Jump to content

Особенности метания


DaviINK

Recommended Posts

     Хотелось бы услышать толковое объективное мнение по поводу 2 способностей рога,такие как просто бросок и рикошет. Ну если рикошет еще более-менее приемлем в пве,то какую суть несет в себе скил броска? Неужели есть смысл вкладывать в них очки талантов?  ::)

1194522510.160.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну шквал качать не стоит явно, но скилл не самый бесполезный в игре. Особенно для милишного рога. Им можно замедлить убегающую цель, а в некоторых случаях добить. Им удобно агрить моб, когда тебе не желательно подходить к ним вплотную(например если они стоят у чего то наподобии червя в термитнике), ну в общем скилл не так уж плох. тем более кд у него очень маленькое.

Link to comment
Share on other sites

Ну шквал качать не стоит явно, но скилл не самый бесполезный в игре. Особенно для милишного рога. Им можно замедлить убегающую цель, а в некоторых случаях добить. Им удобно агрить моб, когда тебе не желательно подходить к ним вплотную(например если они стоят у чего то наподобии червя в термитнике), ну в общем скилл не так уж плох. тем более кд у него очень маленькое.

 

      Так я же и говорю,для пве вполне неплох рикошет и им добить же можно. А вот смысл просто от броска,В этом скорее вопрос

Link to comment
Share on other sites

      Так я же и говорю,для пве вполне неплох рикошет и им добить же можно. А вот смысл просто от броска,В этом скорее вопрос

Ну вообще при раскачке шквала 4/4 он вроде как бьет 40% от дд рога. Кд 4 секунды, стоит 7 манны и дальность 5 клеток(рикошет 4). Можно очень даже неплохо на ренже напихивать так получается. Но это уже для каких то совсем больных на голову наверно. В чем была задумка я и сам не особо понимаю, ну наверно все таки он только для того чтобы замедлять цель подходит из за мизерного кд. Да по сути от рога так вообще никак не убежать, яд+шквал+рикошет+прыжок с кд 14 секунд.

Но на деле никто этот скилл вообще не покупает, слишком мало он дает. Что самое странное - разработчики выпустили этот скилл, а после него дали рикошет, который по сути то же самое только по нескольким целям сразу

Link to comment
Share on other sites

можно пулять из клеток рея, учитывая, что рей в 97% случаях будет бить скилами и стоять в 5 клетках от тебя. автоатака рея = 6 клеток. скил больше пвп-шный, чем пве. а моба можно подозвать и комбинацией инвиз+тучка , встать на нужное место , выключить инвиз. пример тому джокер. 

Link to comment
Share on other sites

можно пулять из клеток рея, учитывая, что рей в 97% случаях будет бить скилами и стоять в 5 клетках от тебя. автоатака рея = 6 клеток. скил больше пвп-шный, чем пве. а моба можно подозвать и комбинацией инвиз+тучка , встать на нужное место , выключить инвиз. пример тому джокер. 

Ну подойди в инвизе к червю, ему как то по барабану вообще как ты подошел.

Пвп качать шквал это извращение высшей степени, а некаченный нож рей вообще не почувствует. Да и потом, каждое метание ножа будет на 2 секунды отдалять тебя от прыжка по рею, вобщем я бы не стал этого делать.

Link to comment
Share on other sites

Ну подойди в инвизе к червю, ему как то по барабану вообще как ты подошел

 

зачем бить мобов около червя? ты т4 в соло ходишь что ли? 

Пвп качать шквал это извращение высшей степени, а некаченный нож рей вообще не почувствует.

 

качать или нет это дело каждого. форум для того и нужен, чтобы обсуждать.

Да и потом, каждое метание ножа будет на 2 секунды отдалять тебя от прыжка по рею, вобщем я бы не стал этого делать.

 

а по подробнее? что то я этого не видел. то есть, стоя в капе, ты кидаешь нож и отдаляешься от рея каждые 2 секунды?

 

Снимокаааааааааааааа.PNG

Link to comment
Share on other sites

По порядку: 

1 - Да бывает хожу в соло или в 2, и не только д4 но и сад геру, коллизей и башня гера тоже не очень удобно в инвизе агрить+ никогда не знаешь что в новом контенте будет добавлено. Вполне возможно появятся какие то башни в инстах или еще где то. Да и иногда для ускорения прохода того же т4 патя разделяется, всяко бывает приходится и самому вытаскивать моб.

2 - Правильно ты сказал, форум - место высказывания своих мыслей - вот я и высказываю :)

3 - Поподробнее - пожалуйста, любое применение экспертной способности увеличивает кулдаун всех других эксперток на 2 секунды. Т.е. каждое применение шквала с кд в 4 секунды будет увеличивать кд твоего прыжка на 2 секунды от его 14 стандартных.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

По порядку: 

1 - Да бывает хожу в соло или в 2, и не только д4 но и сад геру, коллизей и башня гера тоже не очень удобно в инвизе агрить+ никогда не знаешь что в новом контенте будет добавлено. Вполне возможно появятся какие то башни в инстах или еще где то. Да и иногда для ускорения прохода того же т4 патя разделяется, всяко бывает приходится и самому вытаскивать моб.

2 - Правильно ты сказал, форум - место высказывания своих мыслей - вот я и высказываю :)

3 - Поподробнее - пожалуйста, любое применение экспертной способности увеличивает кулдаун всех других эксперток на 2 секунды. Т.е. каждое применение шквала с кд в 4 секунды будет увеличивать кд твоего прыжка на 2 секунды от его 14 стандартных.

1. в инстах мобы стоят пачками, сагришь одного - побегут все, это раз. мобы не стоят рядом с червем все сразу, это два. если червяк цапнет тебя за зад 1-2 раза , ты не сдохнешь, это три. 

 

3. это да, но! не каждые 2 секунды, как ты тогда написал, а на один раз. по твоему, лучше стоять ждать пока кап исчезнет, и ты прыгнешь на рея, который вливает в тебя дамаг в это время, чем хоть что то делать? 

Link to comment
Share on other sites

 

3. это да, но! не каждые 2 секунды, как ты тогда написал, а на один раз. по твоему, лучше стоять ждать пока кап исчезнет, и ты прыгнешь на рея, который вливает в тебя дамаг в это время, чем хоть что то делать? 

 

 

каждое метание ножа будет на 2 секунды отдалять тебя от прыжка по рею, вобщем я бы не стал этого делать.

Вот посмотри сам, как я написал. Не знаю как ты там увидел про каждые 2 секунды. И да, я считаю что лучше не продлевать себе удовольствие игры без прыжка, тыкая в рея ножиком который ему по 200 хп в лучшем случае снимет. Уж лучше постоять мирно, чтоб потом как можно быстрее догнать и наказать подлеца

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотри сам, как я написал. Не знаю как ты там увидел про каждые 2 секунды. И да, я считаю что лучше не продлевать себе удовольствие игры без прыжка, тыкая в рея ножиком который ему по 200 хп в лучшем случае снимет. Уж лучше постоять мирно, чтоб потом как можно быстрее догнать и наказать подлеца

пока будешь стоять, ляжешь. а если  и выживешь. то прыгнешь и добьешь , то что осталось от метания ножиков

Link to comment
Share on other sites

Кароче, шквал - очередной бесполезный скил. Даже вложив в него 4 драгоценных очка ничего не получаешь. А мобов можно другими способами агрить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...