Jump to content

Мяско для пвп?


Recommended Posts

Автор нытик не знающий что такое сет арены и криворукий к тому же еще:(

 

ник мне свой на амбере напиши и го пвп...пряморукий ты наш...
Link to comment
Share on other sites

Амбер? Я на топазе,чхал я на ваш

амбер

 

в свое время сбежал с амбера,т.к. там ни на что не способен? Сиди и не умничай тогда...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бд дно,но все равно предлагаю его срезать,урезать время отката подреза

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бд дно,но все равно предлагаю его срезать,урезать время отката подреза

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl:

 

смех без причины, признак дурачины.Рог откат скила ПАРАЛИЗУЮЩИЙ УДАР 20 секунд,Вар скил РЫВОК откат 30 секунд,Дк скил НИТИ ТЬМЫ откат 30 сек,итог за бой с бд я своим дк 1 раз применяю скил нити тьмы, при этом бд успевает 2 раза подрезать меня....либо увеличьте откат ПОДРЕЗА,либо уменьшите откат скилов у вара и дк...ну можно еще и роге!
Link to comment
Share on other sites

смех без причины, признак дурачины.Рог откат скила ПАРАЛИЗУЮЩИЙ УДАР 20 секунд,Вар скил РЫВОК откат 30 секунд,Дк скил НИТИ ТЬМЫ откат 30 сек,итог за бой с бд я своим дк 1 раз применяю скил нити тьмы, при этом бд успевает 2 раза подрезать меня....либо увеличьте откат ПОДРЕЗА,либо уменьшите откат скилов у вара и дк...ну можно еще и роге!

 

Сам понял-то что хоть сказал?

 

Разберем твой прошлый пост:

Бд дно,но все равно предлагаю его срезать,урезать время отката подреза

 

Другими словами: "предлагаю ухудшить и так один из самых плохих классов". Так ведь? И потом пишешь про каких-то рогов, варов и дк.

 

По твоей логике, я могу спокойно сказать: "Вар и так дно, но предлагаю увеличить время отката рывка в 2 раза".  ;D

Или с той же оперы: "Чк и так имба, но надо его все равно усилить. Даешь действие круга 10 сек!".

 

Словом, логики нет напрочь. Хорошо одно - на такие бредовые сообщения не реагируют админы.  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

уважаемые разработчики,я конечно всё понимаю-на БД все уже дааавно забили...когда всем давали скиллы-бд довольствовался их жалким подобием...и не пытайтесь меня переубедить в этом(про криворукость то же не стоит:))не буду тут 'плакать' о судьбе бд вцелом,прошу лишь ответить на один волнующий меня вопрос:''Почему у бд,в отличие от ВСЕХ других персов,нет скилла против дальнобойных врагов в пвп?(агр к ним относить грешно,гг)''

 

 

Ну почему я рог :cray:  и не стону что у меня на нем нет ничего против дальнего боя.

Link to comment
Share on other sites

Сам понял-то что хоть сказал?

 

Разберем твой прошлый пост:Другими словами: "предлагаю ухудшить и так один из самых плохих классов". Так ведь? И потом пишешь про каких-то рогов, варов и дк.

 

По твоей логике, я могу спокойно сказать: "Вар и так дно, но предлагаю увеличить время отката рывка в 2 раза".  ;D

Или с той же оперы: "Чк и так имба, но надо его все равно усилить. Даешь действие круга 10 сек!".

 

Словом, логики нет напрочь. Хорошо одно - на такие бредовые сообщения не реагируют админы.  ;)

 

Послушай сюда товарищч,ты называешь бд самым ущербным милли персонажем :facepalm:  а ниче что это ущерб,натягивает варов,дк,рог?Ничего что что это единственный перс который может с большей вероятностью  слить тряпочных персов именнуемых хилами??Не сравнивай свою слезливо сопливую логику с логикой взрослого человека.
Link to comment
Share on other sites

Послушай сюда товарищч,ты называешь бд самым ущербным милли персонажем :facepalm:  а ниче что это ущерб,натягивает варов,дк,рог?Ничего что что это единственный перс который может с большей вероятностью  слить тряпочных персов именнуемых хилами??Не сравнивай свою слезливо сопливую логику с логикой взрослого человека.

 

Хила? Бд? С высокой вероятностью? Бред.

Link to comment
Share on other sites

Хила? Бд? С высокой вероятностью? Бред.

 

хил это перс без устоя%) и бд это может сделать, в отличии от вара и дк... так что не бред...
Link to comment
Share on other sites

хил это перс без устоя%) и бд это может сделать, в отличии от вара и дк... так что не бред...

 

Бред. Так как бд его даже не догонит, в отличие от вара и дк.
Link to comment
Share on other sites

Бред. Так как бд его даже не догонит, в отличие от вара и дк.

 

Лаелиус, как ты думаешь, если бы умение "Ошеломление" у бд сбрасывало урон противника до нуля на определенное время, бд не был бы таким ущербным, как сейчас?
Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, как ты думаешь, если бы умение "Ошеломление" у бд сбрасывало урон противника до нуля на определенное время, бд не был бы таким ущербным, как сейчас?

 

Был бы на 99% таким же, разве что всех мили рвал бы 100% и нубы орали бы, что бд "стал имбой". Бд надо дистанционную атаку или стан, а не что-то с ошеломлением делать. С ошеломлением все в порядке. Разве что сделать, чтобы оно работало как ты пишешь (сбрасывало бы урон в 0) и применялось с 5 клеток.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Был бы на 99% таким же, разве что всех мили рвал бы 100% и нубы орали бы, что бд "стал имбой". Бд надо дистанционную атаку или стан, а не что-то с ошеломлением делать. С ошеломлением все в порядке. Разве что сделать, чтобы оно работало как ты пишешь (сбрасывало бы урон в 0) и применялось с 5 клеток.  :crazy:

 

И притягивало врага к себе)
Link to comment
Share on other sites

Был бы на 99% таким же, разве что всех мили рвал бы 100% и нубы орали бы, что бд "стал имбой". Бд надо дистанционную атаку или стан, а не что-то с ошеломлением делать. С ошеломлением все в порядке. Разве что сделать, чтобы оно работало как ты пишешь (сбрасывало бы урон в 0) и применялось с 5 клеток.  :crazy:

 

Жирно!

Послушай сюда товарищч,ты называешь бд самым ущербным милли персонажем :facepalm:  а ниче что это ущерб,натягивает варов,дк,рог?Ничего что что это единственный перс который может с большей вероятностью  слить тряпочных персов именнуемых хилами??Не сравнивай свою слезливо сопливую логику с логикой взрослого человека.

 

Какая у тебя логика? Взрослый ;D ты пишешь 3 слова, и 2 ошибки ;D ;D везде ноешь без аргументов  ;D ;D ;D пишешь какой-то дошкольный бред .

 

 

Остынь, малышь ;)

Link to comment
Share on other sites

у бд больше шансов при равном подборе шмота. скилы у бд для ближнего боя лучше заточены.

 

а киллерб при удачном стечении обстоятельств любого с 2-3 ударов срубает :wacko: :(

 

 

Килерб и его конста не в счёт :) Только стату мне портят :(

 

Деф, устой, хп и хил вкачай и не убьет

Был бы на 99% таким же, разве что всех мили рвал бы 100% и нубы орали бы, что бд "стал имбой". Бд надо дистанционную атаку или стан, а не что-то с ошеломлением делать. С ошеломлением все в порядке. Разве что сделать, чтобы оно работало как ты пишешь (сбрасывало бы урон в 0) и применялось с 5 клеток.  :crazy:

 

Как раз так и ошелом тащит , не знаю, как сейчас, но раньше этот скилл был -имбо- в пвп
Link to comment
Share on other sites

хил это перс без устоя%) и бд это может сделать, в отличии от вара и дк... так что не бред...

 

А я вот считаю как Laelius. Даже процитирую тебе его, чтоб лишний раз клаву не мусолить:

 

Бред. Так как бд его даже не догонит, в отличие от вара и дк.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Давненько не заходил в свою тему...

Что ж,можно подвести итог: БД ДАЛИ РЫВОК !!!

Нубы скажут,как обычно-"наплакали".Ну а действительно что то понимающие игроки-что разработчики сделали ещё один шаг к установлению реального баланса в игре...

Но,как бы то ни было-хочется верить,что и я внес свой маленький вклад в это.

Всем приятной игры

Link to comment
Share on other sites

шо ты внёс? какой баланс :facepalm:

Ну как же тут без высеров очередного школотролля обойдется?

Написал же выше для таких как ты:НЕ ПОЙМЕТЕ )

Ступай мимо,набивай "шедевральные" посты в другой теме

Link to comment
Share on other sites

Просьба ко всем:не стоит писать только ради того,что бы что либо написать-не зависимо от смысла...Если есть уж такое непреодолимое желание высказаться-идите в таверну.

 

Link to comment
Share on other sites

Sacred, бдыщ сейчас дизбалансный мили. Sad, but true

мрак, ну дай бдешкам поимбовать после столь длительного униженно-опущенного, всеми недооцененного существования/выживания в варспе))!

 

п.с. пусть нижесказанное и противоречит правилам игры, но это самый что ни есть показатель того, что бд хорошо подняли!честно я офигел, когда первый раз увидел в чате сообщение типа - " КУПЛЮ БД ДОРОГО!!!"

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, ну да, тоже верно. БД чморили до версии 2.6 как минимум)

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики,я конечно всё понимаю-на БД все уже дааавно забили...когда всем давали скиллы-бд довольствовался их жалким подобием...и не пытайтесь меня переубедить в этом(про криворукость то же не стоит:))не буду тут 'плакать' о судьбе бд вцелом,прошу лишь ответить на один волнующий меня вопрос:''Почему у бд,в отличие от ВСЕХ других персов,нет скилла против дальнобойных врагов в пвп?(агр к ним относить грешно,гг)''

зачем бд еще один скил дальнего действия? пробежка же есть, она даже лучше рывка вара будет.

 

 

жалкое подобие? ты меня смешишь.

Если бд тебя догонит, ты не убежишь. попробовал бы хоть раз перед созданием темы. и еще

внимательно смотри за контролем вара
Link to comment
Share on other sites

зачем бд еще один скил дальнего действия? пробежка же есть, она даже лучше рывка вара будет.

 

 

жалкое подобие? ты меня смешишь.

Если бд тебя догонит, ты не убежишь. попробовал бы хоть раз перед созданием темы. и еще

внимательно смотри за контролем вара

А что сравнивать то,сейчас не один милли не в стостоянии выиграть пвп с бд,щит,5сек стан и отличный урон доводят пвп до того что бд редко остается даже с пол хп.
Link to comment
Share on other sites

А что сравнивать то,сейчас не один милли не в стостоянии выиграть пвп с бд,щит,5сек стан и отличный урон доводят пвп до того что бд редко остается даже с пол хп.

с магклассами тоже самое: попал в подрез, получил 2 дд скила, стан от рывка, еще один дд скил, там подрез-нет маг класса

автор нуб

Link to comment
Share on other sites

По идеи пробежка должна была решить эту проблему,

но не решила.

Странный скилл, стан срабатывает только вближнем бою,

догнать им бегущего дальника, или приблизится к нему не реально.

Особенно когда на карте мобы,

скилл сплошной косяк,

даже с задачей перевести агр мобов на себя он не справляется,

вы нажимаете пробежку на указанное место,

через мобов,

но мобы так часто агрят, что мы остаемся на месте и получаем оплевухи в пол хп,

так что в лабе и других местах кишащих мобами он наоборот только вредит,

задача изначально у этого скилла была перевести агр и быстро пробежать,

некоторых станя по дороге,

а он только всю пати подводит,

упадете в лабе и хил не поможет,

пока он там сработает,

за дальниками на круговой арене можно даже не бегать,

особенно за дру,

шансы на победу нулевые,

ну если конечно у него не вылетило с игры из за плохого инета,

тогда да бд поистине страшно его сольёт,

о эта дибильная остановка бд перед пробежкой и тупой агр мобов,

лучшеб этот скилл действовал так,

рязящий клинок перемещается в указанную область, [без остановки]

с средним шансом стана врагов,

не агрит их,

заместо агра масс понижение урона,

думаю так будет нужнее для бд.,

Кстати ещё добавлю щит бд,

а что щит бд?

Да он имба против мобов и мили этот щит,

но против дальников,

он лишь откладывает, неизбежную смерть, на круговой арене от дальника секунд на 30.

Link to comment
Share on other sites

По идеи пробежка должна была решить эту проблему,

но не решила.

Странный скилл, стан срабатывает только вближнем бою,

догнать им бегущего дальника, или приблизится к нему не реально.

Особенно когда на карте мобы,

скилл сплошной косяк,

даже с задачей перевести агр мобов на себя он не справляется,

вы нажимаете пробежку на указанное место,

через мобов,

но мобы так часто агрят, что мы остаемся на месте и получаем оплевухи в пол хп,

так что в лабе и других местах кишащих мобами он наоборот только вредит,

задача изначально у этого скилла была перевести агр и быстро пробежать,

некоторых станя по дороге,

а он только всю пати подводит,

упадете в лабе и хил не поможет,

пока он там сработает,

за дальниками на круговой арене можно даже не бегать,

особенно за дру,

шансы на победу нулевые,

ну если конечно у него не вылетило с игры из за плохого инета,

тогда да бд поистине страшно его сольёт,

о эта дибильная остановка бд перед пробежкой и тупой агр мобов,

лучшеб этот скилл действовал так,

рязящий клинок перемещается в указанную область, [без остановки]

с средним шансом стана врагов,

не агрит их,

заместо агра масс понижение урона,

думаю так будет нужнее для бд.

мой вар, мой рог и мой дк бы молились на такой скил как рывок у бд,это один из самых лучших скилов,они сродни сайленсу с подреза,ошеломлению,энерго щиту,это топовые скилы среди милли,подрез дает сало и отличный урон,ошеломление работает 14сек а кул даун 15сек+режет урон 20% и хил тоже режет на 20%,щит поглощает от 900 до 1125 урона,и рывок станит на 5сек+обнаруживает разбойников.Бд это лучший милли танко дамагер,ему даже инвиз не нужен что бы сливать всех и вся.Короче бд апнули так что он просто в точке не досягаемости для остальных милли.
Link to comment
Share on other sites

вы особо одаренные... гляньте что за репост вы сейчас обсуждаете. гляньте на дату написания того поста, что обсуждаете... 2012 год... а вы пробежка...

Link to comment
Share on other sites

мой вар, мой рог и мой дк бы молились на такой скил как рывок у бд,это один из самых лучших скилов,они сродни сайленсу с подреза,ошеломлению,энерго щиту,это топовые скилы среди милли,подрез дает сало и отличный урон,ошеломление работает 14сек а кул даун 15сек+режет урон 20% и хил тоже режет на 20%,щит поглощает от 900 до 1125 урона,и рывок станит на 5сек+обнаруживает разбойников.Бд это лучший милли танко дамагер,ему даже инвиз не нужен что бы сливать всех и вся,у меня знакомый рог был,венрокс,он без инвиза сливал шаманов и друлей,да он был +10,но это рога у него небыло подреза,небыло щита и стана на 5 сек.Короче бд апнули так что он просто в точке не досягаемости для остальных милли.

Ну я бы свою пробежку отдал,

за рывок, за парализующий удар роги,

или хотябы за нити дк,

а чё прижал и подрезал норм.

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, ну да, тоже верно. БД чморили до версии 2.6 как минимум)

да даже в 3.0 и последующих, до объединения магий примерно в торге кричали - БД ДНО.
Link to comment
Share on other sites

да даже в 3.0 и последующих, до объединения магий примерно в торге кричали - БД ДНО.

так кричали только раки,с клешнями в место рук,они и ща тоже так кричат,потому что падают имея такие умения

 

 

Link to comment
Share on other sites

так кричали только раки,с клешнями в место рук,они и ща тоже так кричат,потому что падают имея такие умения

щас они не кричат, а пишут темы на форуме типа - бд имба нужно фиксить.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...