Jump to content

Такси в лаб...вас подвести? %) и другие "приколы" лаба %)


Йожик

Recommended Posts

Вообщем ни для кого,думаю,не секрет что такие услуги используются в этой игре. НО,в отличие от реала,таксист (а вернее таксисты) получают только одно: на месте назначения (когда пришли): " извините! Срочно,офф!"..)).. Через час они (бывшие офф) и другие,такие же пассажиры собираются на фарме,давольно неплохим пати для фарма босса,на месте,куда мы их оттаксовали))....Стремная хрень как,бы!...Готов перечислить ники тех чудо-пассажиров с Топаза от Друзей Лила до Твинков Факера))... Просто эти свиньи  не знали что мой шаман,которого пригласили тогда в пати  не тупо нуб,а тупо второй перс в шмоте (кроме пухи) 17 лвл биже и прочем обмундировании,что можно было слить с первых трех рб лаба на хил ...ну юзал его я вместо основы...  После того как меня (вернее нас) кинули,я вышел с перса и зашел через полтора часа.. Весь прайд львов был на фарме. Третьего босса ломили аж в три пати. Брейв рулил парадом(он,возможно не в теме-я его не вел лично).. Все мои таксисты были там... Кинул,конечно,предъяву,... Они-отмазки,че типо мы реально офф были.Лови пати. Мелочь местная давай пнхАми кидать... Ну эт пока я ник своего вара и роги не назвал... ....

Х.з. Можете говорить что это игра...но кинуть тут реально можно ...ну и в душу насрать....

Link to comment
Share on other sites

Кстати,это было  с месяца 4-5 назад... Х.з. Тупо зацепило: то есть я- нуб по лвл и я не твой знакомый,ну значит меня нае...обмануть можно... Гон! Щас охотник сюда припрется, с темой :"ты-лох ,так те и надо!" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

На Амбере хуже. Без ников. Уже на протяжении 4х месяцев в клан сборы затесываются крысы (продвинутые сливатели), обсирают и троллят всю дорогу, матерят наших женщин, высмеивают наши идеалы. Дойдя до ока начинают пытаються нинзить 10%, агрить фронты в круг босса, вспышковать, таунтить.

 

Забавно, что пати таких рого-крыс, если их всего 4-5, без шама, даже мрак не носят. Зачем? Стартуют, держат мобов и босса - клан...

 

Но всё это в прошлом, клан вырос и выработал ряд уник тактик. В итоге крысы стали фармить с кп ушей в порядке очереди ))))

Link to comment
Share on other sites

Ах да, стоит отметить, что из сорока топ пух, две (клин лабр) они таки скрысили )))

Link to comment
Share on other sites

Ну я маленько о другом... хотя тож тема проканает... Все они мыши-как не крути...  В этой теме весь негатив и все мнения и выскажем о этих телах! :clapping:  (ники писать обязательно!)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты лох... Так тебе и надо! :D

 

И вообще, не люблю я лаб. Хотя с конкурентами немного менее уныло 8)

Link to comment
Share on other sites

Можно машинку до "Истязателя"? ;D

шучу,сам ненавижу халявщиков :diablo:

Link to comment
Share on other sites

ну,те личности о которых ты говоришь способны и не на такое,особенно факер,с самим брейвом то можно было договорится,а вот с остальными)))

Link to comment
Share on other sites

А точнее

 

Ездил, езжу и буду ездить

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Евгения, нах те такси? Ты же такой мега продвинутый игрок, что не вложив ни копейки в игру дойдешь от входа до ока, встав 101 раз.

Link to comment
Share on other sites

Для тупых тролей объясню!Я допустила ошибку в слове езжу...А меня поправили можно так сказать Я исправила и + он тем самым оставил и свой комент на счет такси 

Link to comment
Share on other sites

в 90% даже если ты говоришь еду на поезде, ты все равно бьешь мобов. Просто ты в безопасности и мобы тебя не убьют. Поетому не понимаю, разве я кому то что то должен?

 

Про ездил норм ;D

Link to comment
Share on other sites

Евгения, нах те такси? Ты же такой мега продвинутый игрок, что не вложив ни копейки в игру дойдешь от входа до ока, встав 101 раз.

 

Зачем ходить пешком если есть машина?!Так же и тут:spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Перевозки Ухтрансавто, довезем до любого босса, при посадке предъявляйте билетик или будете вырезаны злым кондуктором-шаманом.

Link to comment
Share on other sites

мое появление на форуме опять даст 30страниц обсуждений :spiteful:

 

то что Дулин,Азис,Бибер,Желудь по такому как ты сохнут?

Кстати ты напаминаеш мне однокласника Виталика,он тоже девушкой любит притворяца.

15839_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообщем ни для кого,думаю,не секрет что такие услуги используются в этой игре. НО,в отличие от реала,таксист (а вернее таксисты) получают только одно: на месте назначения (когда пришли): " извините! Срочно,офф!"..)).. Через час они (бывшие офф) и другие,такие же пассажиры собираются на фарме,давольно неплохим пати для фарма босса,на месте,куда мы их оттаксовали))....Стремная хрень как,бы!...Готов перечислить ники тех чудо-пассажиров с Топаза от Друзей Лила до Твинков Факера))... Просто эти свиньи  не знали что мой шаман,которого пригласили тогда в пати  не тупо нуб,а тупо второй перс в шмоте (кроме пухи) 17 лвл биже и прочем обмундировании,что можно было слить с первых трех рб лаба на хил ...ну юзал его я вместо основы...  После того как меня (вернее нас) кинули,я вышел с перса и зашел через полтора часа.. Весь прайд львов был на фарме. Третьего босса ломили аж в три пати. Брейв рулил парадом(он,возможно не в теме-я его не вел лично).. Все мои таксисты были там... Кинул,конечно,предъяву,... Они-отмазки,че типо мы реально офф были.Лови пати. Мелочь местная давай пнхАми кидать... Ну эт пока я ник своего вара и роги не назвал... ....

Х.з. Можете говорить что это игра...но кинуть тут реально можно ...ну и в душу насрать....

 

Сынок, это лаба и здесь не место соплякам.
Link to comment
Share on other sites

то что Дулин,Азис,Бибер,Желудь по такому как ты сохнут?

Кстати ты напаминаеш мне однокласника Виталика,он тоже девушкой любит притворяца.

 

Если мне память не изменяет то это фото выложено в Теме фото игроков и выложил ее ты!Можешь пожалеть себя бедное дитя :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ажиотаж вокруг тебя? Ладно бы ХОТЬ РАЗ что то хорошее написали...

Link to comment
Share on other sites

мое появление на форуме опять даст 30страниц обсуждений :spiteful:

 

слышь, школьник. иди скуперов разводи фейковыми фотками :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не съездяйте с темы,такси по лабу очень надо когда тебя слили мобы а твое кп или клан осталось на босе вот и орешь "ИЩУ ТАКСИ ДО ...."

Link to comment
Share on other sites

попросилти перса довести

 

я не буду писать на форуме игры, когда уйду из нее окончательно :wacko:

Хотя если смотреть на половину форума... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мое появление на форуме опять даст 30страниц обсуждений :spiteful:

 

Я думал ты с игры ушел.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...