Jump to content

альтернатива нынешним сферам


Ferrus

Recommended Posts

Ув. персонал нашей ,всеми горячо любимой, Варспы. Очень хочется добитться от вас прочтения данной эпикдраммы связанной, как вы уже догадались с заточкой. Идея такова: имеем точёнку от 1 до 10 и сферы, уровней от 1 до 10 соответственно (не привязанных к уровню шмота) Допустим что я донат, и мне просто лень фармить сферы, я захожу в чудо-лавку и просто покупаю сферы нужного мне уровня (с повышением цены с ростом уровня соответственно) знаки мы выкидываем в мусорку за ненадобностью ибо рандом веселее сделать на повышение уровня/поломку шмота/понижение уровня в равной пропорции (без потери шмота т.к. это нарушает обмен веществ и обострения у сердечников) Отсутствие страховки от отката шмота в ноль сделает процесс игры более гибким и установит относительный баланс сил между донатерами и общей массой. А для принципиальных задротов можно устроить фарм этих самых сфер из боссов разых уровней с увеличением сладости ништячков пропорционально крутости босса (замечу, что в игре этих товарищей великое множество) Смею предположить, что данные поправки в законопроэкте не испортят экономику государства. Собственно всё. P.s.: зачем я столько выпил?! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: и какая ''уравниловка'' между донатами и остальными получится?Смертным станет ещё сложнее :wacko:или я чего-то не втыкаю? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

просто донат теперь тоже будет подвержен риску отката уровня, а не застрахован от всех тяжких бездумным вбиванием чм в оружие/броню. По сути после этого игроки должны, хотя бы приблизительно, с равными шансами в итоге получать заветные вундервафли разряда топ. Разница будет лиш во времени, потраченном на точёнку. Я думаю так. Если не прав, объясните почему плиз, если не сложно.

Link to comment
Share on other sites

просто донат теперь тоже будет подвержен риску отката уровня, а не застрахован от всех тяжких бездумным вбиванием чм в оружие/броню. По сути после этого игроки должны, хотя бы приблизительно, с равными шансами в итоге получать заветные вундервафли разряда топ. Разница будет лиш во времени, потраченном на точёнку. Я думаю так. Если не прав, объясните почему плиз, если не сложно.

 

Link to comment
Share on other sites

у меня ощущение что автор вточил пуху на +10 ихочет чтобы ни у кого такой больше не было =\

Link to comment
Share on other sites

Вовсе не +10 :'( Ладн, побороли. Посмотрел ещё раз - действительно хрень выходит :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Вовсе не +10 :'( Ладн, побороли. Посмотрел ещё раз - действительно хрень выходит :pardon:

 

  :yahoo: урaaa!!!доконaли одного :)го другиe топики зaгнобим ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...