Jump to content

Ветераны Warspear или мнительные нубы...?


Nemet

Recommended Posts

смешно смотреть на тех хто грит шо их первый перс дк/пал/чк/маг/нк/жц и грит шо он старичег-витеран ггг

Link to comment
Share on other sites

смешно смотреть на тех хто грит шо их первый перс дк/пал/чк/маг/нк/жц и грит шо он старичег-витеран ггг

 

во дурачки...

А я первый рей  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

во дурачки...

А я первый рей  :dirol:

рога мой) помню отгребали от всех поначалу) с огрызками как тогда называли кинжалы)

Link to comment
Share on other sites

с чего начал, к тому и вернулся... первый перс был рог. ник что то типа брюс ли. но многие называли брюсель  ;D до варспы я и дьябло задротили в квейк на симбе. еще задротили сайт спейсес. до сих пор осталась переписка 12 года. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1+

2+

3+- ибо не проходил почти ничего)

4+

5+

6 на варе +

7 не помню но продавал ухам ггг

8 шта? а они были? ггг

9 мда из за того бага много голда уплыло :D

10+

11 ты знаеш об бывших способах обмена с ухами во времена 2011 года ггг

Почему закрыли 0.4.4(Играю с появления ги)

Link to comment
Share on other sites

таких еще не видел ггг

9-10 - это перебор. Это второй аккаунт, первый безвозвратно утерян в 2008. Сам посчитаешь?

1473071265887-fvd.jpg

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас вы играете такие, спорите, кто больше жизни на игру угробил, что бы получить почетное звание "Ветеран" в мобильной ммо, а потом вообще забываете за нее на пару лет и объективно посмотрев на все это дело, спрашиваете себя, а стоило ли это того? Кучи потраченного времени за которое вы могли бы сделать уйму полезных для себя вещей, не знаю, стать там пианистом например, или еще что-нибудь. Ведь, окружающих в реальном мире вообще не впечатляет, когда ты им говоришь, что ты в варспу с 13 лет гонял. 

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас вы играете такие, спорите, кто больше жизни на игру угробил, что бы получить почетное звание "Ветеран" в мобильной ммо, а потом вообще забываете за нее на пару лет и объективно посмотрев на все это дело, спрашиваете себя, а стоило ли это того? Кучи потраченного времени за которое вы могли бы сделать уйму полезных для себя вещей, не знаю, стать там пианистом например, или еще что-нибудь. Ведь, окружающих в реальном мире вообще не впечатляет, когда ты им говоришь, что ты в варспу с 13 лет гонял. 

каждый  занимается тем  что ему интересно, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

каждый  занимается тем  что ему интересно, не так ли?

 

Есть же разные интересы, некоторые развивают, а некоторые просто прожигают твое время. Я не знаю как сейчас, но в свое время целью игры в варспе было только покруче одеться и стоять забор подпирать. В принципе, в этом и есть вся суть мморпг, не зря же они сейчас не в тренде, ни одна из новых игр не взлетела. Нельзя, на мой взгляд, сравнивать действительно стоящие интересы с геймерством. Все компьютерные игры рано или поздно стареют и выходят из моды. Вот, кто сейчас хвастается, что он там в Doom в 90-х всех нагибал? Куда были потрачены столько сил и времени? Нет, конечно же играть это интересно, просто хочу сам себя уже от этого отучить, так как это просто пустая трата времени, не приносящая пользы.  

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас вы играете такие, спорите, кто больше жизни на игру угробил, что бы получить почетное звание "Ветеран" в мобильной ммо, а потом вообще забываете за нее на пару лет и объективно посмотрев на все это дело, спрашиваете себя, а стоило ли это того? Кучи потраченного времени за которое вы могли бы сделать уйму полезных для себя вещей, не знаю, стать там пианистом например, или еще что-нибудь. Ведь, окружающих в реальном мире вообще не впечатляет, когда ты им говоришь, что ты в варспу с 13 лет гонял. 

А чем пианист лучше задрота то?:D Нет серьезно, как будто 30 лет работы на заводе каком то это не прожигание жизни. Сегодняшний день закончится в любом случае, занимайся ты полезным для общества делом или играй в варспу. Так что любое занятие можно назвать прожиганием жизни в своем роде. Вот меня например не особо интересует общественное благо, мне мое личное куда дороже. Нравится мне сидеть и играть, так что с того? Как по мне в жизни нужно делать и то что тебе нравится, а не то чего от тебя ждут только. Другой ктото со мной может не согласиться - его право. Ведь что хорошо для одного то может быть плохо для другого человека. Да и сама суть игры не в том даже чтоб прокачать перса и подпирать порт, а скорее в общении с друзьями/игроками. Какая разница я вечером пойду в бар выпивать с другом или пойду лаб сбегаю с ним же? Игры хуже только в физическом плане, в том что ты у компа/с телефоном в руках сидишь часами вместо того чтобы двигаться. Но вот например я на работе устаю и отдыхать в движении уж точно не хочу. Так что не спеши так быстро судить всех за безобидное задротство)

Link to comment
Share on other sites

А чем пианист лучше задрота то? :D Нет серьезно, как будто 30 лет работы на заводе каком то это не прожигание жизни. Сегодняшний день закончится в любом случае, занимайся ты полезным для общества делом или играй в варспу. Так что любое занятие можно назвать прожиганием жизни в своем роде. Вот меня например не особо интересует общественное благо, мне мое личное куда дороже. Нравится мне сидеть и играть, так что с того? Как по мне в жизни нужно делать и то что тебе нравится, а не то чего от тебя ждут только. Другой ктото со мной может не согласиться - его право. Ведь что хорошо для одного то может быть плохо для другого человека. Да и сама суть игры не в том даже чтоб прокачать перса и подпирать порт, а скорее в общении с друзьями/игроками. Какая разница я вечером пойду в бар выпивать с другом или пойду лаб сбегаю с ним же? Игры хуже только в физическом плане, в том что ты у компа/с телефоном в руках сидишь часами вместо того чтобы двигаться. Но вот например я на работе устаю и отдыхать в движении уж точно не хочу. Так что не спеши так быстро судить всех за безобидное задротство)

Ну, я же не обвиняю никого, а если и так, то только самого себя. Вот просто, бывает играешь ты в игру какую-нибудь, условно говоря, повышаешь скил, прокачиваешь перса, проводишь сотни часов за игрой, играя даже не в удовольствие, а потому что надо что-то выкачать. Вскоре, тебе надоедает вся эта уже рутина и тебе вообще стает не интересно в это играть, тогда и возникает вопрос, а зачем все это было? Для чего нужно было так стараться чего-то достичь в игре, в которую сейчас играть не интересно. Если говорить о пианистах, так они хоть в 18 веке пианисты, хоть сейчас, это тот навык, который пригодится на протяжении всей жизни. Не знаю там, сможешь даже внуков научить чему-нибудь из этой области)   

Link to comment
Share on other sites

К слову, о ветеранах. Я помню, когда-то на форуме другие звания были, самой высокой была надпись Ветеран, ее давали за 500 постов (сейчас тут посты в тысячах меряют О_о), сколько сил было потрачено на безпалевный флуд за пределами Таверны, только ради нее. А сейчас смотришь, судебный советчик какой-то <_<  

Link to comment
Share on other sites

Ну, я же не обвиняю никого, а если и так, то только самого себя. Вот просто, бывает играешь ты в игру какую-нибудь, условно говоря, повышаешь скил, прокачиваешь перса, проводишь сотни часов за игрой, играя даже не в удовольствие, а потому что надо что-то выкачать. Вскоре, тебе надоедает вся эта уже рутина и тебе вообще стает не интересно в это играть, тогда и возникает вопрос, а зачем все это было? Для чего нужно было так стараться чего-то достичь в игре, в которую сейчас играть не интересно. Если говорить о пианистах, так они хоть в 18 веке пианисты, хоть сейчас, это тот навык, который пригодится на протяжении всей жизни. Не знаю там, сможешь даже внуков научить чему-нибудь из этой области)   

Не знаю, я не понимаю людей которые о своих поступках жалеют. Вот ты когда играл, качался - у тебя же был интерес, развивался тоже в какой то степени. Зато сейчас пройдя это ты знаешь что не хочешь этого. Это не польза разве? Люди которые не пробуют и не делают ничего в жизни что им кажется бессмысленным не могут знать таково ли это вообще. Так что даже ошибки как по мне совершать нужно и жалеть о них глупо, они помогают делать правильные выводы и опять же развиваться. Хотя лично для меня варспир - это просто место отдыха. Игра предельно проста, в ней вообще не приходится напрягаться и можно просто поиграть в хорошей компании, отдохнуть. Было время когда я сидел онлайн по 12 часов в день в ней, задротил качался постоянно. Может можно было это время провести более полезно, но я провел его так и ничуть не жалею. Так сказать наигрался чтоли) В любом случае это не самый худший способ времяпровождения как по мне. Хотя возможно это я просто ленивый кусок такой)) 

Link to comment
Share on other sites

Те кто играют 8 лет, они уже без всяких споров ветераны

 

ну хз хз я помню когда арена была на нубе,помню баг с луками, помню цены на пояс с пробивам в 100к и рост в 200-300к

помню войны в лабе, и кст я первый на топазе у ух снял лук) нп я ветеран? нет!

ветераны это бэтман. охот, зик, и прочие игроки.... так как они поднимали нынешних ветеранов))))) ЕЩЁ ДО ТОПАЗА!

Link to comment
Share on other sites

1. помню арену в нубе.

2. обмен среди ух и гор.

3.4 шама помню ник вроде ноооооблес

4.открытия топаза помню.

5снял первый у ух топаза лук нп.

6. первые ях пухи стоили 250-500 с параметром получения.

7.баг на луках и цены в 150к за пк зн)

остольное вспоминать брет!

Link to comment
Share on other sites

Интереснее другое,кто из самых старых игроков сейчас еще играет?Крекер наверное?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 я я я ветеринар^^ с 0.2 версии , когда еще горы друг друга мочили и никого больше небыло кроме вара шама и рога)

первый перс был шам, и постоянный его пет волк, который бегал по локе и грыз всех кто агриться на шама) ну щит молний который срабатывал всегда тож супррр)  в 03 ввели ухав но чтот невпечатлили, с зедеком ходили мочить их гг респ у ухв работал такчто проблем вообще 0 было

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а что еще делать школоте допустим? в 2008 парень был в 6 класе, делать нефиг, теперь паря уже закончил школу и окончил 1 курс в универе - есть девушка, на игру следовательно времени нету. И теперь паря понимает что это было просто счастливое детство вот и все. Как он мог провести время свое в свою пользу? на турник можно и так пойти, а на работу так не думаю что он срубит много бабла в 13 то лет... В итоге все норм, позадротил и все) уже дядька считай смышленный :)  

Link to comment
Share on other sites

а что еще делать школоте допустим? в 2008 парень был в 6 класе, делать нефиг, теперь паря уже закончил школу и окончил 1 курс в универе - есть девушка, на игру следовательно времени нету. И теперь паря понимает что это было просто счастливое детство вот и все. Как он мог провести время свое в свою пользу? на турник можно и так пойти, а на работу так не думаю что он срубит много бабла в 13 то лет... В итоге все норм, позадротил и все) уже дядька считай смышленный :)

Ну тут не соглашусь... Мне вот к примеру в январе уже 25 исполнится, но все равно интересно играть... Да и встречались мне неоднократно игроки за 30...

Link to comment
Share on other sites

лично мне 8 лет уже как...и я вам так скажу...возраст не главное...стаж не важен...играю 5 день в эту ммоОПГ...и все знаю об игре...ибо в школе уже научили читать...и история сообщения старожил форума прочитал...нахватался так сказать...и вообще дело не в стаже игрока...а в донате что стоит за ним 

Link to comment
Share on other sites

лично мне 8 лет уже как...и я вам так скажу...возраст не главное...стаж не важен...играю 5 день в эту ммоОПГ...и все знаю об игре...ибо в школе уже научили читать...и история сообщения старожил форума прочитал...нахватался так сказать...и вообще дело не в стаже игрока...а в донате что стоит за ним 

С 3х лет играешь? Ну и молодежь пошла нынче, скоро играть и в сети материться быстрее учиться будут чем ходить видимо

Link to comment
Share on other sites

С 3х лет играешь? Ну и молодежь пошла нынче, скоро играть и в сети материться быстрее учиться будут чем ходить видимо

Он написал 5 день,а не год.
Link to comment
Share on other sites

Он написал 5 день,а не год.

Черт побери, и правда день написано. Ну тогда извиняюсь, поплавило видимо меня вчера, сарказма не уловил

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Всем) новичкам,нубам,продвинутым,ветеранам))

Играл с версии 0.2 шам ник Pavel,с 0.4.4 старниями Мура и Ловдевила,рей ник Pavlik.

Ветераны умерли уже),мое мнение они с бета версии 0.1,м.б Ice из них, и тот чувак что хотел купить себе хамер))

Не играл 2 года тут, и не собираюсь),зашол-спам разработчики прекратите на мою почту)

Водка, были времена, но они прошли, пусть птенцы бьются за гнездо)

п.с. Зад и Неко это уже фейки)

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Всем) новичкам,нубам,продвинутым,ветеранам))

Играл с версии 0.2 шам ник Pavel,с 0.4.4 старниями Мура и Ловдевила,рей ник Pavlik.

Ветераны умерли уже),мое мнение они с бета версии 0.1,м.б Ice из них, и тот чувак что хотел купить себе хамер))

Не играл 2 года тут, и не собираюсь),зашол-спам разработчики прекратите на мою почту)

Водка, были времена, но они прошли, пусть птенцы бьются за гнездо)

п.с. Зад и Неко это уже фейки)

Все сообщения в 1 пост объединил. В будущем старайтесь свои мысли сразу в 1 посте излагать, если чтото вспомнили - всегда можно изменить старое сообщение. Тут у нас не чат, а форум

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Всем) новичкам,нубам,продвинутым,ветеранам))

Играл с версии 0.2 шам ник Pavel,с 0.4.4 старниями Мура и Ловдевила,рей ник Pavlik.

Ветераны умерли уже),мое мнение они с бета версии 0.1,м.б Ice из них, и тот чувак что хотел купить себе хамер))

Не играл 2 года тут, и не собираюсь),зашол-спам разработчики прекратите на мою почту)

Водка, были времена, но они прошли, пусть птенцы бьются за гнездо)

п.с. Зад и Неко это уже фейки)

Некко все тотже что и был. зед изменился очень. но врятли другой.

Link to comment
Share on other sites

Все сообщения в 1 пост объединил. В будущем старайтесь свои мысли сразу в 1 посте излагать, если чтото вспомнили - всегда можно изменить старое сообщение. Тут у нас не чат, а форум

Спасибо большое),в этом и заключается Ваша работа здесь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое),в этом и заключается Ваша работа здесь.

 

Уважаемый пользователь, на форуме есть определенные правила поведения и создания постов, я очень советую вам с ними ознакомиться. А буквально ходить за вами и приводить в порядок все ваши посты модераторы точно не обязаны. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ветераны, блин.

P.S. Самый молодой заброшенный акк

Qr1yZALxG98.jpg

А при чем здесь почта вообще?

 

 

p.s. Pavlik ,а ты помнишь Sedy?Просто интересно :blush:

Link to comment
Share on other sites

А в какой версии на одном аккаунте нельзя было иметь персонажей разных фракций? А то я что-то забыл.

Link to comment
Share on other sites

А в какой версии на одном аккаунте нельзя было иметь персонажей разных фракций? А то я что-то забыл.

в 0.4 вроде, я тогда начал играть.может и в следующих но это не точно я пропустил пару версий и продолжил с 0.7
Link to comment
Share on other sites

в 0.4 вроде, я тогда начал играть.может и в следующих но это не точно я пропустил пару версий и продолжил с 0.7

В этой версии был мой самый первый аккаунт. Но потом так же точно забил, ибо игра просто перестала работать с моим интернетом, а потом начал играть на БД, когда ещё у всех было по 2 скилла.

Link to comment
Share on other sites

А в какой версии на одном аккаунте нельзя было иметь персонажей разных фракций? А то я что-то забыл.

до версии 2.0.0 При выходе 2.0.0 было полностью переделано входное меню. Например раньше на одном акке можно было иметь кучу персов до 10-12 но строго по 3 на сервер. 

Заходим в игру, сперва выбираем входной сервер, потом выбираем перса. А еще банили если играешь на две фракции  ;D знал таких игроков. 

Link to comment
Share on other sites

5 пунктов по каким можно чувствовать себя ветераном

1) Ты помнишь время когда не было объеденения магии

2) Ты помнишь время когда когда в лаб ходили толпой и сливались пачками на нем

3) Ты помнишь первый ивент когда собирали тыквы и не брали конфеты 

4) Ты помнишь кто такая какаха и как сильно она била.

5) Ты знаешь откуда падает "Плащ победителя" 

6) У тебя есть "Плащ победителя" 

7) Ты знаешь цену яхо пухам в 2011 году

8 ) Ты знаешь сколько стоил кристалл пробива до версии 2.5.0

9) Ты знаешь о самом крутом баге за всю историю игры на стороне ушей

10) Ты знаешь в каком году закрыли 0.4.4 и почему.

 

Если ответишь с 1 по 5 - то да можно считать ветераном, если на все 10 то ты почетный ветеран )) 

Я знаю только с 1-го пункта по 3-му((( я лахц, бидапичаль, а играю с 4.3.3 версии

Link to comment
Share on other sites

Я знаю только с 1-го пункта по 3-му((( я лахц, бидапичаль, а играю с 4.3.3 версии

Интересно как такое может быть? Магию то объединили в 3.10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...