Jump to content

Tryn1234

Recommended Posts

Хеллоу разработчики и диванные аналитики

Суть этого бреда пьяного ежика в том, чтобы можно было поставить замок на свои вещи на складе ги. И чтобы склады не забивались балладами о роланде  дать возможность лидерам ги возвращать обратно владельцу этого мусора

 

Link to comment
Share on other sites

Вариант с доступом к определенной вещи на складе человеку определенного ранга как-то привлекательнее выглядит

Link to comment
Share on other sites

Вариант с доступом к определенной вещи на складе человеку определенного ранга как-то привлекательнее выглядит

раз в год  и палка стреляет

Link to comment
Share on other sites

склад это не сумка. это вещи предназначенные для соги (по какому принципу устанавливает ги). и если эту вещь сможет забрать только ее владелец то какой вообще смысл ставить ее на склад? 

Link to comment
Share on other sites

Как истинный диванный аналитик я всегда придумываю отрицательные стороны предложений. Вот к примеру тебе одна: представь себе что мне не хватает чего то в жизни, я прошусь в гильдию, потом закидываю на их склад 100500 рун с топей и на все ставлю замок. А потом занимаю вот такую позу и жду

OqPvfKEF5aU.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как истинный диванный аналитик я всегда придумываю отрицательные стороны предложений. Вот к примеру тебе одна: представь себе что мне не хватает чего то в жизни, я прошусь в гильдию, потом закидываю на их склад 100500 рун с топей и на все ставлю замок. А потом занимаю вот такую позу и жду

 

немного не дописал сразу, сумку забью свою естественно

Link to comment
Share on other sites

немного не дописал сразу, сумку забью свою естественно

пусть руны тогда выкидываются :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Как истинный диванный аналитик я всегда придумываю отрицательные стороны предложений. Вот к примеру тебе одна: представь себе что мне не хватает чего то в жизни, я прошусь в гильдию, потом закидываю на их склад 100500 рун с топей и на все ставлю замок. А потом занимаю вот такую позу и жду

OqPvfKEF5aU.jpg

Если б ты закидал склад мой ги рунами и крисами с топей,я б те спасибо сказал(суровый пирл ;D

Link to comment
Share on other sites

Если б ты закидал склад мой ги рунами и крисами с топей,я б те спасибо сказал(суровый пирл ;D

Да на перле без доната сложно чтото нормальное найти))) Играл когда то там некром, 4 тура ги взял и все равно с палкой 13 бегал:D Только на рея повезло найти лук 21 с балагана и фул шепот) Но зато там есть к чему стремиться, не то что на амбере - захотел себе мага и при том что у ух никого нет знакомых за 2 недели сделал мага 22 в топ биже и с пухой крафт. Слишком легко все дается. Но на перле зато голд нафиг не нужен никому. Лавку месяцами искать можно ;D

Link to comment
Share on other sites

Да на перле без доната сложно чтото нормальное найти))) Играл когда то там некром, 4 тура ги взял и все равно с палкой 13 бегал:D Только на рея повезло найти лук 21 с балагана и фул шепот) Но зато там есть к чему стремиться, не то что на амбере - захотел себе мага и при том что у ух никого нет знакомых за 2 недели сделал мага 22 в топ биже и с пухой крафт. Слишком легко все дается. Но на перле зато голд нафиг не нужен никому. Лавку месяцами искать можно ;D

Или годами.
Link to comment
Share on other sites

Зато я могу смело заявить,точнул палку 23+9 без дона,на знаки с тура,не задротя! ;D

Link to comment
Share on other sites

Как истинный диванный аналитик я всегда придумываю отрицательные стороны предложений. Вот к примеру тебе одна: представь себе что мне не хватает чего то в жизни, я прошусь в гильдию, потом закидываю на их склад 100500 рун с топей и на все ставлю замок. А потом занимаю вот такую позу и жду

OqPvfKEF5aU.jpg

типа тебя кикают и замок с твоих вещей снимается

Link to comment
Share on other sites

У меня уже давным-давно в голове есть идея как улучшить склад, но разве к ней прислушаются?..)) 

Суть вот чем, добавить ещё одно звание между "исследователь" и "наследник"  название с вас.

Иссл.когда открывает склад ги видит только те вещи которые он сам туда положил, или же он видит все но брать он может только что сам положил туда. А следующее звание (например центурион) может брать любые вещи, такие звания будут давать точно проверенным людям. Ну а наследник все это контролирует.

Но идея с замком тоже хороша.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Я уже несколько раз писал, напишу ещё раз. Добавить возможность отдавать n-ое количество ячеек со склада участникам ги в частное пользование, чтоб получался личный склад.

Как же неплохо будет увеличить максимальный размер склада, чтоб он ПРЕВЫШАЛ ёмкость инвентаря персонажа(что это за склад, когда на руках несёшь больше).

Если у тебя есть личные вещи на складе и тебя кик из ги, то у тебя будет какое-то время, чтоб забрать их(несколько дней), в противном случае они уже станут не твоими.

 

P.S. Администрация по каким-то причинам не хочет вводить персональных складов ни в каком виде, так что пока что остаётся пользоваться перекупом и верить в лучшее.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...