Jump to content

Новая стилизация костюмов!


Taizer

Recommended Posts

В этой теме я хотел бы рассказать о новой стилизации костюмов. На данный момент в игре невероятно много различных, уникальных костюмов, отличающихся своей редкостю... Некоторые из них доступны 24 часа в сутки, а некоторые мы можем: купить, выбить, и т.д. Многие игроки предпочитают самые "свежие", самые дорогие, и самые популярные костюмы...

И несмотря на большое количество самих костюмов, они приносят с некоторым %, однообразие в игру.

 

Я хочу предложить, предоставить слово, так сказать, нашему вкусу.

Можно создать себе костюм "уникального" качества, путем совмещения различных 2-х костюмов.

Вы представляете, сколько можно создать всяких "новых", и лишь пределом будет ваше ВООБРАЖЕНИЕ!!!!!

Тролль в топике, циклоп в вампирском одеянии, торчащая голова Вяза из эпичного облачения Кронуса.... Можно перечислять бесконечно!!!!

Ну а если и цвет не подходит, то можно и цвет подогнать. Например костюм "Красная смерть", ну...ну ведь она красная, пфф захотел черную раз окрасил и черная, захотел синюю, раз и синяя.

Ведь можно будет комбинировать любые костюмы, окрашивая их в нужный цвет.

 

Ну и конечно все это удовольствие можно будет совершать на наличие чудо-монет ( например краска для костюма как и для персонажа — 99 чм и т.д.)

Я думаю немного творчества для этой игры не помешает, да и введенная функция в игру никогда не устареет (с каждым годом, новые косты, а значит новые цели для создания)

Прошу не очень уж слишком критикуйте, это моя первая идея.

 

P.S.

За пунктуацию сори. С мобилы пишу,с мобилы играю!

Link to comment
Share on other sites

Создание костюмов уже предлогалось вроде. И почему огромное количество костюмов приносит однообразие в игру? Они разнообразны, каждый может выбрать костюм на свой вкус. Такое совмещение костюмов нарушает историю игры. Вяз и Кронус никогда не знали друг друга. В таком случае можно будет сделать Снорлара полудемонологом. Получится пал-демонолог, не совместимые вещи. Костюм паладина и костюм дк, это вообще не допустимо. Ты писал "сколько можно создать...", да, это огромное количество комбинаций, но представь, какая это работа да еще окраска коста.

Link to comment
Share on other sites

Как и с предложением о "подарочных наборах" тут. Создание новых предметов при включенных серверах. Это лишняя нагрузка раз, а два, мне кажется что и механизма для реализации в данный момент в игре нет. Это ж не одну строчку кода вписать надо.

Link to comment
Share on other sites

Почему лишняя нагрузка ты будешь разбирать те же самые косты, а сервер будет засчитывать это как за два коста: на перса и в сумке! Ты же когда надеваешь оболочку на оружие ты же не создаешь совершенно новый визуальный вид.

Link to comment
Share on other sites

Красная смерть это 200% плагиат разработчиков игры.А на счет темы.В свое время на пределе были части костюмов со статами:пиратская треуголка,шлем крестоносца.Я предлогаю в игру ввести подобные головные уборы

Link to comment
Share on other sites

Красная смерть это 200% плагиат разработчиков игры.А на счет темы.В свое время на пределе были части костюмов со статами:пиратская треуголка,шлем крестоносца.Я предлогаю в игру ввести подобные головные уборы

они и сейчас есть, ценители раритета отдадут за них большие суммы.
Link to comment
Share on other sites

Почему лишняя нагрузка ты будешь разбирать те же самые косты, а сервер будет засчитывать это как за два коста: на перса и в сумке! Ты же когда надеваешь оболочку на оружие ты же не создаешь совершенно новый визуальный вид.

 

Пожалуй объясню. Старый костюм номер раз и номер два, из которых ты хочешь создать новый костюм - это два предмета, так? Ты их комбинируешь и получаешь костюм номер три, являющийся уже другим предметом и добавляющимся в базу. В итоге, из двух предметов стало три в базе. Дальше больше. ТЫ же не один на сервере, так? И вот из двухста предметов в базе выросло триста. Надоела старая комбинация, ты создаешь новую, но и старая никуда не делась. Бабах, ещё предмет возник в базе. И т.д. и т.п. в итоге, получится пол базы предметов в единичном экземпляре. Нерационально это.

 

А вот оболочки когда вводили застал?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

они и сейчас есть, ценители раритета отдадут за них большие суммы.

Максимум что можно с костами сделать так это либо перекрасить,либо голову оторвать и сделать какую-нибудь маску и все.Я б хотел в игре увидеть новые маски в игре

Link to comment
Share on other sites

История игры не нарушется есле зделать такие настройки как ремесленная задачя на пример у тебя есть костюм избраного и ты хочеш совместить его с костом например ночной демон и для этого должно по требоватся обоих костюмов и эфирных катализаторов почему именно катов так их цены опустились это зделает игру интереснее))

Link to comment
Share on other sites

Максимум что можно с костами сделать так это либо перекрасить,либо голову оторвать и сделать какую-нибудь маску и все.Я б хотел в игре увидеть новые маски в игре

Это тоже будет отлично. Но с маленькой поправкой... Чтобы маски не были снаряжением а были как костюмы!
Link to comment
Share on other sites

Это тоже будет отлично. Но с маленькой поправкой... Чтобы маски не были снаряжением а были как костюмы!

А смысл ?

Link to comment
Share on other sites

А смысл ?

А смысл в том что ценителям "раритета" не придется терять лишние статы из-за какой-то маски!
Link to comment
Share on other sites

А смысл в том что ценителям "раритета" не придется терять лишние статы из-за какой-то маски!

Так не обятельно их надевать в бою/инсте
Link to comment
Share on other sites

А смысл в том что ценителям "раритета" не придется терять лишние статы из-за какой-то маски!

так в том и ценность раритетных вещей, что их трудно достать. Смысл тогда собирать раритет, если он будет у каждого?
Link to comment
Share on other sites

Вообще, идите в топи, собирайте маски с костов и покупайте шмот за яхи. Будут вам косты разных цветов.

Link to comment
Share on other sites

Я против такого перемешивания костов.

...

И несмотря на большое количество самих костюмов, они приносят с некоторым %, однообразие в игру.

...

 

Если щас однообразие, то с чего ты взял, что, создав "зебру" из костюмов, будет разнообразие?

Проблема у костюмов одна - от них игра похожа на дурку. В Аринаре бегают инопланетяне, панды, командиры войск 21 века. Лишь несколько костов соответствуют тематике игры. Надо создать костюмы, похожие на npc, например, "солдат дома крови", и привязать их к конкретным классам персов.

Link to comment
Share on other sites

Я против такого перемешивания костов. Если щас однообразие, то с чего ты взял, что, создав "зебру" из костюмов, будет разнообразие?

Проблема у костюмов одна - от них игра похожа на дурку. В Аринаре бегают инопланетяне, панды, командиры войск 21 века. Лишь несколько костов соответствуют тематике игры. Надо создать костюмы, похожие на npc, например, "солдат дома крови", и привязать их к конкретным классам персов.

Мда с тобой согласен )) Но допустим уберут всяких там кошек,фей и т.д. А к разным эпичным костам (гладиатора, заклинателя, и т.д.) добавить еще больше. И их же комбинировать под свой вкус!
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что получится уродство какое-то. Однако, против покраски костюма я ничего против не имею. Только за :)

Link to comment
Share on other sites

Я против такого перемешивания костов.

Если щас однообразие, то с чего ты взял, что, создав "зебру" из костюмов, будет разнообразие?

Проблема у костюмов одна - от них игра похожа на дурку. В Аринаре бегают инопланетяне, панды, командиры войск 21 века. Лишь несколько костов соответствуют тематике игры. Надо создать костюмы, похожие на npc, например, "солдат дома крови", и привязать их к конкретным классам персов.

На счет солдата дома крови.Он,кстати,очень красиво выглядит :*

Link to comment
Share on other sites

Я против такого перемешивания костов. Если щас однообразие, то с чего ты взял, что, создав "зебру" из костюмов, будет разнообразие?

Проблема у костюмов одна - от них игра похожа на дурку. В Аринаре бегают инопланетяне, панды, командиры войск 21 века. Лишь несколько костов соответствуют тематике игры. Надо создать костюмы, похожие на npc, например, "солдат дома крови", и привязать их к конкретным классам персов.

Это еще что... Скоро костюмы киборгов введут, вообще весело будет...

Link to comment
Share on other sites

Это еще что... Скоро костюмы киборгов введут, вообще весело будет...

Не,щас норм.Раньше идешь по ирсу и такое впечетлению что ты в зоопарке.

Link to comment
Share on other sites

лучше игрой бы занимались чем косты пилить без остановок и весь етот декор...детский сад

Link to comment
Share on other sites

лучше игрой бы занимались чем косты пилить без остановок и весь етот декор...детский сад

Я так не думаю... Мне например больше захочется вдонить чтоб продать знаки и купить новый красивый костюм, чем купить какую то пуху или шмот... Для меня красота персонажа важнее его силы, как бы бредово это не звучало... И думаю есть такие кто думает так же как я...

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще создал уникальные костюмы для фракций, или даже для классов. Бесят феи-некроманты и жрецы-скелеты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...