймовый модульный планшет, который вы можете собрать сами

http://4pda.ru/2013/12/26/131625/

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

мечта игромана, планшет конструктор

HN1 Modules Tablet: 7-дюймовый модульный планшет, который вы можете собрать сами

http://4pda.ru/2013/12/26/131625/

Опубликованное фото

 

Некpопостить зачем, тут даже не набьешь ;D ?
Link to comment
Share on other sites

Спустя 3 года парень интересуется этой темой

 

я не интересуюсь, просто выложил это чудо техники, которое нашёл в инете
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...