Jump to content

Предложение по улучшению форума.


Gummens

Recommended Posts

Всем день добрый.

Форум - это то место где всегда должен быть порядок, чистота и относительное спокойствие...

Так вот к чему я, предлагаю сделать ограничение по созданию тем на форуме, в день не более трех тем. Почему. потому что такие типа как Василий (Вася, виликий тирмос)портят весь форум пока модераторы либо спят, либо просто находятся оффлайн. 

Сделайте уже ограничение на создание тем, а новеньким форумчанам (или такое уже есть?)премодерацию сообщений и ограничение временное на частоту сообщений, флудят гады где только могут!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый!

Так выходит, что проверка первых сообщений вполне эффективна, но не дает 100% гарантии, что человек будет вести себя хорошо (в рамках правил, хотя бы). Да, новые пользователи не могут сразу постить в темах, их сообщения должны проверить модераторы.

Ограничения по количеству тем за день - это лишнее, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Всем день добрый.

Форум - это то место где всегда должен быть порядок, чистота и относительное спокойствие...

Так вот к чему я, предлагаю сделать ограничение по созданию тем на форуме, в день не более трех тем. Почему. потому что такие типа как Василий (Вася, виликий тирмос)портят весь форум пока модераторы либо спят, либо просто находятся оффлайн. 

Сделайте уже ограничение на создание тем, а новеньким форумчанам (или такое уже есть?)премодерацию сообщений и ограничение временное на частоту сообщений, флудят гады где только могут!!

зачем? и так все нормально. тут все очень даже хорошо и спокойно, по сравнению с другими форумами. а "вася" всегда и везде найдется. 

Link to comment
Share on other sites

Не нравится? Не читай! Человек создает темы согласно правилам форума. В теме может отписаться каждый и высказать свое мнение. Если тебе кажется тема бредовой - просто пойди мимо. Даже если человек создал тему не по правилам, то как только модератор увидит её, то он примет меры. А если вводить подобные ограничения, то они могут коснуться и нормальных людей. Не говоря о том, что народ может поуходить с форума. Лично я против.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Его хоть забанили?

 

Я отключил возможность создавать темы и сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится? Не читай! Человек создает темы согласно правилам форума. В теме может отписаться каждый и высказать свое мнение. Если тебе кажется тема бредовой - просто пойди мимо. Даже если человек создал тему не по правилам, то как только модератор увидит её, то он примет меры. А если вводить подобные ограничения, то они могут коснуться и нормальных людей. Не говоря о том, что народ может поуходить с форума. Лично я против.

Ты не видел что утром было просто.Порядка 15 тем с названием"РАЗБАНЬТЕ ВЕЛИКОГО БД ТЕРМОАС","Я ОДМЕН","САЦ АПРАС". Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Ладно. Снорлакс прочитал тему и то хорошо. ему виднее.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Ты не видел что утром было просто.Порядка 15 тем с названием"РАЗБАНЬТЕ ВЕЛИКОГО БД ТЕРМОАС","Я ОДМЕН","САЦ АПРАС".

Не вопрос. Человек нарушает правила? Ридонли на пару суток. Смысл остальных ограничивать?

Человек до мнея правильно сказал - такой вася найдётся на каждом форуме.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Его бд забанили, представьте себя на его месте.

Даже не представляю шобы меня забанили за то что кинул на ги, это как сесть в тюрьму за высказывания в интернете... а ну да.

Link to comment
Share on other sites

ет вы еще не видели zedteeemp и итак далее ... вот это был флудераст ... а ваш вася ет так детский лепет

Link to comment
Share on other sites

Даже не представляю шобы меня забанили за то что кинул на ги, это как сесть в тюрьму за высказывания в интернете... а ну да.

ну, если кинул, то так ему и надо.

Link to comment
Share on other sites

Всем день добрый.

Форум - это то место где всегда должен быть порядок, чистота и относительное спокойствие...

Так вот к чему я, предлагаю сделать ограничение по созданию тем на форуме, в день не более трех тем. Почему. потому что такие типа как Василий (Вася, виликий тирмос)портят весь форум пока модераторы либо спят, либо просто находятся оффлайн. 

Сделайте уже ограничение на создание тем, а новеньким форумчанам (или такое уже есть?)премодерацию сообщений и ограничение временное на частоту сообщений, флудят гады где только могут!!

 

Вася находится под чутким наблюдением "большого брата" ;D А уж такие, прям жесткие, ограничения как предложены это слишком.

 

П.С. Премодерация новеньким существует, только сегодня одобрил в классах несколько сообщений и удалил одно от спамбота. Донт ворри.

 

UPD. Ну вот и всё, Васю уже ликвидировали админы. Итог был немного предсказуем

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вася находится под чутким наблюдением "большого брата" ;D А уж такие, прям жесткие, ограничения как предложены это слишком.

 

П.С. Премодерация новеньким существует, только сегодня одобрил в классах несколько сообщений и удалил одно от спамбота. Донт ворри.

 

UPD. Ну вот и всё, Васю уже ликвидировали админы. Итог был немного предсказуем

Понятно, наверное и вправду это чересчур) закройте тему, ждем-с зеддека и тогда можно будет поднять тему из архивов  ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...