Jump to content

пве пухи и шмот за особую валюту у торговцев


Makcimldk

Recommended Posts

Многие игроки, фармя инсты, не могут получить желаемого дропа в виде оружия и экипировки. Моя идея очень проста. Предлагаю возле каждого инста поставить торговца шмотом, который падает из инста, возле которого он стоит. А оружия и шмот, покупаемые у него сделать с параметром "получение". Должен заметить , что это все у торговца будет покупаться за особую валюту. Допустим, название этой валюты "очки фармера". Эти "очки фармера" можно будет получить, успешно пройдя абсолютно любой инст. Хотя можно было бы и сделать разновидность этих очков, то есть в каждом инсте особый вид валюты, который торговец возле этого инста меняет на оружие или шмот. Таким образом игрокам будет проще приобрести желаемое оружие или доспех с инстов. 

 

P.S не думайте что эти все оружия и экипировку можно будет купить, сходив 1-2 раза в инст... 

 

Надеюсь, тема достойна рассмотрения...

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Вы просто не хотите, чтобы упала цена на пве шмот  :bad: вот и все, а так тема идеальная !  :diablo:  :bomb:  

 

Будут чаще фармить инсты, и игроки получат уникальный шанс самим докупить то, что им нужно, а не ждать, пока это кто-то выбьет и будет продавать по запредельной цене.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

 

пока это кто-то выбьет и будет продавать по запредельной цене.

Это мне и нравится.Да и цену пве шмоту надо хотя бы раза в 2 поднять.Голову,руки праотца вообще 100к стоят :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Это мне и нравится.Да и цену пве шмоту надо хотя бы раза в 2 поднять.Голову,руки праотца вообще 100к стоят :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

цена на пве шмот и пуху должна падать так как у средних и низких игроков нет шанса взять пуху с арены да и не нужно им это
Link to comment
Share on other sites

Это мне и нравится.Да и цену пве шмоту надо хотя бы раза в 2 поднять.Голову,руки праотца вообще 100к стоят :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Я за 40К видел
Link to comment
Share on other sites

Я вот что думаю.Изначально в Айве нужно было ввести торговцев шмотом 20+ но с 3-я статами.Идею автора считаю бредом ибо можно поднять уровень дропа.Да и зачем щас фонтанировать идеями шмота 24+ нет и не будет в ближайшее время

Link to comment
Share on other sites

цена на пве шмот и пуху должна падать так как у средних и низких игроков нет шанса взять пуху с арены да и не нужно им это

для них есть 3 статные пушки.Не интересно когда у всех все топ.

Link to comment
Share on other sites

В айв нужно добавить боссов для фарма шмоток по аналогии с шмотками 13 лвл'а и чтобы они были с параметром "Отсутствует"

Link to comment
Share on other sites

В айв нужно добавить боссов для фарма шмоток по аналогии с шмотками 13 лвл'а и чтобы они были с параметром "Отсутствует"

Чувак,ты бредишь...проснись..такого не будет больше.Да и шмотки когда отвязывают разрабам денюшка.

Link to comment
Share on other sites

для них есть 3 статные пушки.Не интересно когда у всех все топ.

не надо слёз((( иметь топ пуху одно, а вточить совсем другое, максимум на что способен тот же нуб так это +7 и то если повезет)) так еще нг и хела щас нет и топ если не ошибаюсь топ пухи 23 сейчас падают с древа, а теперь скажи сколько нубов ходят хотя бы на лайт;) к тому времени когда нубы доберутся до древа будет новый топ, даже не 25 а 27:D
Link to comment
Share on other sites

Бред. Вам мало гринда? Делайте дейлы 24/7, сдавайте лут, покупайте шмот за голд, суть будет той же.

Link to comment
Share on other sites

Против.

Мне понравилась тенденция в игре, когда нет ничего особо зазорного в том, что ты бегаешь с синей пухой крафта для ПвЕ. Раньше у любого была обязательно фиол пуха, потому что и ПвЕ, и ПвП сразу затрагивалось. Для ПвП всегда же хочется выглядеть как можно более весомо. А сейчас ПвП и ПвЕ разделены. Ну потеряешь ты один стат, пробив какой-нибудь. Он тебе в ПвЕ поможет не так сильно, ровно как и разница в уроне между дорогущими оружиями 23 лвла с древа или посохами крафта 22 лвла за 10к. 

То же самое можно и со шмотом. Раньше были магазы со шмотом 13 лвла. Теперь это крафт. Находишь крафтера определённых шмоток, получаешь сет минималиста для походов в инсты и дейлов, причём очень и очень дёшего, по сравнению с тем, за какие деньги нам пытаются подсунуть другую экипировку.

 

Разумеется, для "Элитного" ПвЕ по типу Вяза, Крона и иже с ними такой подход не пойдёт, для него нужно как раз выбить/купить оптимальный шмот, заточить, и уже с ним туда ходить. Ну на то оно и элитное.

 

 

З.Ы. Как же я мог, забыл ещё про полусет красный 15 лвла от торговца Лиги. Он может даже получше быть, чем крафтосинь 22. Вот тебе тоже изи шмот для ПвЕ

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так надо отменить награды за турниры ги в виде ях и вернуть ценность яхам. За яхи уже сделать и шмот и пухи и косты и всё остальное.

А по теме - против.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так надо отменить награды за турниры ги в виде ях и вернуть ценность яхам. За яхи уже сделать и шмот и пухи и косты и всё остальное.

А по теме - против.

Надо просто награду за тур ввести около 200 ях.Ну а так уже поздно,у некоторых их по 10к.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто награду за тур ввести около 200 ях.Ну а так уже поздно,у некоторых их по 10к.

 

Нет. Фишка в том, что раньше, чтоб копить яхи, то приходилось делать кв на гор. Сейчас добавили ещё лаб, кв на айве и т.п. Это нормально, я считаю. Но, пардон, донить, ходить в инсты, брать тури и при это ещё получать яхи на халяву? Извенияй. Я лично против т.к. теряется смысл ях. В описании ях написано, что это невероятная редкость. Так вот и пусть они капают по крупицам, а не льются рекой донам и задротам.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Фишка в том, что раньше, чтоб копить яхи, то приходилось делать кв на гор. Сейчас добавили ещё лаб, кв на айве и т.п. Это нормально, я считаю. Но, пардон, донить, ходить в инсты, брать тури и при это ещё получать яхи на халяву? Извенияй. Я лично против т.к. теряется смысл ях. В описании ях написано, что это невероятная редкость. Так вот и пусть они капают по крупицам, а не льются рекой донам и задротам.

200 ях в неделю это не рекой.Ты даже на кв получишь больше чем за тур.А по 1000 и 2 000 на изобилии-да.Это жирно.

Link to comment
Share on other sites

200 ях в неделю это не рекой.Ты даже на кв получишь больше чем за тур.А по 1000 и 2 000 на изобилии-да.Это жирно.

 

Я уже пояснил в предыдущём посте, почему я против ях в наградах за туры.

Я всё сказал, дальше пилить опилки не буду.

Link to comment
Share on other sites

Я уже пояснил в предыдущём посте, почему я против ях в наградах за туры.

Я всё сказал, дальше пилить опилки не буду.

Награду в виде ях надо было делать при наличии товара за ях.В итоге что.Удешевление многих топовых ивентовых костов.

Link to comment
Share on other sites

И вообще,ях реально слишком много,раньше,если у тебя 1к ях это было охренеть как много,люди делали дейл на релу каждый день ради 5 ях

Link to comment
Share on other sites

Награду в виде ях надо было делать при наличии товара за ях.В итоге что.Удешевление многих топовых ивентовых костов.

 

В итоге убили смысл ях.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто награду за тур ввести около 200 ях.Ну а так уже поздно,у некоторых их по 10к.

 

22к+ и это ещё не самая большая сумма даже на нашем сервере.

Link to comment
Share on other sites

Готов поспорить что награду ввиде ях на скорую руку т.к изначальная награда ввиде голда была смешная а драконоборцы вмсем надоели

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...