Jump to content

ВАЖНО: Изменение наргады за сражения


Recommended Posts

Уважаемые разработчики, довожу до вашего сведения, что устойчивость, которая даётся как награда за сражения, сильно ослабляет персонажей в ПВЕ. Это не просто демотевирует хотдить на сражения, а вынуждает не ходить. Забавно получается, не правда ли?

Как пример. Сегодня ходил по дейловым боссам на айвондиле на марракоше. На первых двух ещё заметил, что хп у танка уходят очень быстро. Дошли до пятеротого гуза - все легли. Пошли второй раз - снова все легли. При том, что в пати было жц и 2 дру со связью. При этом игроки, с которыми я шёл, далеко не нубы и со шмотом и заточкой у них всё в порядке.

Да я и сам по себе знаю. Обычно я на своём дру могу спокойно танчить в лабе, но после битв с наградой в виде устоя я становлюсь ватой и уже ни разу не танчу.

В общем с устойчивостью, которая даётся в виде награды за битвы, надо что-то делать. Надеюсь, что у вас дойдут руки до этого в ближайшее время, ну а пока я на битвы не ногой.

Link to comment
Share on other sites

Лучшим бонусом будет бонус 'увеличение ОГ на определённый %'

Link to comment
Share on other sites

Или сделать эту бонусную устойчивость как базовые 5% которые не влияют на пве

думаю так и сделают

Link to comment
Share on other sites

Лучшим бонусом будет бонус 'увеличение ОГ на определённый %'

Да кстати,этот вариант заставит ходить на битву все топ ги,ну если конечно там нормальный %будет,на весеннем ивенте мне по крайней мере вся эта вакханалия с могильдой мне понравилась

Link to comment
Share on other sites

Да кстати,этот вариант заставит ходить на битву все топ ги,ну если конечно там нормальный %будет,на весеннем ивенте мне по крайней мере вся эта вакханалия с могильдой мне понравилась

А если вставить ещё бонус 'увеличение ОА на определённый %', то и арена на 3 дня более оживится.

Link to comment
Share on other sites

А если вставить ещё бонус 'увеличение ОА на определённый %', то и арена на 3 дня более оживится.

 

Ну, арена не оживится так как точкой менее чем +10 фул регать вообще не будет иметь смысла:D

Link to comment
Share on other sites

Походу я от жизни отстал.Чет я не помню чтобы давали устойчивость за захваты

 

 

За три флага устой и дд дают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...