Jump to content

Анимешники добрались до Warspear?


Kladbishee

Recommended Posts

Тактические ходы, бд, ачивки, аренки и многое другое.
 
При поддержке Аринарской Пивнушки: vk.com/warfun

Edited by Kladbishee
Link to comment
Share on other sites

Ну и что тут?

Нубовар бегает от бд..

 

Ровно таким же счётом паладин бегает от рог,варвара и чк.

 

У горных кланов целый курятник выходит,гг

Link to comment
Share on other sites

Ну и что тут?

Нубовар бегает от бд..

 

Ровно таким же счётом паладин бегает от рог,варвара и чк.

 

У горных кланов целый курятник выходит,гг

Курятник у гор? не забывай что бд петухи

Link to comment
Share on other sites

Курятник у гор? не забывай что бд петухи

Если следовать логике тех кто называет бд петухами,то роги и варвары у гор заслуживают ровно такого же звания.

Почему?

Потому что вточенный рог или вар с такой же лёгкость сносит большинство персонажей.

А стоит ли напоминать о том,кто чаще всех "кидается" на локациях когда заточен на +10?

Кто это?

Правильно! Роги в 99,9%..

 

Просто к их "бомбежке" или "ваншотам" все привыкли и смирились.

А к апу бд нет.

 

Многих гор не устраивает,что теперь их милишнику приходится делить место с каким-то там ушиным бд,который до недавних пор был "дном","футбольным мячом","хвостом".

Вот и все.

 

Так что да,у гор целый курятник.) Даже если убрать шаманов и чк,которые тоже непрочь "петушиться",особенно перед нубами.)

И между прочим,так было ещё задолго до улучшения бдх.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Если следовать логике тех кто называет бд петухами,то роги и варвары у гор заслуживают ровно такого же звания.

Почему?

Потому что вточенный рог или вар с такой же лёгкость сносит большинство персонажей.

А стоит ли напоминать о том,кто чаще всех "кидается" на локациях когда заточен на +10?

Кто это?

Правильно! Роги в 99,9%..

Просто к их "бомбежке" или "ваншотам" все привыкли и смирились.

А к апу бд нет.

Многих гор не устраивает,что теперь их милишнику приходится делить место с каким-то там ушиным бд,который до недавних пор был "дном","футбольным мячом","хвостом".

Вот и все.

Так что да,у гор целый курятник.) Даже если убрать шаманов и чк,которые тоже непрочь "петушиться",особенно перед нубами.)

И между прочим,так было ещё задолго до улучшения бдх.

рогом, шаманом и чк нужно уметь играть в отличии от бд. К примеру, не кидать дезу после землетрясения, успевать поддерживать хил. Рогом тоже нужно играть кастуя определенные скиллы в определенном порядке. Можно тупануть с дебаффом роги (забыл как называется, уменьшает точность противника), забыв его кинуть на противника, причем это хороший скилл, если рога одет в уклон. Прыжок из инвиза - это не правильно. Большое количество скиллбилдов и тактик нападения в пвп. Чтобы играть чк, тоже нужны прямые руки. Если нет опыта игры чк в пвп, он просто будет падать, хоть и +10. Нужно знать какой скилл кастовать, чтоб не прервать контроль. А теперь бд. Баффаешься, подбегаешь к противнику, кидаешь подрез, жмешь пару скиллов и он труп.
Link to comment
Share on other sites

рогом, шаманом и чк нужно уметь играть в отличии от бд. К примеру, не кидать дезу после землетрясения, успевать поддерживать хил. Рогом тоже нужно играть кастуя определенные скиллы в определенном порядке. Можно тупануть с дебаффом роги (забыл как называется, уменьшает точность противника), забыв его кинуть на противника, причем это хороший скилл, если рога одет в уклон. Прыжок из инвиза - это не правильно. Большое количество скиллбилдов и тактик нападения в пвп. Чтобы играть чк, тоже нужны прямые руки. Если нет опыта игры чк в пвп, он просто будет падать, хоть и +10. Нужно знать какой скилл кастовать, чтоб не прервать контроль. А теперь бд. Баффаешься, подбегаешь к противнику, кидаешь подрез, жмешь пару скиллов и он труп.

Бред,бред,и ещё раз бред.

 

Если ты не в курсах,то чтобы подрезать,нужно сначала добежать до цели или обнаружить ее.

А это невозможно сделать первым.

Почему?

Потому что дальность атаки и контроль скиллов 4-6 клеток,а дальность подреза 2.

Пробежка сбивается любой автоаткой или скиллом. Ей тоже не догнать.

Уже твоё простое "подбеги и жми скиллы" не катит. Бег за целью,кастование щита в нужный момент,пробежки. Все это тактика.

Ты не играл за бд,поэтому выдаешь подобную глупость.

 

Я таким же методом могу тактику рога к куриной свести.

Инвиз+яд, а подбегаешь к цели и убиваешь.

Вот и вся тактика.

И тут действительно "подбежал-нажал-добил",благодаря инвизу.

 

Это видимо сугубо горская фишка.))

Расписывать чужие грешки,при этом напрочь забывая о своих.))

Link to comment
Share on other sites

Бред,бред,и ещё раз бред.

Если ты не в курсах,то чтобы подрезать,нужно сначала добежать до цели или обнаружить ее.

А это невозможно сделать первым.

Почему?

Потому что дальность атаки и контроль скиллов 4-6 клеток,а дальность подреза 2.

Пробежка сбивается любой автоаткой или скиллом. Ей тоже не догнать.

Уже твоё простое "подбеги и жми скиллы" не катит. Бег за целью,кастование щита в нужный момент,пробежки. Все это тактика.

Ты не играл за бд,поэтому выдаешь подобную глупость.

Я таким же методом могу тактику рога к куриной свести.

Инвиз+яд, а подбегаешь к цели и убиваешь.

Вот и вся тактика.

И тут действительно "подбежал-нажал-добил",благодаря инвизу.

Это видимо сугубо горская фишка.))

Расписывать чужие грешки,при этом напрочь забывая о своих.))

я пвпшился со многими бд. Тебе ничто не мешает подбежать и кинуть подрез). И бег бд сбивает только стан и деза. Ну а если тебе сложно играть бд, то ты просто нереальный криворук.
Link to comment
Share on other sites

я пвпшился со многими бд. Тебе ничто не мешает подбежать и кинуть подрез). И бег бд сбивает только стан и деза. Ну а если тебе сложно играть бд, то ты просто нереальный криворук.

Ещё раз - не пиши такие глупости,хотя бы потому,что ты не играл за бд.

 

Бег бд сбивается любым дотом,автоатакой+дд скиллом,любым контролем.

 

Это не прыжок рога,который нельзя сбить на ходу.

Если кто и может просто так подойти и ударить,то опять же - это рог.

 

Ты опять выдумываешь всякие глупости,и никак не хочешь признать,что разбойником играть так же ЛЕГКО как и бд.

Местами даже проще.

 

"Подошёл и ударил", относится как минимум к трём милишникам.

К рогу,вару и бд.

И именно в этой последовательности.

Но кукарекают только о третьем.) И кукарекают горы,заметь.)

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз - не пиши такие глупости,хотя бы потому,что ты не играл за бд.

Бег бд сбивается любым дотом,автоатакой+дд скиллом,любым контролем.

Это не прыжок рога,который нельзя сбить на ходу.

Если кто и может просто так подойти и ударить,то опять же - это рог.

Ты опять выдумываешь всякие глупости,и никак не хочешь признать,что разбойником играть так же ЛЕГКО как и бд.

Местами даже проще.

"Подошёл и ударил", относится как минимум к трём милишникам.

К рогу,вару и бд.

И именно в этой последовательности.

Но кукарекают только о третьем.) И кукарекают горы,заметь.)

бег не сбивается автоатакой, происходят задержки и только. Расскажи мне о тактиках нападения бд в пвп.

Вот еще один факт. бд качает контру на 4, собирает фул свирепость с пухами +9. Противник бьет его под контрой и падает сам. Бд даже ничего делать не надо.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

бег не сбивается автоатакой, происходят задержки и только. Расскажи мне о тактиках нападения бд в пвп.

Вот еще один факт. бд качает контру на 4, собирает фул свирепость с пухами +9. Противник бьет его под контрой и падает сам. Бд даже ничего делать не надо.

Ты мне про пробежку будешь сказки рассказывать? :D

Я же писал ,она сбивается любым парным комбо из ударов или контролем/дотом. Это может быть две автоатаки от любых дальняков,или же 2тика от дота(лужа чк или дождь некра к примеру). Может быть контроль.

Никаких задержек нет. Происходит прерывание действия скилла,и все.

 

Такая "ТАКТИКА",и у рога.

Только в итоге цель загибается от яда зачастую. :D

Точки на +9+10 - пичкай свирепость - жми инвиз+яд - добивай. ВСЕ.

Ему даже бегать в контроле не нужно прежде чем достанешь подрезом(если бд).

 

Далее.

Контра не определяет всю суть класса разящих клинков.

Не путай имбалансность СКИЛЛА - С КЛАССОМ. Это не одно и тоже.

 

Убери у бд контру(а это скоро и сделают, нерфом),и он такой же милишник как пал. Да тяж,да с дамагом. Но НА СВОИХ ДВУХ.

И никакая пробежка это не изменит.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ты мне про пробежку будешь сказки рассказывать? :D

Я же писал ,она сбивается любым парным комбо из ударов или контролем/дотом. Это может быть две автоатаки от любых дальняков,или же 2тика от дота(лужа чк или дождь некра к примеру). Может быть контроль.

Никаких задержек нет. Происходит прерывание действия скилла,и все.

Такая "ТАКТИКА",и у рога.

Только в итоге цель загибается от яда зачастую. :D

Точки на +9+10 - пичкай свирепость - жми инвиз+яд - добивай. ВСЕ.

Ему даже бегать в контроле не нужно прежде чем достанешь подрезом(если бд).

Далее.

Контра не определяет всю суть класса разящих клинков.

Не путай имбалансность СКИЛЛА - С КЛАССОМ. Это не одно и тоже.

Убери у бд контру(а это скоро и сделают, нерфом),и он такой же милишник как пал. Да тяж,да с дамагом. Но НА СВОИХ ДВУХ.

И никакая пробежка это не изменит.

лол так долго играешь бд и не знаешь что бег не сбивается автоатакой рдд, а от мили и подавно. Могу потом даже видос залить.

Тактики нападения рога в пвп.

Толчек, туча, инвиз и дальше по прокасту.

Туча, инвиз, яд, безжалостная атака, прыжок и дальше по прокасту.

Кастование дд скиллов и когда у противника остается мало хп - туча, инвиз и прыжок.

Прыжок, туча, инвиз, ждем кд прыжка и дальше по прокасту.

Инвиз и дальше по прокасту(хоть это и не совсем честно, так как нужно принять вызов баффом).

Атака разными скиллами, выжидание каста имбоскилла противника, туча, инвиз и дальше по прокасту.

И это только то, что я знаю. Теперь расскажи про бд.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

лол так долго играешь бд и не знаешь что бег не сбивается автоатакой рдд, а от мили и подавно. Могу потом даже видос залить.

Тактики нападения рога в пвп.

Толчек, туча, инвиз и дальше по прокасту.

Туча, инвиз, яд, безжалостная атака, прыжок и дальше по прокасту.

Кастование дд скиллов и когда у противника остается мало хп - туча, инвиз и прыжок.

Прыжок, туча, инвиз, ждем кд прыжка и дальше по прокасту.

Инвиз и дальше по прокасту(хоть это и не совсем честно, так как нужно принять вызов баффом).

Атака разными скиллами, выжидание каста имбоскилла противника, туча, инвиз и дальше по прокасту.

И это только то, что я знаю. Теперь расскажи про бд.

Я точно так же могу назвать эту якобы тактику,простым чередованием скиллов.. Или 2х кнопочностью.. И буду прав.

 

Такое чередование скиллов на урон и контроль применяется всех классов ближнего боя. И у бд,и у вара,и у пала,и у дк все так же,по сути.

Удары - стан - удары. Стан - удары - стан. Все.

 

Никакой сложности в описанной тобой "тактике" я не увидел.

Ровно тоже самое и у бд.

Можно даже сказать,что у бд немного больше разнообразия, если делать упор не на контру. Там уже нужно вовремя использовать просветление, щит и пробежку.

 

Ну да ладно. Спорить дальше с тобой я не вижу смысла.

Ты ровно такую же 2х кнопочность рога описываешь как особую тактику.))

Link to comment
Share on other sites

А ведь играть рогом реально сильно больше мозгов надо чем БД, геймплей у БД самый фуфловый в игре...
Загорелось-нажал, загорелось нажал..... и тд...
Зевс если ты жалуешся на подойти и кунуть подрез, прости что тогда делать палу? и ничего палы не ноют.
Так чтоб подитожить, сколько бы ты не защищал питуха (читай БД),все все понимают, и админы тоже....Жди нерфа вообщем

Link to comment
Share on other sites

я не так давно играю бд, и не сказал бы что играть им легче чем друлем, рогом, шамом, реем или некром. Бег можно остановить нанеся 2 раза урон и как писал зевс выше это автоатака+дд навык, это первое. Второе - на счет контры вы уже наныли достаточно и ее будут фиксить, потому о ней можно и не говорить.Третье - не знаю что вы ноете о подрезе если я друлем при 2к дф, 2600хп и фулл устое, не хилясь переживаю подрез бд у которого 600дд так что подрез не все решает. А вот от рога с 600дд я падаю от удара с ядом из инвиза + еще 2-3 удара, даже успев застанить рога и отбежать он догонит прыжком и на этом бой закончится. Почти сегда решает точка и устой. Вот кто с амбера возьмите босво и поставьте против него бд +10, или возьмите гопа. Начитались агноста и начинаете орать как резаные что бд однокнопочный, а сами им даже не играли.

Link to comment
Share on other sites

ну а по видео скажу что было невероятно смешно смотреть на то как вар бегал от бд :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну а дальше раскрывается сущность почти всех гор - слей нуба квшника и убегай от 20лвл+ :facepalm:  А говорят ухи крысы :sorry:

Link to comment
Share on other sites

ну а по видео скажу что было невероятно смешно смотреть на то как вар бегал от бд :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну а дальше раскрывается сущность почти всех гор - слей нуба квшника и убегай от 20лвл+ :facepalm:  А говорят ухи крысы :sorry:

Крысы есть везде и всюду,ухи тоже не белые и пушистые

Link to comment
Share on other sites

я не так давно играю бд, и не сказал бы что играть им легче чем друлем, рогом, шамом, реем или некром. Бег можно остановить нанеся 2 раза урон и как писал зевс выше это автоатака+дд навык, это первое. Второе - на счет контры вы уже наныли достаточно и ее будут фиксить, потому о ней можно и не говорить.Третье - не знаю что вы ноете о подрезе если я друлем при 2к дф, 2600хп и фулл устое, не хилясь переживаю подрез бд у которого 600дд так что подрез не все решает. А вот от рога с 600дд я падаю от удара с ядом из инвиза + еще 2-3 удара, даже успев застанить рога и отбежать он догонит прыжком и на этом бой закончится. Почти сегда решает точка и устой. Вот кто с амбера возьмите босво и поставьте против него бд +10, или возьмите гопа. Начитались агноста и начинаете орать как резаные что бд однокнопочный, а сами им даже не играли.

Вот про бег и 2 тычки все верно, а кто ноет на подрез? подрез был всегда, это уникальный скил который трогать категорически нельзя....

ААА я понял... щас обьясню, я с некоторых пор перестал бить БД будучи подрезанным...потому что от моих белых атак мне летит контра + к тикам подреза, мощному удару и звуку.... перестал бить потому что при определенном везении БД мог меня сбрить за подрез....  И да ребята у меня не 2кдф, а 7к армора и 30% устоя т.е. +10деф.

БД нельзя трогать ничего кроме контры!!! ДД у них нормальный для носителя 2х топоров...

А рогам надо только рефлексы порезать и все... дд тоже норм.

Кто я и где играю легко понять из подписи, всем добра.

Забыл добавить, вайпал БД 3 раза изза скучности геймплея, пал в этом плане проста имбаинтересен.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

я не так давно играю бд, и не сказал бы что играть им легче чем друлем, рогом, шамом, реем или некром. Бег можно остановить нанеся 2 раза урон и как писал зевс выше это автоатака+дд навык, это первое. Второе - на счет контры вы уже наныли достаточно и ее будут фиксить, потому о ней можно и не говорить.Третье - не знаю что вы ноете о подрезе если я друлем при 2к дф, 2600хп и фулл устое, не хилясь переживаю подрез бд у которого 600дд так что подрез не все решает. А вот от рога с 600дд я падаю от удара с ядом из инвиза + еще 2-3 удара, даже успев застанить рога и отбежать он догонит прыжком и на этом бой закончится. Почти сегда решает точка и устой. Вот кто с амбера возьмите босво и поставьте против него бд +10, или возьмите гопа. Начитались агноста и начинаете орать как резаные что бд однокнопочный, а сами им даже не играли.

 

Неа, не согласен. Вот что происходит если атакует рог? Если не здох от яда, то берешь его в контроль и стараешься не выпускать оттуда. Рог к слову единственный из физ дд который не может нанести пару- тройку хороших плюх под собственным станом. Ибо таковых у него нет вообще. Что происходит когда атакует бд? Проходит подрез под которым стоишь и в ужасе смотришь на хп, оно летит вниз а ты не можешь ничего сделать а если прошел и бег - до свидания. Другое дело чтобы законтролить бд на расстоянии - но и тут скилы бд и рассинхрон играют ему на руку ( опять таки- единственному классу из всех) - он врубает бег, и поверьте мне, попасть по нему сном в этот момент довольно тяжелая задача мышкой на компе. Как правило стан срабатывает - жертва не двигается. Дальше что то говорить не стану, пока что не в тему

Link to comment
Share on other sites

Начитались агноста и начинаете орать как резаные что бд однокнопочный, а сами им даже не играли.

 

Читать какое то нубье ничего не смыслящего в пвп как минимум, я тя умоляю

Link to comment
Share on other sites

А ведь играть рогом реально сильно больше мозгов надо чем БД, геймплей у БД самый фуфловый в игре...

Загорелось-нажал, загорелось нажал..... и тд...

Зевс если ты жалуешся на подойти и кунуть подрез, прости что тогда делать палу? и ничего палы не ноют.

Так чтоб подитожить, сколько бы ты не защищал питуха (читай БД),все все понимают, и админы тоже....Жди нерфа вообщем

Во-первых, где тут нытье?

Я не отрицаю,что игра за бд стала проще.

Однако некоторые личности явно преувеличивают простоту игры за этот класс. Собственно это и задевает.

Если называть проще - это явный ПИ,ДЕЖ. Все.

 

Во-вторых, опять же, твоё загорелось нажал относится ко всем физам. В первую очередь,к рогу. И не надо тут выдумывать..

Или роги какой-то специальный ритуал проводят перед тем как дать прокаст с инвиза? :D

Может быть тучку надо накастовать как барьер мага? :D

 

Ну и в-третьих, я прекрасно знаю,что будет нерф.

Я даже за него,но в разумных пределах. Беспонтовых скиллов в игре и так много.

И в отличии от таких как вы,я не побегу ныть за следующую имбу. А попробую новый билд или подожду новый навык.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Неа, не согласен. Вот что происходит если атакует рог? Если не здох от яда, то берешь его в контроль и стараешься не выпускать оттуда. Рог к слову единственный из физ дд который не может нанести пару- тройку хороших плюх под собственным станом. Ибо таковых у него нет вообще. Что происходит когда атакует бд? Проходит подрез под которым стоишь и в ужасе смотришь на хп, оно летит вниз а ты не можешь ничего сделать а если прошел и бег - до свидания. Другое дело чтобы законтролить бд на расстоянии - но и тут скилы бд и рассинхрон играют ему на руку ( опять таки- единственному классу из всех) - он врубает бег, и поверьте мне, попасть по нему сном в этот момент довольно тяжелая задача мышкой на компе. Как правило стан срабатывает - жертва не двигается. Дальше что то говорить не стану, пока что не в тему

Вот же. Один из таких людей..

 

Знаешь ,что на самом деле происходит после атаки рога?

Рог с 800 дд и кучей свирепости сносит 3к хп из 3700-4000 тому же круто-контроллеру-хилу друиду.

А дальше?

А дальше он рикошетом и ножичками тупо добивает цель, хоть и пробивается через контроль.

 

Единственнык кого рог так не убивает в соло - это бд и паладин.

Но они на то и нужны.

 

Бдшника,если тряпочник с контролем не краб,можно так же увести в контроль.

И у гор с этим проще.

У вас много глухих и долгих станов. А так же страхи и дезы.

 

Так от чего же жалобы?

Я думаю дело в точке и привычках.

Зачастую вы жалуетесь на персов +10 будучи со своим +7+8.

 

Особенно у разбойников эта привычка развита.

Ведь раньше они с одной пушкой 8+ и бегом могли валить бд +10 с клипами нп(тогда топом).

А ещё стереотип мешает,который гласит,что рог должен валить всех потому что он ДЭДЭ.

 

Ровно так же у шамов.

Сам лично нарвылся на пати нуков когда аренил в рандоме. И мне попался один бд +10..

Так вот. У них там шам переточенный, бижа арены(не вся) и дд за 650.

Знаешь как он дерётся(он кстати тут на форуме периодически ноет)?

Он тупо втыкает дд тотем,бьёт тычку+молнию и следом ставитил тотем.

В итоге бд наипростейшим образом подходит к нему ,кидает подрез и мы 1к хп добиваем. И так он делает почти каждый бой. Исключение это когда у них вар +10 в пати. Тогда он щимится вперёд.

 

Несмотря на свою глупость,а именно попытку танковать бдшников стоя на месте,он жалуется именно на бд.

Видите ли быстро убивают.. Дезу кинуть не успевает.

КИНУТЬ ДЕЗУ МИЛИШНИКУ! Это что?

Бд виноваты,что игроки не умеют скиллы вовремя применять?)

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, где тут нытье?

Я не отрицаю,что игра за бд стала проще.

Однако некоторые личности явно преувеличивают простоту игры за этот класс. Собственно это и задевает.

Если называть проще - это явный ПИ,ДЕЖ. Все.

 

Во-вторых, опять же, твоё загорелось нажал относится ко всем физам. В первую очередь,к рогу. И не надо тут выдумывать..

Или роги какой-то специальный ритуал проводят перед тем как дать прокаст с инвиза? :D

Может быть тучку надо накастовать как барьер мага? :D

 

Ну и в-третьих, я прекрасно знаю,что будет нерф.

Я даже за него,но в разумных пределах. Беспонтовых скиллов в игре и так много.

И в отличии от таких как вы,я не побегу ныть за следующую имбу. А попробую новый билд или подожду новый навык.

Что прости? Ноют такие как Я? Ты серьезно? Я в жизни не ныл, считаю что за исключением Контры БД, Рефлексов Рога, Хилтотема Шама, и Сокрушения в щите Вара, в игре балланс!

По поводу рога, ну давай прожми бездумно инвиз, тучу,  истребление, просри яд в конце концов... и посмотрим кого ты будешь убивать, у БД все не так критично, все скилы экспертные крайне хорошие, и у БД ВООБЩЕ нет безпонтовых скилов.

Перечислить таковые у Пала? или у Рога или у Чк например...

Просто все что ты пишешь похоже на агро затроленного, вот только никто тебя не тролит...

Незнаю как другие, пишу абсолютно по существу, и то что знаю на верняка... По простоте использования с БД рядом стоит только Вар, дальше по нарастающей...

И последнее уважаемый Зевс, я прошу тебя не принимать все близко к сердцу, и не писать ту бредятину которую ты пишешь, судя по тексту рога у тебя и близко нет...

Link to comment
Share on other sites

Когда я еще ходил в лаб, с нами пошел бд. Его били мобы под бегом, но бег не сбился, были задержки. И вообще, я даже для таких бд, которые считают что бег сбивается дотами и 2 попадениями, видос залил.

Link to comment
Share on other sites

Когда я еще ходил в лаб, с нами пошел бд. Его били мобы под бегом, но бег не сбился, были задержки. И вообще, я даже для таких бд, которые считают что бег сбивается дотами и 2 попадениями, видос залил.

Работа навыка в пвп и в пве - отличаются.

 

В борьбе с мобами навык работает без сбоев,практически.

 

А вот в пвп все не так "халявно"..

Например, можно нажать пробежку на шамана,а по пути рог ударит из инвиза автоатакой и любым навыков наносящим урон. И все, бд тормозит на пол пути,или чуть дальше.

Так же, можно применить навык,а по пути чк наложит лужу(дот) и следом ударит тёмной стрелой. Результат тот же будет.

Некр сбивает кислотным дождём, спокойно.

И т.д.

Link to comment
Share on other sites

Работа навыка в пвп и в пве - отличаются.

В борьбе с мобами навык работает без сбоев,практически.

А вот в пвп все не так "халявно"..

Например, можно нажать пробежку на шамана,а по пути рог ударит из инвиза автоатакой и любым навыков наносящим урон. И все, бд тормозит на пол пути,или чуть дальше.

Так же, можно применить навык,а по пути чк наложит лужу(дот) и следом ударит тёмной стрелой. Результат тот же будет.

Некр сбивает кислотным дождём, спокойно.

И т.д.

посмотри видос, который я залил. Там бд бежит через лужу и добегает до конца.
Link to comment
Share on other sites

посмотри видос, который я залил. Там бд бежит через лужу и добегает до конца.

Посмотри внимательно, бд во время самой пробежки успел получить только 1 дот от лужи и весь видос ты бегал получая максимум 1 удар. Как я понял ты поставил мульта в афк бить тебя, но неужели так сложно было просто попросить знакомого чтоб он сделал все правильно? ;D  Видос крч так ничего и не доказал :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Единственнык кого рог так не убивает в соло - это бд и паладин.

Но они на то и нужны.

Вот об этом я тоже говорил. Рогов даже сейчас много, до недавних пор их было больше чем бд. Раньше роги на легке сливали бд и молчали :unknw: , а теперь когда им стало трудно они начали кричать какой бд имба и его невозможно слить :cray: или же некоторые начали качать бд :crazy: Так было с реями и после того как бд зафиксят до уровня - днище, начнут кричать что дру, маг или другой класс слишком имбовый и его нужно срочно фиксить :blush: А вот сколько не проси повысить тряпкам дф (ибо рог с 3х ударов может уложить соперника тряпку), мы в ответ получаем молчание (мы не просим что бы рога фиксили) и только роги отвечают что надо наоборот фиксить ушиных тряпок :good: Давайте закончим с просьбами фиксить друг друга, со временем разработчики сами поймут кому и что нужно исправить или добавить ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бег у бд сбивается с одной тычки. Со стороны посмотри, а не с бд, у бд в клиенте отображается что он уже на конечной остановке(будем называть так ;D ) а на сервере петуху еще бежать 2-3 клетки, так вот

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...