Jump to content

Битва за Надир.


Kpekep

Голосуем "ЗА" или "ПРОТИВ",возможно ваш голос даст ход новому интересному,захватывающему заданию!  

54 members have voted

  1. 1. Голосуем "ЗА" или "ПРОТИВ",возможно ваш голос даст ход новому интересному,захватывающему заданию!

    • Конечно ДА,мне надоело сидеть на боссах.
      21
    • Конечно ДА,наскучили дейлы,больше в игре заняться нечем.
      11
    • Конечно ДА,в игре столько агрессии друг к другу,массовые мероприятия объединяют.
      11
    • ПРОТИВ,мне и на боссах не плохо,а тут отвлекаться на всякую хрень.
      4
    • ПРОТИВ,не люблю мясо.
      8


Recommended Posts

Добрый день уважаемые(и не очень) игроки,а так же всеми нами любимые разработчики!!!! ;D

 

 

Предлагаю сделать своего рода ежедневный квест.

1.Разделить территорию Надир-Сарда на две части,которые обьединял бы проход через сам город.

2.С двух сторон поставить ворота с охраной в 6 мобов по 5к хп у каждого.

3.В городе поставить респ(ни чей)

4.Раз в сутки у ворот с обеих сторон появляется Привратник(босс) с 500к хп.(ворота запираются и в город попасть нельзя)

5.На выполнение квеста выделяется время 1 час(примерно,можно меньше)

6.Убив Привратника с него выпадает ключ от ворот.

7.Ворвавшись в город необходимо активировать статую возрождения(респ)

8.Та фракция которая активировала респ,может там зареспиться.

9.Респ противоположной фракции можно сломать и активировать свой.

10.У респа 5-10к хп,не больше.

11.Задача -до конца установленного времени сохранить свой респ активированным.

12.Бонус1-после окончания установленного времени,респ той фракции которой остался активированным остается активным и на нем можно респиться.

13.Бонус2-все стражники в Надире становятся дружественными по отношению к победившей фракции и враждебными к фракции проигравшей.

 

Вроде все 8)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемые(и не очень) игроки,а так же всеми нами любимые разработчики!!!! ;D

 

 

Предлагаю сделать своего рода ежедневный квест.

1.Разделить территорию Надир-Сарда на две части,которые обьединял бы проход через сам город.

2.С двух сторон поставить ворота с охраной в 6 мобов по 5к хп у каждого.

3.В городе поставить респ(ни чей)

4.Раз в сутки у ворот с обеих сторон появляется Привратник(босс) с 500к хп.(ворота запираются и в город попасть нельзя)

5.На выполнение квеста выделяется время 1 час(примерно,можно меньше)

6.Убив Привратника с него выпадает ключ от ворот.

7.Ворвавшись в город необходимо активировать статую возрождения(респ)

8.Та фракция которая активировала респ,может там зареспиться.

9.Респ противоположной фракции можно сломать и активировать свой.

10.У респа 5-10к хп,не больше.

11.Задача -до конца установленного времени сохранить свой респ активированным.

12.Бонус1-после окончания установленного времени,респ той фракции которой остался активированным остается активным и на нем можно респиться.

13.Бонус2-все стражники в Надире становятся дружественными по отношению к победившей фракции и враждебными к фракции проигравшей.

 

Вроде все 8)

 

идея хорошая, но я против, в игре должно быть хоть одно место где можно спокойно постоять, не боясь что тебя сольют, пока отлучишся по домашним делам
Link to comment
Share on other sites

доната нет.... даже не прочтут. Но предложение гуд. Ток без враждебных стражников.

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, Но: стражники по сюжету являются нейтральными (если не ошибаюсь, даже в роде миротворцев), поэтому делать их враждебными не особо вписывается в концепцию.

Как выход можно оприходовать 3 локации ниже Надира (ходили легенды что там будет цитадель Беренгара) и сделать там такое поселение каких-нибудь мятежников-перебежчиков, которые смогут каждый день выбирать более сильную сторону и её поддерживать.

Логично обоснованные критика и поправки приветствуются

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, но я против, в игре должно быть хоть одно место где можно спокойно постоять, не боясь что тебя сольют, пока отлучишся по домашним делам

 

На нубе постой... Идея супер...
Link to comment
Share on other sites

Хочу *___* Только с одной поправкой: это должен быть новый город. И при этом он должен оставаться городом победившей фракции на день, например. И давать какие-то бонусы победителям.

Link to comment
Share on other sites

Какая уж тут алчность. Эт ты нуб. Месяц игры не дает тебе статуса ветерана. Просто нужен стимул к захвату. Ну, например, лишние кв с норм наградой, я не знаю.

 

Респ - бонус? Не смеши.

Link to comment
Share on other sites

идея на мой взгляд нормальная,но...КТО будет осуществлять все эти ''захваты''?Топ-игрокам оно надо?Они с фарма из-за наличия какого-то респа в Надире не уйдут 100% ;)им нужно что то РЕАЛЬНОЕ...Ну а захват Надира одними квешниками...-:)даже если это и произойдёт...надолго ли?..сомневаюсь...А как нашим лигу будет проходить?Последний перевалочный пункт(пусть и без респа)горы отберут...А именно так и будет-ни кто не будет же спорить,что они дружнее:(

Link to comment
Share on other sites

А что бы например хотели получи вы?Ради чего,вы бы бросили все и помчались завоевывать город для того чтобы нубы,не прошедшие лигу смогли быть немного ближе к своей цели?

Link to comment
Share on other sites

Это же вроде нейтральный город? Как данный квест будет связываться с сюжетом?

Link to comment
Share on other sites

Как выход можно оприходовать 3 локации ниже Надира (ходили легенды что там будет цитадель Беренгара) и сделать там такое поселение каких-нибудь мятежников-перебежчиков, которые смогут каждый день выбирать более сильную сторону и её поддерживать.

 

вот так мне кажется лучше будет.. но и стимул материальный тоже должон быть.. а то кому охото потратить час... убить шмот.. и все ради того, чтобы всего лишь квшникам респ поближе к лиге сделать... это надо ток квшникам..а остальным вообще по барабану.

с боса и стражи полюбому хороший лут над..

Link to comment
Share on other sites

А что бы например хотели получи вы?Ради чего,вы бы бросили все и помчались завоевывать город для того чтобы нубы,не прошедшие лигу смогли быть немного ближе к своей цели?

 

не буду говорить о шмоте и пухах...и так сделали халяву с арен :wacko:но вот шанс разжиться на лишние ЧМ не помешал бы :tease:что-то типа подарочного кода например...ну и не на 100 чм конечно ;)

Link to comment
Share on other sites

Надир торговый город,значит и бонус должен быть торговый.Например(знаю что не выполнимо):Лут с мобов покупают в 2раза дороже или продаются крисы или/и руны за золото(или продаются за чм особые),продается кв.лут и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Это же вроде нейтральный город? Как данный квест будет связываться с сюжетом?

 

Ни как...
Link to comment
Share on other sites

Вы не уловили самой сути предложения.Вам бы только нажиться.А как же захват города и удержание его?как же война между фракциями?вы тут ищите материальную выгоду,а вы подумали о развитии и процветании всей фракции?Раньше люди хотели захватывать деревни и преобладать ими.Начнем с того,что этот остров по словам Анлива расчитан максимум на 16 уровень,шмот с Лиги 15лвл и нужно приложить усилия что пройти Лигу,а потом необходимы деньги для покупки шмота,допустим можно сделать скидку 50% на шмот с Лиги,если наша фракция держит город.А вам чм,знаки подавай.В крайнем случае с Привратников можно сделать дроп какого-нить костюма уникального.

Link to comment
Share on other sites

Вы не уловили самой сути предложения.Вам бы только нажиться.А как же захват города и удержание его?как же война между фракциями?вы тут ищите материальную выгоду,а вы подумали о развитии и процветании всей фракции?Раньше люди хотели захватывать деревни и преобладать ими.Начнем с того,что этот остров по словам Анлива расчитан максимум на 16 уровень,шмот с Лиги 15лвл и нужно приложить усилия что пройти Лигу,а потом необходимы деньги для покупки шмота,допустим можно сделать скидку 50% на шмот с Лиги,если наша фракция держит город.А вам чм,знаки подавай.В крайнем случае с Привратников можно сделать дроп какого-нить костюма уникального.

 

 

Костюм не вариант. Сферы, знаки тоже. Скидка на шмот Лиги? Наф надо, всё что надо уже есть.

+ только из-за фана, т.к. в игре сейчас скучно

Link to comment
Share on other sites

Вы не уловили самой сути предложения.Вам бы только нажиться.А как же захват города и удержание его?как же война между фракциями?вы тут ищите материальную выгоду,а вы подумали о развитии и процветании всей фракции?Раньше люди хотели захватывать деревни и преобладать ими.Начнем с того,что этот остров по словам Анлива расчитан максимум на 16 уровень,шмот с Лиги 15лвл и нужно приложить усилия что пройти Лигу,а потом необходимы деньги для покупки шмота,допустим можно сделать скидку 50% на шмот с Лиги,если наша фракция держит город.А вам чм,знаки подавай.В крайнем случае с Привратников можно сделать дроп какого-нить костюма уникального.

 

Раньше не было чм и соответственно костюмов,знаков,но зато был фан и люди развлекались как могли.Чм и "гонка вооружения"портит людей и взаимоотношения между ними.Вспомните:качаешь твинка,пишешь другу:"Помоги с боссом"и он даже не спросит с каким,приплывет/прийдет.А сейчас какой ответ ты получешь?"Сорри,я в лабе  :("
Link to comment
Share on other sites

Стимул +%к базовым статом ,всем выйгрывшим персам,кто приримал участие.ввести (геометрическую прогрессию).например 1раз +2,5%,2раза +еще 1,5,потом 0,7итд

п.с.наверное это сложно на каждого перса вести учет,за то стимул,догнать статами донатеров и задротов которые гоняют ,,лысого,, в лабе!

Link to comment
Share on other sites

Я бы пошел на захват. Но любители подрочить на фарме не пойдут без стимула.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы не уловили самой сути предложения.Вам бы только нажиться.А как же захват города и удержание его?как же война между фракциями?вы тут ищите материальную выгоду,а вы подумали о развитии и процветании всей фракции?Раньше люди хотели захватывать деревни и преобладать ими.Начнем с того,что этот остров по словам Анлива расчитан максимум на 16 уровень,шмот с Лиги 15лвл и нужно приложить усилия что пройти Лигу,а потом необходимы деньги для покупки шмота,допустим можно сделать скидку 50% на шмот с Лиги,если наша фракция держит город.А вам чм,знаки подавай.В крайнем случае с Привратников можно сделать дроп какого-нить костюма уникального.

 

за,ибо будет весело.А в качестве награды,я бы предложил лучше баф всей фракции на весь день к примеру горы захватили,удержали и на весь день у них увеличен процент крита на Х% ну и обыкновенного золотишка можно участникам подкинуть.А проигравишая сторона наоборот потеряет такое же % крита(ну или какого другого стата,аналогичного награде)тогда все начнут стараться принять участие или хотя бы помочь,ибо не охото лешаться стата)хз кирпичами не кидаться,вам виднее что лучше,я лишь предложил))))
Link to comment
Share on other sites

С бафом/дебафом интересная идея. :good: но хотелось бы услышать мнение разрабов 8)

Link to comment
Share on other sites

Я за фан,можно и без наград.Захват респа(деревни,города) игроки хотят с нулевых версий,а воз и ныне там.

Link to comment
Share on other sites

Я за фан,можно и без наград.Захват респа(деревни,города) игроки хотят с нулевых версий,а воз и ныне там.

 

я то же ''за'' подобное предложение...но зачем же от наград отказываться? :shok: тсс,а то разработчики услышат... ;)

Link to comment
Share on other sites

я тоже за идею . будет плюс какой то в этом или нет все равно за  :good:

Link to comment
Share on other sites

В Надире бываю крайне редко и то по дейлам , сомневаюсь что эти привратники со стражей создадут желание туда ходить  :nea:

Link to comment
Share on other sites

В Надире бываю крайне редко и то по дейлам , сомневаюсь что эти привратники со стражей создадут желание туда ходить  :nea:

 

А мысль о том что если проиграешь битву за город и получишь дебаф по урону где нить -10% первый раз 15% второй раз и т.д.поможет тебе по чаще заходить в Надир? ;)
Link to comment
Share on other sites

А мысль о том что если проиграешь битву за город и получишь дебаф по урону где нить -10% первый раз 15% второй раз и т.д.поможет тебе по чаще заходить в Надир? ;)

 

ты уловил мою мысль)))
Link to comment
Share on other sites

А мысль о том что если проиграешь битву за город и получишь дебаф по урону где нить -10% первый раз 15% второй раз и т.д.поможет тебе по чаще заходить в Надир? ;)

 

:bad:

 

Link to comment
Share on other sites

А мысль о том что если проиграешь битву за город и получишь дебаф по урону где нить -10% первый раз 15% второй раз и т.д.поможет тебе по чаще заходить в Надир? ;)

 

Link to comment
Share on other sites

А мысль о том что если проиграешь битву за город и получишь дебаф по урону где нить -10% первый раз 15% второй раз и т.д.поможет тебе по чаще заходить в Надир? ;)

 

сумашедшая идея,на мой

взгляд...Как понимаю-баф/

дебаф подразумевается на

ВСЮ ФРАКЦИЮ?..Почему тогда

должны страдать те,кому по

лвлу (или другим

уважительным причинам) в

подобных битвах участвовать

не придется?Как быть с 12-14

лвлами?И ещё...А как

подобные "дебафы" будут

распространяться на тех,кто

оффлайн?Заходит чел в игру-а

у него минус к атаке? ...

Link to comment
Share on other sites

сумашедшая идея,на мой

взгляд...Как понимаю-баф/

дебаф подразумевается на

ВСЮ ФРАКЦИЮ?..Почему тогда

должны страдать те,кому по

лвлу (или другим

уважительным причинам) в

подобных битвах участвовать

не придется?Как быть с 12-14

лвлами?И ещё...А как

подобные "дебафы" будут

распространяться на тех,кто

оффлайн?Заходит чел в игру-а

у него минус к атаке? ...

 

это всё мелочи,которые можно доработать.Ограничение по лвл,тем кто офф минус не идет и т.д.

И еще,все будут радоваться когда им достанется положительный баф на халяву,а когда схлопочут минус,будут ныть.

Link to comment
Share on other sites

Я не против подобной идеи,более того-всеми конечностями "за"..,единственно-напрягает меня идейка с баф/дебаф...как по мне бы,то лучше какую-нибудь другую систему пощерений ;) :unknw:...

Link to comment
Share on other sites

это всё мелочи,которые можно доработать.Ограничение по лвл,тем кто офф минус не идет и т.д.

И еще,все будут радоваться когда им достанется положительный баф на халяву,а когда схлопочут минус,будут ныть.

 

Ни каких доработок,всем минус,хочешь сидеть в бафе,зайди в игру и сражайся за право иметь преимущество. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Сервер будет пуст во время осады :D

 

Точняк  :rofl: , за 5 мин до сражения все будут офатся на перекур с кофейком  :)
Link to comment
Share on other sites

Ни каких доработок,всем минус,хочешь сидеть в бафе,зайди в игру и сражайся за право иметь преимущество. :aggressive:

 

тоже верно,народ в последнее время обленился
Link to comment
Share on other sites

Сервер будет пуст во время осады :D

 

после осады все зайдут и получат дебаф -10% к урону,второй раз -15% к урону ,а потом сервак порвется от кол-ва людей онлайн ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...