Jump to content

Необходимая необходимость!


Recommended Posts

Доброго времени суток, бойцы. Я тут подумал, что игре срочно нужна смена класса. Почему? Потому что мне надоел варвар, ибо он весьма унылый и я хочу паладина, вся одежда от Варвара подходит паладину, исходя из этого факта можно предположить, что смена класса была бы замечательной идеей. Поэтому, прошу лично для меня добавить данную книгу. 

P.S. Лаэля, не смей ругаться о том, что таких предложений много. Я нарисовал книжечку, я старался. К тому же, я особенный. 

545543343455555.png

Edited by Kladbishee
Link to comment
Share on other sites

Мммм... Осталось нарисовать книжечку смены сервера.

Link to comment
Share on other sites

Ужас.Ты же сам понимаешь,что такого не будет...Или нет?

 

Смысл игры в развлечении.Если каждый будет за секунды менять свой класс,то смысла в игре не будет,и она быстро надоест.

 

А что тебе мешает самому раскачать пала?Это интересно,ведь это тоже процесс игры.Лично мне всегда нравилось качать персонажей.Если постараться то и за неделю можно 22 апнуть,не без доната,конечно.Там уже только одеть останется.

Link to comment
Share on other sites

Ужас.Ты же сам понимаешь,что такого не будет...Или нет?

 

Смысл игры в развлечении.Если каждый будет за секунды менять свой класс,то смысла в игре не будет,и она быстро надоест.

 

А что тебе мешает самому раскачать пала?Это интересно,ведь это тоже процесс игры.Лично мне всегда нравилось качать персонажей.Если постараться то и за неделю можно 22 апнуть,не без доната,конечно.Там уже только одеть останется.

Понимаешь, просто качаю я вара, качаю, а потом осознаю, что он мне не нравится. А одежда уже куплена на нём, заточена до +8. И всё бы это подошло палу. Тут бы раз и помогла смена класса. Да и кто говорит о том, чтобы менять класс каждые 5 минут? Сделали книгу дорогой и ограничили её использование. Либо сделать смену класса не книгой, а так же, как и смену имени. 

Edited by Kladbishee
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, бойцы. Я тут подумал, что игре срочно нужна смена класса. Почему? Потому что мне надоел варвар, ибо он весьма унылый и я хочу паладина, вся одежда от Варвара подходит паладину, исходя из этого факта можно предположить, что смена класса была бы замечательной идеей. Поэтому, прошу лично для меня добавить данную книгу. 

 

P.S. Лаэля, не смей ругаться о том, что таких предложений много. Я нарисовал книжечку, я старался. К тому же, я особенный. 

Я тебе тоже могу нарисовать кое-что, только не книжечку. Скорее баночку)))

 

Я даже не знаю как это интерпретировать. Ты прекрасно знаешь, что это предлагалось уже не один раз, но все равно создаешь такую тему. На первый раз просто закрою тему. Второй раз пробовать не советую.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...