Jump to content

Мяско для пвп?


Recommended Posts

уважаемые разработчики,я конечно всё понимаю-на БД все уже дааавно забили...когда всем давали скиллы-бд довольствовался их жалким подобием...и не пытайтесь меня переубедить в этом(про криворукость то же не стоит:))не буду тут 'плакать' о судьбе бд вцелом,прошу лишь ответить на один волнующий меня вопрос:''Почему у бд,в отличие от ВСЕХ других персов,нет скилла против дальнобойных врагов в пвп?(агр к ним относить грешно,гг)''

Link to comment
Share on other sites

ранж стан, ослеп и агр. Вполне достаточно чтоб уделать одного рдд, если повезет. Если же не повезет - отступи и вернись через кд :)

бд можно тру набивать, просто надо точить бронь на over +6

Link to comment
Share on other sites

ранж стан, ослеп и агр. Вполне достаточно чтоб уделать одного рдд, если повезет. Если же не повезет - отступи и вернись через кд :)

бд можно тру набивать, просто надо точить бронь на over +6

 

да,красиво ты всё раскидал :)только вот до вражин доковылять нуно :(а они,злюки эдакие,не дают обычно...(шам-трясёт,дру-корни,рей-к нему вообще не подойти:кап+диза)у вара рывок против этих супостатов :)а бд-печалька...
Link to comment
Share on other sites

у бд сильный удар усилили, агр на 3 удара, больший процент понижения урона при оглушении, подрезать жилы с 2х клеток и парира целая куча %) бд это танк а не дамагер. . . ему ненадо подходить. . . ему нужно отвлекать и на себя принимать бой. . .

Link to comment
Share on other sites

зато бд легко рогу уделывает

 

Меня разве что бд в 18 лвл шмоте заточеном гасят. Руки решают
Link to comment
Share on other sites

в чемто он прав, действительно на круговой карте на пвп дру и шамы бегают от бд и нечо неможеш зделать... НО на этой карте есть глюк... Когда дру заходит за угол нажимаеш на крит и бд бьет с растояния... Иногда... Но сам факт что бд бьет с расстония... А вот скилл который выполнялбы функции паразита (лаб) пригодилсяб

 

И кстати насчет агра: он тож важный скилл на пвп, особенно когда идеш на рея (кстати вары и роги быстрее замечают после агра что небьют а реи както тупят)

Link to comment
Share on other sites

Меня разве что бд в 18 лвл шмоте заточеном гасят. Руки решают

 

у бд больше шансов при равном подборе шмота. скилы у бд для ближнего боя лучше заточены.

 

а киллерб при удачном стечении обстоятельств любого с 2-3 ударов срубает :wacko: :(

Link to comment
Share on other sites

у бд больше шансов при равном подборе шмота. скилы у бд для ближнего боя лучше заточены.

 

а киллерб при удачном стечении обстоятельств любого с 2-3 ударов срубает :wacko: :(

 

 

Килерб и его конста не в счёт :) Только стату мне портят :(

Link to comment
Share on other sites

у бд сильный удар усилили, агр на 3 удара, больший процент понижения урона при оглушении, подрезать жилы с 2х клеток и парира целая куча %) бд это танк а не дамагер. . . ему ненадо подходить. . . ему нужно отвлекать и на себя принимать бой. . .

 

:facepalm:вы вообще моё первое сообщение читаете?..я писал конкретно про бои в пвп и на арене ПРОТИВ ''ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ'' :)ну а уж если разбирать твой пост...

1.''...отвлекать и на себя принимать бой...''-а если на арене бд+бд?или бд+дру(хилер)?кто противника то бить будет? ;D

2.''...агр на три удара...''- :facepalm: сильно...ржу...ты бд играл?..

3.''...подрезать жилы с 2 клеток...''-Предыдущий пост смотри...снова ржу... АГР и ПОДРЕЗАНИЕ действуют немного иначе ;D

4. и 5. Парирования у бд действительно много...но против стрелков оно как собаке пятая лапа ;D...а ошеломление мало кто качает,т.к. очков мало...да и снова-это скилл БЛИЖНЕГО БОЯ... 

А мой вопрос относительно дальнобойных вражин,читайте внимательнее... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Килерб и его конста не в счёт :) Только стату мне портят :(

 

сильный удар у бд лучш чем у вара.

парирование лучше против милишников чем кровоток

подрез станит надольше чем ваш рывок, да еще и замучаешся рывок юзать против бд, да еще и процент срабатывания у рывка меньше чем у подреза

про ошелом не могу сказать поскольку ни разу не тестил его.

агр одинаков.

 

при этом у бд базовый + к урону а у вара к хп.

 

вопросы? ;)

 

автор не ной.

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться с Мистерио. Единственное что рубящий удар у вара даже не каченный куда полезнее чем парир. у бд в бою против рог и рдд (не дает отбежать противнику)... А что касается бд, то у него есть такой чисто пвпшный скилл как подрезка сухожилий. Откат скилла большой,но и время действия довольно не маленькое при каче навыка на +5. Просто этот навык надо юзать с умом. Некоторые бд лупят подрезом по рею после того как схавают дезу и тот юзнул благос. Вопрос зачем ему подрез,если у него только простые удары остались и он ждет откаты скиллов... Ему этот подрез щас как зайцу стоп-сигнал... Друшамов не пробовал ловить подрезом,когда они находятся не под хилом? Это стопроцентное мясо-обычно друиды и шамы не доживают до конца времени действия скилла... Хотя не спорю:реями и шамами пвпшиться легче,но дак вас никто не заставлял милишников качать.  :search:

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться с Мистерио. Единственное что рубящий удар у вара даже не каченный куда полезнее чем парир. у бд в бою против рог и рдд (не дает отбежать противнику)... А что касается бд, то у него есть такой чисто пвпшный скилл как подрезка сухожилий. Откат скилла большой,но и время действия довольно не маленькое при каче навыка на +5. Просто этот навык надо юзать с умом. Некоторые бд лупят подрезом по рею после того как схавают дезу и тот юзнул благос. Вопрос зачем ему подрез,если у него только простые удары остались и он ждет откаты скиллов... Ему этот подрез щас как зайцу стоп-сигнал... Друшамов не пробовал ловить подрезом,когда они находятся не под хилом? Это стопроцентное мясо-обычно друиды и шамы не доживают до конца времени действия скилла... Хотя не спорю:реями и шамами пвпшиться легче,но дак вас никто не заставлял милишников качать.  :search:

 

:drinks:согласен полностью с тобой...я и не создавал тему типа:"как играть бд в пвп?" :),меня просто интересует вопрос баланса...а в частности,что для бд трудно ПОДОЙТИ к дальнобойщикам,а не трудно слить их :)  народ,плз,внимательнее читайте существо темы...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Против бегунков бд неспасет ничего :facepalm:

И еще мистерио смотрю ты прям знаток  :facepalm:рога рвет бд если бьет-сон-инвиз, почти невозможно его опередить подрезом(можн завалить, если более быстрый инет или ошибка рога)к тамуже сон длится дальше подреза

 

Link to comment
Share on other sites

У бд нет скилла дальнего действия, поэтому трудно подобраться вплотную к сопернику

 

 

Link to comment
Share on other sites

У бд нет скилла дальнего действия, поэтому трудно подобраться вплотную к сопернику. Хотелось бы ещп невтему сказть: общепринятая канцепция рпг-танк(много хп,брони; мало демага и дпс), маг.класс(боьшая атака, мало хп и брони). Щас норм дру или шам имеет 1800-2000хп и 15-18%брони, кхе кхе, с хилом +200 бд пора на пенсию

 

Что раньше был нубом плаксой что сейчас :facepalm:

Бд спокойно убивает варов рог реев и дру

Серьезная проблема шамы но что поделать

Учись играть и все прийдет

Link to comment
Share on other sites

Ходил с друлем на арену. Да, бд и друль мяяясо  :sorry: агрить ведь некому....

17015_.png

Link to comment
Share on other sites

Ходил с друлем на арену. Да, бд и друль мяяясо  :sorry: агрить ведь некому....

 

Сколько не аренил в нубо-шмотах (я ни когда не был донатам) ...сколько не падал на арене,но никогда у меня не было соотношение побед/поражений меньше чем 70/30 в.... Помню на Топазе качались в первые дни 2.5.0.... Мы с Лилом отжигали по-жести... Доходило до идиотизма-против нас персы тупо стояли (не афк) и материли)))... Ну только Брэйв нас укатывал  с каким то шамом.... Ну там реально арену красиво они раскатывали! Брейв-красавчик! Потом и ухи подоспели...Рубака со своей женой (в реале)...Тож красивые поединки были...эх...молодость...:)))))
Link to comment
Share on other sites

Транее :facepalm: много знаеш обо мне, откровение пятой точки?

 

Link to comment
Share on other sites

Кроме идиотской критики, насмешек и словесного паноса от вас не жду. Транее вырасти уже из нуба и научись не ток читать

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько не аренил в нубо-шмотах (я ни когда не был донатам) ...сколько не падал на арене,но никогда у меня не было соотношение побед/поражений меньше чем 70/30 в.... Помню на Топазе качались в первые дни 2.5.0.... Мы с Лилом отжигали по-жести... Доходило до идиотизма-против нас персы тупо стояли (не афк) и материли)))... Ну только Брэйв нас укатывал  с каким то шамом.... Ну там реально арену красиво они раскатывали! Брейв-красавчик! Потом и ухи подоспели...Рубака со своей женой (в реале)...Тож красивые поединки были...эх...молодость...:)))))

 

У всех не может быть соотношение 70/30 ктото же должен проигрывать.  :)
Link to comment
Share on other sites

У всех не может быть соотношение 70/30 ктото же должен проигрывать.  :)

 

Ктото,но не я...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С сожалением признаю что бд на арене – мясо.... Я "мясо" 20го лв. Даже друль сильнее бд на арене. :(

Link to comment
Share on other sites

для тех кто не в курсе: бд в игре самый дешевый клас, то есть одеть бдшку дешевле всего, но чтоб быть норм на арене и т.д. необходимо СИЛЬНО вточиться, шмот от +6 пухи от +8

Link to comment
Share on other sites

Но согласитесь на фарме он очень выручает, особенно если друль скоропостижно оффнул или вылетел.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скил против рдд бд дадут не скоро, так что надейся на удачу и бери в напарники рея(хотя удовольствия от такой арены мало: ты бежишь вперёд и ловишь на себя все пинки, а твой напарник раздаёт плюхи, но довольно результативно если ты не тупанул не прокачал бд в дд по мне так он чистый танк).

Кстати к слову кто там говорил что бд против роги мясо? Бд сильнее роги в ближнем бою я не вкачал подрез(его тогда ещё не было когда я мог качатьскилы) мой случайный напарник умер у роги хп на 1 удар он на меня сон сам в инвиз и бегал от меня по карте отрегенил все хп и когда решился на бой потерял их за пару секунд когда у меня почти полные хп и это при том что он был одет лучше.

Link to comment
Share on other sites

Кстати тема насчёт недобаланса?

Бред.

Да против дальников вы проигрываете да пусть их сейчас 7 из 12 но всех ближников вы выигрываете тем более сейчас подрез усилили таким образом если дать бд скил против дальников то бд станет так называемой имбой который рвёт всё и вся баланс в этом смысле очень продуманый и если вы более или менее хорошо играете то вы можете предсказать что шам(как пример) будет убегать и во время того когда будет мясо вы можете найти момент и кинуть на него подрез(если шам будет хилить того же вара например) и всё быстро переключаетесь с напарником на и без того страдающего шама.

Вобщем всё что могу сказать учитесь просчитывать действия врага я и без подреза чаще в таких ситуациях выходил живым.

Link to comment
Share on other sites

Бд+дру хорошее пати на арене!по крайней мере сложнее их-(пряморуких)свалить чем пати из двух реев.противники пати вар+шам.ну и что что бд впереди бежит?вар тоже впереди бежит.ну с рывка прыгнул вар на бд,потом дру догнать надо.у дру корни есть,а шаму что делать он бежит сзади-кидать в бд вспышку?ну дак бд под ствном,догонять дру?дак стан у бд кончится и пипец шаме,через бд бежать надо.тактик много!круговая арена канечно жесть для бд,но и не каждый шам качает контроль и вкладывается в реген маны!

 

Link to comment
Share on other sites

Хз конечно как вытам гамаете но после ввода кровотока бд стал намного сильнее.один на один он и так ложил бойцов ближнего боя.теря может  слить и милишников.главное вовремя кинуть агр .либо порез .потому ждем веток .пока наш бд думаю фикситься не будет.надо точиться.а именно шмот на 7пухи 8.

Link to comment
Share on other sites

народ бд ето просто машина для убийств посмотрите на таво же киллера он норм прокачан и сносит любова хоть в ближнем хоть в дальнем бою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

У каждого класса есть свой антиклас. У бд это контролеры.

 

Согласен..но ШАНС то должен быть дан бд против них... ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

уважаемые разработчики,я конечно всё понимаю-на БД все уже дааавно забили...когда всем давали скиллы-бд довольствовался их жалким подобием...и не пытайтесь меня переубедить в этом(про криворукость то же не стоит:))не буду тут 'плакать' о судьбе бд вцелом,прошу лишь ответить на один волнующий меня вопрос:''Почему у бд,в отличие от ВСЕХ других персов,нет скилла против дальнобойных врагов в пвп?(агр к ним относить грешно,гг)''

 

ХеХ... Да все милишники получают люлей от рдд)) Думаешь рывок спасает?)) Ахахаха)) Он кастуется-то через раз) Нити ДК сплошной позор вообще)) Подтащи свою смерть к себе называется) Палу так же как и вам тяжко) Роге тоже)) Так что - забей, милишникам остаётся только между собой долбиться, а уж против мили БД крут)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Автор нытик не знающий что такое сет арены и криворукий к тому же еще:(  P.S. Против шамов у норм одетого бд есть шанс :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...