Jump to content
  • 0

Мне интересно можно ли играть warspear в одиночном режиме ?


dankun

Question

Надеюсь вы мне поможете. Мне бы хотелось играть в warspear в одиночном режиме но в инете нет подобного вот я и решил спросить что мне делать с данной проблемой ?

Link to comment
Share on other sites

28 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Смириться и не играть вообще. Или играть так, как играют все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такое ощущение, что время от времени это один и тот же человек начинает поднимать эту тему.

Причем не ради абстрактной сингл версии, а ради какого-то непонятного прикола.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будешь бить вяза или крона в соло :crazy:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .Ходить в инсты соло.Прекрасная одиночная игра из варспира получится.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будешь бить вяза или крона в соло :crazy: :facepalm: :facepalm: :facepalm: .Ходить в инсты соло.Прекрасная одиночная игра из варспира получится.

Не не... Он будет арену брать, не иначе...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но порой действительно закрадываются мысли об одиночной компании, или прохождении с другом немного других квестов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надеюсь вы мне поможете. Мне бы хотелось играть в warspear в одиночном режиме но в инете нет подобного вот я и решил спросить что мне делать с данной проблемой ?

Если хочешь один играть то пирл в помощь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если хочешь один играть то пирл в помощь

Да не,там не все так плохо...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да не серьезно, если вас не устраивают сервера где постоянно все занято и пойти некуда толком в соло - то перл идеальный вариант. Там есть люди конечно, но их там ооочень мало. По сравнению с амбером пустыня просто. Но и условия там спартанские)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да не серьезно, если вас не устраивают сервера где постоянно все занято и пойти некуда толком в соло - то перл идеальный вариант. Там есть люди конечно, но их там ооочень мало. По сравнению с амбером пустыня просто. Но и условия там спартанские)))

Зато в топ ги почти всех берут,и да,там есть я ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зато в топ ги почти всех берут,и да,там есть я ;D

За гор когда играл меня в ги взяли на тур с 3лвл некра, при том что я просто пообещал что ог набью:D И это в те времена когда за тур давали костюмы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За гор когда играл меня в ги взяли на тур с 3лвл некра, при том что я просто пообещал что ог набью :D И это в те времена когда за тур давали костюмы. 

До сих пор так

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня пугает только одно.Откуда брать вещи с инстов и как проходить инсты,башню,лигу,боссов ?

 Инсты и боссов помощь проси, там люди играют и большинство очень даже адекватные. Лигу - не смеши меня:D Лига на перле проходится изи вообще. Тени - да, тут можно подстрять неплохо. Но в принципе я качал там 4 перса, всем лигу прошел почти сразу. Да не в 2 пати, да затратно и в основном по 2-3 человека но проходится, зато дальше проблем никаких нет особо с прохождением. А вот со шмотками тяжко, топ шмот/пухи/бижу не надейся сходу найти. Люди иногда и на 26лвл бегают с изуверками/крафт пухами. Арену набить там тоже п*здец как сложно. Разве что сливом искать договариваться. Но зато есть к чему стремиться) В изобилии на перле из шмота только яхошмот.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Инсты и боссов помощь проси, там люди играют и большинство очень даже адекватные. Лигу - не смеши меня :D Лига на перле проходится изи вообще. Тени - да, тут можно подстрять неплохо. Но в принципе я качал там 4 перса, всем лигу прошел почти сразу. Да не в 2 пати, да затратно и в основном по 2-3 человека но проходится, зато дальше проблем никаких нет особо с прохождением. А вот со шмотками тяжко, топ шмот/пухи/бижу не надейся сходу найти. Люди иногда и на 26лвл бегают с изуверками/крафт пухами. Арену набить там тоже п*здец как сложно. Разве что сливом искать договариваться. Но зато есть к чему стремиться) В изобилии на перле из шмота только яхошмот.

Ой, я думал не тебе отвечаю, а про перл типо спросил кто то ;D  Глюки уже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Инсты и боссов помощь проси, там люди играют и большинство очень даже адекватные. Лигу - не смеши меня:D Лига на перле проходится изи вообще. Тени - да, тут можно подстрять неплохо. Но в принципе я качал там 4 перса, всем лигу прошел почти сразу. Да не в 2 пати, да затратно и в основном по 2-3 человека но проходится, зато дальше проблем никаких нет особо с прохождением. А вот со шмотками тяжко, топ шмот/пухи/бижу не надейся сходу найти. Люди иногда и на 26лвл бегают с изуверками/крафт пухами. Арену набить там тоже п*здец как сложно. Разве что сливом искать договариваться. Но зато есть к чему стремиться) В изобилии на перле из шмота только яхошмот.

С учетом % дропа собрать сэт можно месецами.Но моя страсть это турмалин.На пирле у меня психика не выдерживает
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может автор этой темы имеет виду браузерную версию игры ?

Что-то меня гложат смутные сомненья...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может автор этой темы имеет виду браузерную версию игры ?

   В каком смысле браузерную? От того будет игра в браузере или отдельным клиентом ничего для нас не изменится. Автор не понимает просто сути клиент - серверных приложений. Он думает что то что он скачал с сайта и установил себе - это и есть вся игра и отсюда не понимает почему она не играется без подключения к интернету. Как по мне лучшим ответом ему будет совет почитать таки устройство этой системы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В каком смысле браузерную? От того будет игра в браузере или отдельным клиентом ничего для нас не изменится. Автор не понимает просто сути клиент - серверных приложений. Он думает что то что он скачал с сайта и установил себе - это и есть вся игра и отсюда не понимает почему она не играется без подключения к интернету. Как по мне лучшим ответом ему будет совет почитать таки устройство этой системы

Скачай:Critical strike portable.В нее можно и без интернета играть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скачай:Critical strike portable.В нее можно и без интернета играть

Да при чем тут критикал страйк этот. Во многие онлайн игры можно играть и в оффлайн режиме с ботами или в соло. Но эти игры в скачиваемом клиенте содержат сразу весь контент целиком, оставляя на сервлет только малую часть функционала. Да и "весят" такие игры соответственно. А варспа это классический пример клиент-серверного приложения, где часть функционала есть в клиенте самом - остальная вся на сервере. Чтобы сделать оффлайн версию игры придется объединять эти 2 части. Для чего такое делать я хз. Кому то захотелось там вспомнить старые времена и побаловаться с артмани каким то? Ради таких приколов не стоит как по мне менять всю систему игры 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да при чем тут критикал страйк этот. Во многие онлайн игры можно играть и в оффлайн режиме с ботами или в соло. Но эти игры в скачиваемом клиенте содержат сразу весь контент целиком, оставляя на сервлет только малую часть функционала. Да и "весят" такие игры соответственно. А варспа это классический пример клиент-серверного приложения, где часть функционала есть в клиенте самом - остальная вся на сервере. Чтобы сделать оффлайн версию игры придется объединять эти 2 части. Для чего такое делать я хз. Кому то захотелось там вспомнить старые времена и побаловаться с артмани каким то? Ради таких приколов не стоит как по мне менять всю систему игры 

 

Так а чо, можно будет с друзьями по локалке играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно , но придеться вкладывать деньги или долго задротить, а так побегай до 22 с группами ,а потом как айв откроешь фарми мобов копи голд , точись , купишь норм шмот - бижа с вампом + руны вампа + норм пухи + точка и можешь в соло играть ,там и рб в соло можешь проходить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо всем за адекватные и порой не очень адекватные ответы. Администрация прошу прощения за доставленные неудобства было интересно. Спасиб еще раз всем добра)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...