Jump to content

Генеральные сражения в Warspear


Recommended Posts

В любой войне есть сражение не столь значимые, а есть генеральные, отличающиеся от обычных боёв масштабами, силами сторон и зачастую решающим фактором в войнах.

Так как Warspear - это нескончаемая война, то в ней обязательно должны присутствовать генеральные сражения.
Я полагаю, что это событие будет неким мини-ивентом, так что игрокам перед войнушкой придётся подкачать чуток килобайтов. Ну я в этом не особо шарю, так что к делу.

Как по моему представлению они будут проходить?

Нужно заменить все маленькие битвы за территории оной большой, проходящей раз в неделю. Сразу скажу, что нужно отменить очередь захвата городов. Желательно как можно скорее. Это внесёт в игру разнообразие, а то однотипные замесы у Стана и Рифа всем надоели. Они скучны и однообразны. Нужно давать игрокам самим решать на какой город нападать. В моей идеи очереди также нет места.

Раз в неделю, в субботу, в портах двух враждующих сторон появляются шатры. Шатёр Легиона и шатёр Хранителей. В этих шатрах будут находится главы фракций с другими полководцами. На нубе во время боя можно других нпс поставить. Ну это всё декорации. Главная цель - захват порта, но..

Если вспомнить историю, то генеральные сражения длятся долго, а значение победы в них очень велико. Бои будут начинаться днём в субботу и завершаться через 24 часа, либо до захвата порта. Конечно, время можно отрегулировать, но бои должны быть продолжительными.
Если игрокам не удалось захватить порт, по победа присуждается тому альянсу, который захватил больше городов.

Победивший альянс получает серьёзные бонусы. С каждой следующей победой новые бонусы прибавляются к предыдущим. В начале месяца все бонусы сбрасываются. Бонусы будут типа +10% к физ урону или +15% к хп. Ну т.е. что-то значимое, за что можно повоевать и что даст преимущество в будущих боях, ведь и в самом деле после победы в крупной бойне победившая сторона получает преимущество.

Бонусы можно давать по возрастанию. Допустим за 1-ю победу - прибавка к хп, 2 - к энергии, 3 - к урону и 4 - прибавка очков арены на арене.

Надеюсь увидеть это в игре (хотя бы отмену очереди захвата городов :clapping:).     Всем спасибо за внимание  : :)

 

Edited by IskanderG Ufa
Link to comment
Share on other sites

Я бы битву сделал раз в месяц хотя бы.1-2 раза в неделю это бред,быстро надоело игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Битвы еще будут дорабатывать :) (а может и вообще координально изменят)

 

А так предложение годное. Но и не помешало бы локацию расширить где лестница шириной в один ярд(на стороне ух)

Edited by Воин Света
Link to comment
Share on other sites

Есть один способ поднять битвы на нормальный уровень. Пряник в виде бонусов вам и так дают на битвах, но ленивые опы попрежнему стоят в порту. Теперь нужно дать кнутом по опам.

Предложение чтоб учавствовали в битвах простое, проигравная сторона не может ходить сутки в инсты, хотя нет, это разрабочикам не выгодно. Улучшаю предложение, проигравшая сторона сутки ходит в инсты по троекратной стоимости.

А то сейчас слышно, битвы фигня, все равно проиграем, я лучше в инсты похожу. Проиграла фракция, должны страдать все ее представители.

Любая битва, это ГЕНЕРАЛЬНОЕ СРАЖЕНИЕ!

Link to comment
Share on other sites

Есть один способ поднять битвы на нормальный уровень. Пряник в виде бонусов вам и так дают на битвах, но ленивые опы попрежнему стоят в порту. Теперь нужно дать кнутом по опам.

Предложение чтоб учавствовали в битвах простое, проигравная сторона не может ходить сутки в инсты, хотя нет, это разрабочикам не выгодно. Улучшаю предложение, проигравшая сторона сутки ходит в инсты по троекратной стоимости.

А то сейчас слышно, битвы фигня, все равно проиграем, я лучше в инсты похожу. Проиграла фракция, должны страдать все ее представители.

Любая битва, это ГЕНЕРАЛЬНОЕ СРАЖЕНИЕ!

Ну тогда будет нытья не мало.1)Типо ух больше(может и горов).2)Дисбаланс буду орать во все горло.Даже сейчас на мага умудрились создать тему,хоть награда не о чем.А если будет такая,то весь форум забьют.

Link to comment
Share on other sites

Предложение чтоб учавствовали в битвах простое, проигравная сторона не может ходить сутки в инсты, хотя нет, это разрабочикам не выгодно.

   Кучу лет назад в ВоВ была реализована локация Озеро Ледяных Оков кажется. В определённой локе открывался топовый инст лишь той фракции, которая выйграла битву за неё. Открыт был инст до следущей битвы за локацию. Ну и почему бы не проплагиатить это в варспире? Ведь все идеи в ММО придуманы давно. Ничего нового не появляется, есть лишь смесь разных идей.

   Да там были и те кто тупо стоял. Но перспектива получения шмота в том инсте более двигала людей на победу, чем смутная перспектива получения баффа за битву на Ирсе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...