Jump to content

Проблема в установке игры на XP. Ошибке при установке файла warspear.pak


Your Horror

Recommended Posts

При установке игры, на одном из % копирования файла warspear.pak, вылетает ошибка. Ранее такое бывало уже, но это исправили. Сейчас снова такая проблема.  Как долго ждать ее исправления? 

Link to comment
Share on other sites

При установке игры, на одном из % копирования файла warspear.pak, вылетает ошибка. Ранее такое бывало уже, но это исправили. Сейчас снова такая проблема.  Как долго ждать ее исправления? 

 

Попробуйте скачать и установить игру снова. Прикрепите скриншот с ошибкой, если она повторится.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте скачать и установить игру снова. Прикрепите скриншот с ошибкой, если она повторится.

В общем, скачивать снова не хотелось, потому что в прошлый раз многоразовое скачивание не помогло. Друг скинул первый "пак" со своей папки с игрой. Все запустилось и она докачала кэш - обновилась. Теперь все работает, только все еще без новых рейтингов.

П.С. В прошлый раз все решилось благодаря разработчикам. Они перезалили клиент, мол исправили ошибку с установкой на винде ХР.

post-48756-0-20947400-1467974051_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

кроме xp по мне так нет вообще нармальной винды. все остальные  какие то муторные. жаль нельзя хп поставить на более новую ос без фарматирование

Link to comment
Share on other sites

кроме xp по мне так нет вообще нармальной винды. все остальные  какие то муторные. жаль нельзя хп поставить на более новую ос без фарматирование

а ты в курсе что для хп перестали выпускать обновления? вообще перестали. 

 

чем хп лучше десятки? ну чем? я у соседа на хп минут 5 искал панель управления. потом искал диспетчер устройств. на 10ке - нажал правую пкм по пуску, пожалуйста , там тебе все есть . 

 

мне эти любители хп напоминают мою бабушку. стирает руками , хотя в доме есть 2 стиралки и жена ее сына (мой дядя). поставьте хотя бы семерку, проблем не будет.  серьезно , ну. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

чем хп лучше десятки? ну чем?

 

Хотя бы тем, что в хр нет анальных зондов и лишнего говна.

Если тебе незнаком интерфейс системы и ты по 10 минут ищешь какую-то функцию, это не значит, что ось говно.

P.S. Для компаний на хр обновления всё ещё выпускаются ;)

P.S.S. Семёрка та ещё дрочь на самом деле. Для меня от майкрософт есть только 2 актуальные оси - ХР и 10.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

При установке игры, на одном из % копирования файла warspear.pak, вылетает ошибка. Ранее такое бывало уже, но это исправили. Сейчас снова такая проблема.  Как долго ждать ее исправления? 

 

Делаешь проще:

>Берёшь архиватор 7zip

>открываешь инсталлятор варспы как обычный архив

>распаковываешь содержимое в любую папку

>запускаешь warspear.exe

>PROOFIT

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...