Jump to content

"Проблема и правда об арене всех ММО"


Warrlor

Recommended Posts

А ток Я нинагибаю патамушта умнавый! Эта ни бд и друли имбоватыи! Праста Я умновый токой!

:crazy:

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

В общем ничего нового и экстраординарного парень не говорит, все известные некоему % игроков разных проектов вещи. Понятно изложил, русским языком, был бы акк на тытубе лайкнул бы только за это.

Хочу сказать одну вещь по именно фентезийным олдскульным ммо. Всегда есть некий выбор классов. Архетипичный, как правило. Т.е. - саппорт, танк, дд, контролер (иногда и не везде). Так вот. Выбирайте из предложенных классов нужный вам архетип, который вам нравится и качайте скилл за него. Поверьте, правки баланса периодические не очень-то и отразятся на вас в случе если вы реально знаете данный класс и его особенности. С точки зрения данного видео даже это объяснимо, если быть серьёзным. Смотрите на сегодняшнюю ситуацию - бд люто нагибает. До него нагибал вар. Гораздо ранее чк. До этого шам, там ещё друль, а на старте так и вовсе рей. Столь же люто. Лично я как сидел на варваре так и сижу, моя игра не пострадала сейчас, не страдала ранее ни когда вар был дном ни когда вар был имбой. Так же каждый, кто играет не в имбу, а в игру. Гонишься за имбой - считай ты будешь ЦА (ЦА это те средние игроки о которых в видео сказано "большинство", не нагибаторы являются целевой аудиторией игры, не пряморукие уберзадроты, именно масса есть ЦА) и кошельком, всё просто. Ну если уж так хочется нагибать то платить будешь, за свой нагиб и слезы нагибаемых, за те самые эмоции о которых в видео сказано. А разработчики тоже люди, они подчиняются правилам рынка, да и есть хочется каждый день, а работать за идею врядли кто-то из нас станет.

Link to comment
Share on other sites

Позабавил момент где человек на полном серьезе рассказывал что частота непробитий зависит от кол-ва нагибаний. Вроде взрослый мужик, а несет такую ересь.

Link to comment
Share on other sites

В варспе похожая система)
Сначала из 1 класса делают имбу, потом из другого класса делают имбу. И так так до бесконечности.А народ качает, качает, то 1 , то 2, то 3)

Link to comment
Share on other sites

Позабавил момент где человек на полном серьезе рассказывал что частота непробитий зависит от кол-ва нагибаний. Вроде взрослый мужик, а несет такую ересь.

 

Заговоры, кругом заговоры. Жидомасоны окресть :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Сказал много, но не согласен с афтором этого видео. Он похож на играков которые играли за чк, и которых порезали. разработчики режут определенные классы не для того чтоб срубить бабла, а для хоть какогото баланса. Сейчас подняли бд ( переборщили чуть чуть) соберут статистику и либо порежут бд, либо поднимут самый слабый класс.

Бабло в варспир рубят на другом. Хотя лично я хотелбы чтобы за балансом в игре следила команда как в Танках или в КС.

Сейчас подняли гильдии, на арене рулят играки с бафами ги, собранные пати рвут нубов, вообщем полный баланс. Всеб ничего, но новые играки приходят в игру, видят этот беспредел и уходят, так как ловить им тут нечего.

Link to comment
Share on other sites

Сказал много, но не согласен с афтором этого видео. Он похож на играков которые играли за чк, и которых порезали. разработчики режут определенные классы не для того чтоб срубить бабла, а для хоть какогото баланса. Сейчас подняли бд ( переборщили чуть чуть) соберут статистику и либо порежут бд, либо поднимут самый слабый класс.

Бабло в варспир рубят на другом. Хотя лично я хотелбы чтобы за балансом в игре следила команда как в Танках или в КС.

Сейчас подняли гильдии, на арене рулят играки с бафами ги, собранные пати рвут нубов, вообщем полный баланс. Всеб ничего, но новые играки приходят в игру, видят этот беспредел и уходят, так как ловить им тут нечего.

Слишком большие плюшки дали в виде пасивок гильдий... Крупные гильдии к примеру вкачали увеличение физ дд и все игроки рвутся именно в эти гильдии... Средние гильдии просто напросто пустеют и не могут больше развиваться... Но ясное дело места хватает в крупных гильдиях не всем и оставшиеся игроки начинают отхватывать люлей от тех у которых есть пасивки... Понимая свою обреченность они тоже уходят с игры... Ведь в этом случае не поможет даже заточка... По моему это очень не справедливо...

Link to comment
Share on other sites

Слишком большие плюшки дали в виде пасивок гильдий... Крупные гильдии к примеру вкачали увеличение физ дд и все игроки рвутся именно в эти гильдии... Средние гильдии просто напросто пустеют и не могут больше развиваться... Но ясное дело места хватает в крупных гильдиях не всем и оставшиеся игроки начинают отхватывать люлей от тех у которых есть пасивки... Понимая свою обреченность они тоже уходят с игры... Ведь в этом случае не поможет даже заточка... По моему это очень не справедливо...

По-моему, от 5 пряморуких ЧК все эти гильдии до сих пор падают табунами.пряморуких

Link to comment
Share on other sites

По-моему, от 5 пряморуких ЧК все эти гильдии до сих пор падают табунами.пряморуких

Это прям ответ из прошлого))) Как будто ты написал это 2 года назад. Я незнаю твоего сервера, но... На Амбере я уже ооочень давно не видел вместе 5 пряморуких чк(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...