Jump to content

Edinstvo(SA-PEARL!)


Recommended Posts

Чем действительно хорош перл - это тем что там пока нет ги 7+лвл. Даже 6лвл нет пока вроде. Можно сказать девственный серв в плане давления пассивками ги))

На сервере существуют 3 ги 5 лвл,2 у ух,1 у гор,1 ги у ух русская,вторая нуууу...нерусская короче.Насколько мне известно у лидирующей по ог ги ог составляет от 4кк до 5кк ог

Link to comment
Share on other sites

На сервере существуют 3 ги 5 лвл,2 у ух,1 у гор,1 ги у ух русская,вторая нуууу...нерусская короче.Насколько мне известно у лидирующей по ог ги ог составляет от 4кк до 5кк ог

Оттоманы турки)) Нормальные ребята, я у них в ги был)

Link to comment
Share on other sites

Оттоманы турки)) Нормальные ребята, я у них в ги был)

Для чего люди вкладывают свое бабло,да чтоб добится больше и чтоб на них люди обратили внимания.Мол вон я какой,чего добился.А на пирле такой номер не пройдет

Link to comment
Share on other sites

Оттоманы турки)) Нормальные ребята, я у них в ги был)

Они частично турки,если покопаться,там от вьетнам до бразилии

Link to comment
Share on other sites

Они частично турки,если покопаться,там от вьетнам до бразилии

Ну правитель турк и вся верхушка в основном на тот момент когда я играл у них были турки. 1 бд только бразилец был там. Правда их почему то хейтят все русские на сервере, я честно говоря не понимал почему. На всех ивентах и рб всяких только и видел как снг игроки им рб уводили или моб на них натравливали. Ну хотя это типично пожалуй)

Link to comment
Share on other sites

Для чего люди вкладывают свое бабло,да чтоб добится больше и чтоб на них люди обратили внимания.Мол вон я какой,чего добился.А на пирле такой номер не пройдет

 Я в игру доню потому что я лентяй. Просто мне кажется что я так поменьше играть стану и время меньше уделять буду игре. Конечно можно и самому всего добиваться если принципиально против доната в игре, но как показывает опыт: донит тот кто может, и кто может - тот донит)) Мне например не жалко денег что я тратил на игру, я в ней достаточно много времени провожу и хочется проводить его с удовольствием, а не бегать по копейке собирать голд чтоб точнуться до +7 хотябы. С другой стороны это вскоре убивает интерес к игре

Link to comment
Share on other sites

По поводу лавки,да,с ней хуже,чем на амбе,НО с каждого тура вы будете получать знаки и сунды,набив 2к ог,т.е вообше не тратя времени непосредственно на набивание ог,а просто фанясь,да и я сам купил 2 билов недавно,у 3 разных людей,так что все еще относительно норм...Лавка 1/80-1/100

Edited by silv
Link to comment
Share on other sites

Тоже играл на пирле,но как писали выше,иза отсутствия народа бросил и вернулса на руби,не донатам там очень трудно,даже барыгам трудно выжыть.

Link to comment
Share on other sites

Щас набор в ГИ превратится в обсуждение пирла ;D

Впринципе это одно и то же ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Щас набор в ГИ превратится в обсуждение пирла ;D

просто одна гильдия фактически вся фракция
Link to comment
Share on other sites

Что то эта тема проскользнула мимо моих глаз... Сегодн же как сделаю дейлы на Рубине попробую создать некра на Пирле... Что то прямо рай напоминает...))

Link to comment
Share on other sites

Что то эта тема проскользнула мимо моих глаз... Сегодн же как сделаю дейлы на Рубине попробую создать некра на Пирле... Что то прямо рай напоминает...))

Только говорю сразу,перекуп у гор практически пусту ух с этим получше...

Link to comment
Share on other sites

Только говорю сразу,перекуп у гор практически пусту ух с этим получше...

Уже вижу...)) Зато за 10 минут ни одного сообщения в мир чат...

Link to comment
Share on other sites

Уже вижу...)) Зато за 10 минут ни одного сообщения в мир чат...

Все сидят в чате ги,если вы были там недавно,то тем более,у нас на серве впринципе чаты ги живее мира,вот шел делать мини рб в новом,встретил всего двух человек с других ги

Link to comment
Share on other sites

Все сидят в чате ги,если вы были там недавно,то тем более,у нас на серве впринципе чаты ги живее мира,вот шел делать мини рб в новом,встретил всего двух человек с других ги

Да, только что оттуда... Ну попробую качнуть, в крайнем случае если не понравится оставлю на тенях, чтоб проводить можно было...

Link to comment
Share on other sites

Да, только что оттуда... Ну попробую качнуть, в крайнем случае если не понравится оставлю на тенях, чтоб проводить можно было...

Ну если что пишите,ник вы знаете

Link to comment
Share on other sites

Да, только что оттуда... Ну попробую качнуть, в крайнем случае если не понравится оставлю на тенях, чтоб проводить можно было...

И да,вы кем играете,если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

И да,вы кем играете,если не секрет?

Ну играю это громко сказано... Пытаюсь играть...)) Некром...

Link to comment
Share on other sites

Честно хотел создать некра, но почему то получился жрец :D

Бывает

Link to comment
Share on other sites

Честно хотел создать некра, но почему то получился жрец :D

Кстати у ух посоветую ги девилс,норм ги,сам там года 2 назад был,когда решил попробовать поиграть ухом(кстати не особо понравилось),правда сейчас у них какие-то критерии отбора строгие...

Link to comment
Share on other sites

Кстати у ух посоветую ги девилс,норм ги,сам там года 2 назад был,когда решил попробовать поиграть ухом(кстати не особо понравилось),правда сейчас у них какие-то критерии отбора строгие...

Та я просто нуб пофармить думаю) От нечего делать. Качаться толком не вижу смысла, интересного нет ничего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...