Jump to content

delete


Gummens

Recommended Posts

В топях всего лишь 1 минус - это крысы из противоположной фракции.

Как я говорю всем любителям поныть в личке-ваши проблемы, что вы падаете, и вообще не готовы к тому, что вас будут атаковать

Link to comment
Share on other sites

В Топи только ради сюжетных кв хожу.

Последний раз в Норлант бегал своим нубобд, чтобы написать статью. Итог: около 2 паков зелий хр и 4 - 5 свитков жизни + расшатанные нервы. Основные траты пришлись на местного чертоса, который знаком многим под ником Хризамер  ;D  ;D. Чувак, как я понял, прокачивает своё ЧСВ, убивая раздетых нубов 14 - 18 лвл в Топях.  

Ну и сами локи "доставляют". Особенно колонны, плюющиеся огнём. Оххх, не моё эти Топи, не моё  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хотите топи без крыс,пирл в помощь,но это уже не то...

Link to comment
Share on other sites

В Топи только ради сюжетных кв хожу.

Последний раз в Норлант бегал своим нубобд, чтобы написать статью. Итог: около 2 паков зелий хр и 4 - 5 свитков жизни + расшатанные нервы. Основные траты пришлись на местного чертоса, который знаком многим под ником Хризамер ;D ;D. Чувак, как я понял, прокачивает своё ЧСВ, убивая раздетых нубов 14 - 18 лвл в Топях.

Ну и сами локи "доставляют". Особенно колонны, плюющиеся огнём. Оххх, не моё эти Топи, не моё ;D

Меня раньше тоже он постоянно лил в топях... Зато теперь когда играю за гор можно его не бояться ..))

Link to comment
Share on other sites

Вы явно не знакомы с термином "ПК" и с тем что за это бывает в некоторых играх...

И что такое "ПК"? Просветите пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Как я говорю всем любителям поныть в личке-ваши проблемы, что вы падаете, и вообще не готовы к тому, что вас будут атаковать

Ноете вы, горы, когда заходите на ух, чтоб пооскорблять ух, а я всего лишь высказываю свою точку зрения.
Link to comment
Share on other sites

И что такое "ПК"? Просветите пожалуйста :)

Player Killers... Убийцы игроков... В некоторых играх за нападение на другого игрока, без вызова на дуэль или в неположенном месте можно получить штраф в виде потери чего либо... К примеру опыта или денег... Так же возможно что этому игроку будет воспрещен вход в город в котором он напал или в крупные города игры на разный срок... За неоднократное нападение можно лишиться возможности посящать крупные города вообще... Мое так сказать "Боевое крещение" в MMO RPG как раз было в одной из игр с такими правилами, поэтому в варспе для меня ВСЕ кто нападает просто так являются крысами и нарушителями правил...

Link to comment
Share on other sites

Player Killers... Убийцы игроков... В некоторых играх за нападение на другого игрока, без вызова на дуэль или в неположенном месте можно получить штраф в виде потери чего либо... К примеру опыта или денег... Так же возможно что этому игроку будет воспрещен вход в город в котором он напал или в крупные города игры на разный срок... За неоднократное нападение можно лишиться возможности посящать крупные города вообще... Мое так сказать "Боевое крещение" в MMO RPG как раз было в одной из игр с такими правилами, поэтому в варспе для меня ВСЕ кто нападает просто так являются крысами и нарушителями правил...

 

А в перфект ворлд так вообще когда ты ПК, то у тебя красный ник и когда тебя льют, то с тебя падает твой шмот :)

Link to comment
Share on other sites

Player Killers... Убийцы игроков... В некоторых играх за нападение на другого игрока, без вызова на дуэль или в неположенном месте можно получить штраф в виде потери чего либо... К примеру опыта или денег... Так же возможно что этому игроку будет воспрещен вход в город в котором он напал или в крупные города игры на разный срок... За неоднократное нападение можно лишиться возможности посящать крупные города вообще... Мое так сказать "Боевое крещение" в MMO RPG как раз было в одной из игр с такими правилами, поэтому в варспе для меня ВСЕ кто нападает просто так являются крысами и нарушителями правил...

Ну если убийство союзника без вызова на дуэль это одно. А убийство игрока враждебной фракции или расы это уже несколько другая ситуация.

 

Например в том же избитом, но все же классике жанра фэнтези WoW это как-то предусмотрено. Есть сервера с уклоном на PvP и PvЕ. На серверах PvE ты не можешь нападать на игроков даже враждебной фракции без вызова на дуэль. На серверах PvP будь готов защищаться даже в городе своей фракции, противник может напасть когда угодно.

 

В Варспире для меня тоже поначалу казалось что как-то не честно сливать мелкого квестника. Нахлебался вдоволь в свое время у Надира :D Возникало дикое желание мстить (убили-то ни за что, ни про что, квестю, никого не трогаю, рядом красные тоже квестят, нет надо кому-то большому мимо идти и слить в пару тыков), возвращался и сливал всех кого мог, даже на несколько уровней ниже. Теперь привык, если меня не трогают, я тоже не трогаю, но все равно бываю готов ко всякому когда вижу красные ники :)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тоже не люблю топи))) как попала туда, сразу ясно стало что мне там делать нечего... шмот надо снимать и палку, чтоб не сломать, когда случайно попадешь на опасную локацию. а без этого шмота уцелеть при нападении это печально. и горы мешают бывает под мобами льют. не помешало бы сделать чтоб горы и ухи друг друга лить не могли

Link to comment
Share on other sites

Чел я своим палом в зеленом кв шмоте спокойно там бегаю, а в малой там легче даже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В топях всего лишь 1 минус - это крысы из противоположной фракции.

Особенно в Малой равве
Link to comment
Share on other sites

Мне всегда нравились топи. Иногда я не выходил с них по 2-3 дня. И выносил оттуда несколько шмоток. Кв интересные и почему-то, по мнению многих, наркоманские. А еще любил лопать лапарии наблюдать за бомбежкой других игроков. Но уровень награды теперь слишком низок. И то самое чувство, когда ты смог! Когда ты попал в малую. На мой взгляд самый лучший контент игры. Эхх... Вот умели раньше варспу делать.

Link to comment
Share on other sites

Сам так считал первые 2 дня,потом топи так затянули что уже 2 недели сижу там и не вылажу. За это время поднял около 50к,и арнул 17 лвл(бвл 14). Выхожу только сделать дейл на яхи в деревне.

P.S. В большой хочу без шмота в малой в шмоте)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...