Jump to content

Актуален ли сэт Шторма?


CarlosManiro

Recommended Posts

Вот мне стало интересно мнение других игроков про актуальность этого сета шаману на 26 лвл как для ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

Шам не некр,ему хп нужно,так что не особо...

 

Но шаму нужен крит, поэтому как бюджетный пойдёт? Посоветуй тогда оптимальный сет на шама пве 26 лвл, так по бегать по айву, мобов побить и по рб айва

Edited by Dafelleant
Link to comment
Share on other sites

Но шаму нужен крит, поэтому как бюджетный пойдёт? Посоветуй тогда оптимальный сет на шама пве 26 лвл, так по бегать по айву, мобов побить и по рб айва

Нууу,если вариант бюджетный просто возьмите фулл сет нитки,там вторым бонусом как раз крит идет,да и мп с хп будет в достатке

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что лучше побегать в барахле и наскрести на нормальный шмот, чем поспешить и купить бюджетку...

Link to comment
Share on other sites

Шам не некр,ему хп нужно,так что не особо...

   Шам не друль. Шаму нужно не хп, нужен крит. Сэт шторма самый лучший в плане крита и точности.

Link to comment
Share on other sites

Шапка ноги нити, тело руки шторма. В фул сете нити мало крита и точности, а в шторме хочется чутка хп побольше. Это самая хорошая комбинация

Link to comment
Share on other sites

Как по мне пве шаму фул шторм идеально+пояс с предела с критом. Собираешь 30+ крита и крит хиллы будут чаще проходить чем обычный. Но если ты соло фармер то лучше собирайся в хп, полусетами например шторм/нить( тело руки нить, шапка ноги шторм). На 22 лвл у моего шама в фул пелене 3к хп, зачем пве шаму больше - я хз.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Хп нужно рако шамам в инсте, которые кидают землю в пачку мобов, не дожидаясь пока их заагрят.

Link to comment
Share on other sites

Хп нужно рако шамам в инсте, которые кидают землю в пачку мобов, не дожидаясь пока их заагрят.

Есть в игре и соло фармеры, которым некого дожидаться и которые агрят сами. Вот им хп не помешает

Link to comment
Share on other sites

Шаму нужно хп,в фулл сете нити вам будет хватать на первое время всего,ну а потом уже берите полусет крит-хп(можно яхи,можно кроня-яхи)

Link to comment
Share on other sites

Шторм только для дейлов, для любой тряпки. Нить, для лаба и инстов. По другому не вижу смысла одевать шторм. У самого сэт шторма, нити, арены. Иногда одеваюсь в полусэты.

Link to comment
Share on other sites

Шторм только для дейлов, для любой тряпки. Нить, для лаба и инстов. По другому не вижу смысла одевать шторм. У самого сэт шторма, нити, арены. Иногда одеваюсь в полусэты.

В новом айве шторм уже не покатит

Link to comment
Share on other sites

А что там тогда покатит? :ph34r:

Как минимум нить,там хп нид

Link to comment
Share on other sites

В новом айве шторм уже не покатит

В шторме как раз легче убить моба на айве, чем в нити. Я одеваю в 3 айве в шторм, а когда идём на рб, тогда в нить одеваюсь, но обязательно в шторм или в нить надо вставить хоть одну руну надёжности, тогда ощутимо меньше будет критов от мобов.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

В шторме как раз легче убить моба на айве, чем в нити. Я одеваю в 3 айве в шторм, а когда идём на рб, тогда в нить одеваюсь, но обязательно в шторм или в нить надо вставить хоть одну руну надёжности, тогда ощутимо меньше будет критов от мобов.

Я не спорю,криты будут проходить чаще и все такое,но как же банальное не лечь?А по времени оно так и так надоест,бьешь моба,а ощущается как будто пвп с игроком(мое первое впечатление когда ток новый айв ввели)

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю,криты будут проходить чаще и все такое,но как же банальное не лечь?А по времени оно так и так надоест,бьешь моба,а ощущается как будто пвп с игроком(мое первое впечатление когда ток новый айв ввели)

Дело в том, что в нити ты мобов дольше бьёш по времени и моб за это время больше сносит тебе хп чем в шторме, т.к. точность и крит в нити ваще критичны. Можеш раза 4 подряд промахнуться, а за это время моб тя сносит, а в шторме намного реже промахиваешся.

Link to comment
Share on other sites

В шторме как раз легче убить моба на айве, чем в нити. Я одеваю в 3 айве в шторм, а когда идём на рб, тогда в нить одеваюсь, но обязательно в шторм или в нить надо вставить хоть одну руну надёжности, тогда ощутимо меньше будет критов от мобов.

 

А если в плащ вместо парира вставить?

Link to comment
Share on other sites

А если в плащ вместо парира вставить?

Тогда на арене и плащ придётся менять.

Link to comment
Share on other sites

А если в плащ вместо парира вставить?

Да и парир на мобах тоже иногда проходит, немножко полегче будет и с париром и с надёжностью. Я например в пояс вставил, т.к. пояс на арене меняю на ареновский. 30-40 хп не жалко.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что в нити ты мобов дольше бьёш по времени и моб за это время больше сносит тебе хп чем в шторме, т.к. точность и крит в нити ваще критичны. Можеш раза 4 подряд промахнуться, а за это время моб тя сносит, а в шторме намного реже промахиваешся.

Не ну насчет точности это вы конечно загнуло,да,6% с лишним это много,но если у вас палочка и кольца с точностью,то все очень даже ничего,но если у него допустим палка не сильно точена,то придется туго,и редкие криты это дело не спасут,в данном деле реально лучше хп

Link to comment
Share on other sites

Не ну насчет точности это вы конечно загнуло,да,6% с лишним это много,но если у вас палочка и кольца с точностью,то все очень даже ничего,но если у него допустим палка не сильно точена,то придется туго,и редкие криты это дело не спасут,в данном деле реально лучше хп

Спасёт от моба хп если убежать от него. Я в нити выдерживаю максимум 3 мобов (последовптельно) без хила, в шторме 4-5, с одинаковой точкой. Правда у мя плащ с кражей и амуль с кржей и хп, + кольца с хп. По другому ваще тяжко на 3 Айве.

Link to comment
Share on other sites

Спасёт от моба хп если убежать от него. Я в нити выдерживаю максимум 3 мобов (последовптельно) без хила, в шторме 4-5, с одинаковой точкой. Правда у мя плащ с кражей и амуль с кржей и хп, + кольца с хп. По другому ваще тяжко на 3 Айве.

В нити он сможет пережить этого моба,если даже на него заагрятся пара мобов,он сможет отойти,в шторме не факт,на это и рассчитано

Link to comment
Share on other sites

В нити он сможет пережить этого моба,если даже на него заагрятся пара мобов,он сможет отойти,в шторме не факт,на это и рассчитано

Если только так. Но всё же считаю шторм более актуален для 3 Айва. И так Айв скучноватый, а с штормом хоть быстрей чуточку набить лут.

Link to comment
Share on other sites

Если только так. Но всё же считаю шторм более актуален для 3 Айва. И так Айв скучноватый, а с штормом хоть быстрей чуточку набить лут.

Да я вообще под конец забил и делал чисто рб и мини рб

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще под конец забил и делал чисто рб и мини рб

Я так-же делаю ;D сижу на ирсе, фармлю лаб в основном или фигнёй страдаю там ;D

Link to comment
Share on other sites

Я так-же делаю ;D сижу на ирсе, фармлю лаб в основном или фигнёй страдаю там ;D

Я офигеваю над тобой.То пал у тебя пылиться,то делать нечего

Link to comment
Share on other sites

Я офигеваю над тобой.То пал у тебя пылиться,то делать нечего

Отдыхать иногда надо от игры
Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать так, я в сэте шторма, на шаме. Крит 26%,точность 21%. С архимагой. В принцыпе хилу в пве это даже более чем, критом холит ~500, при дд 320-340, в инстах нужно быть осорожнее, и с дамагом тоже, можно переагрить точность и крит в этом деле решают. И так же новичку подойдет тем что на айве скверников можно фармить от 4 до 5к голды. Pearl

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...