Jump to content

Куда обращаться ? Почему удаляют посты в поддержке ?


Makcimldk

Recommended Posts

Возник большой вопрос, куда нужно обращаться по поводу игроков, покупающих / продающих аккаунты и других нарушении связанных с аккаунтами и переводом золота в рубли и наоборот, потому что в поддержке нет данного раздела, и остается лишь то, чтобы обратиться сюда, но здесь все это дело игнорируют и удаляют посты ! То есть, вы никаких мер не предпринимаете насчет этого !? 

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Попробуй в лс им может стучаться, может подскажут куда написать ну либо прямо скажут что писать не стоит даже. Но насколько я понял если у тебя нет добротного компромата то не стоит время терять

Link to comment
Share on other sites

Если с компа играешь - то жми F12 и там пиши.

 

А по идее неплохо было бы на форуме отдельную тему создать и закрепить, где будут скидываться скриншоты на нарушения.

Link to comment
Share on other sites

Зачем стучать? ну продают они голд, акки меняют, вам то не мешают.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,а служил ли автор?)

Или хотя бы в школе учился?)

Стучать это последнее дело. Этим занимаются крайне гнилые люди,по моему мнению.

 

Если администрация увидит в этом серьёзную проблему,которая наносит прям жесточеный ущерб - они примут меры.

 

П.с. Даже если будешь стучать на каждого сутками отсылая скриншоты и жалобы,то это не искоренит проблемы. Давно есть специальные ресурсы и методы в обход чата варспира.

Продавали,продают и будут продавать дальше.

Ты попросту тратишь своё время,и время тех людей которые работают в тех поддержке этой игры.)

 

П.с.с. Реал от этих продаж в большей степени крутится в варспире и дальше, на самом деле.

И админы это понимают. Поэтому все так как есть. Иначе бы модерацию и прочие меры давно ввели.

 

П.с.с.с. Я сам продавал золото за Реал дабы расширить слоты для экспертных навыков, или купить много зн для заточки,к примеру..

И не вижу в этом ничего плохого(админы конечно же со мной не согласятся)).

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Интересно,а служил ли автор?)

Или хотя бы в школе учился?)

Стучать это последнее дело. Этим занимаются крайне гнилые люди,по моему мнению.

 

Если администрация увидит в этом серьёзную проблему,которая наносит прям жесточеный ущерб - они примут меры.

 

П.с. Даже если будешь стучать на каждого сутками отсылая скриншоты и жалобы,то это не искоренит проблемы. Давно есть специальные ресурсы и методы в обход чата варспира.

Продавали,продают и будут продавать дальше.

Ты попросту тратишь своё время,и время тех людей которые работают в тех поддержке этой игры.)

 

П.с.с. Реал от этих продаж в большей степени крутится в варспире и дальше, на самом деле.

И админы это понимают. Поэтому все так как есть. Иначе бы модерацию и прочие меры давно ввели.

 

П.с.с.с. Я сам продавал золото за Реал дабы расширить слоты для экспертных навыков, или купить много зн для заточки,к примеру..

И не вижу в этом ничего плохого(админы конечно же со мной не согласятся)).

 

 

Не, дело не в этом, просто тип из Бразилии багом накручивает чудо-монеты и покупает регулярно на них билеты в неограниченном числе, и при этом пишет о продаже своего аккаунта в чате по 5 раз в сутки... Это долгая история и тот мой пост удалили, это не совсем справедливо + я не могу никуда обратиться по этому делу, потому что в тп нет раздела, куда бы я мог выслать хотя бы скриншоты с тем, что он продает аккаунт... Да и проверять его способ заработка чудо-монет, либо обменов с его твинками тоже походу никто не хочет...

 

P.S уже 500+ раз банили этих #&@$@ бразильцев за накрутку, и этот случай будет не исключением, когда я все-таки достучусь до кого-нибудь из поддержки, кто меня адекватно выслушает и примет меры.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Интересно,а служил ли автор?)

Или хотя бы в школе учился?)

Стучать это последнее дело. Этим занимаются крайне гнилые люди,по моему мнению.

...

 

Стучать - дело хорошее. Те, кто говорит, что плохо, сами натворили что-то.
Link to comment
Share on other sites

Не, дело не в этом, просто тип из Бразилии багом накручивает чудо-монеты и покупает регулярно на них билеты в неограниченном числе, и при этом пишет о продаже своего аккаунта в чате по 5 раз в сутки... Это долгая история и тот мой пост удалили, это не совсем справедливо + я не могу никуда обратиться по этому делу, потому что в тп нет раздела, куда бы я мог выслать хотя бы скриншоты с тем, что он продает аккаунт... Да и проверять его способ заработка чудо-монет, либо обменов с его твинками тоже походу никто не хочет...

 

P.S уже 500+ раз банили этих #&@$@ бразильцев за накрутку, и этот случай будет не исключением, когда я все-таки достучусь до кого-нибудь из поддержки, кто меня адекватно выслушает и примет меры.

вы когда пишите то и куда... знаете что такое выходные дни...если вам сразу не ответили , это не значить что вам не ответят... ждите...ссылка на поддержку у меня в подписи , пишите туда

Link to comment
Share on other sites

Стучать - дело хорошее. Те, кто говорит, что плохо, сами натворили что-то.

Скажи это какому-нибудь нормальному пареньку с улицы. Без зубов будешь. :D
Link to comment
Share on other sites

Не, дело не в этом, просто тип из Бразилии багом накручивает чудо-монеты

 

мы ежедневно контролируем все покупки и движение Чудо-монет в игре, если бы озвученная вами ситуация имела место, то мы ее все равно бы практически сразу прекратили.

Что же до аккаунтов, то пишите в поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...