Jump to content

delete


Gummens

Recommended Posts

На этой локации вообще то нейтральные мобы с 1хп.

 

Эти синие мобы выпускаются игроками хранителей.

Легион может тоже таких же мобов там призывать,но только красных,они будут хранителей сливать.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

В топях можно бегать и на 15лвл без особых проблем... Хилам вообще на 13лвл... Вот на что, а на топи ныть просто смешно... Я честно признаюсь не люблю топи, но не из за того что там рандомные порталы, а за то что там пвп зона и вечно крыски сливают... Однако дроп там зачастую неплохой и сколько помню костюмы дикарей с гидры всегда ценились... Так что по видимому автор упал на колоннах обета или на слизне и побежал ныть на форум...

Link to comment
Share on other sites

Тема топей давно уже пережевана и не актуальная. Лично я жду продолжения идеи. Даа, топи это всегда было поводом для бамбалейлы но... потом то будешь лузгать их как семечки :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

по мне так нада добавить новый уровень в топи с новыми мобами и наградами

Link to comment
Share on other sites

по мне так нада добавить новый уровень в топи с новыми мобами и наградами

Лучше уж не добавляйте....будет как с лабом....инст,вместо гидры впихнут босса с 5кк хп и 3 статной пухой с него.Сетов с бонусами типо нити не будет....только кристаллы 20-25 лвл(и даже не вампа).

Link to comment
Share on other sites

А мне всегда топи нравились,очень интересная фича,просто надо знать что да как,а для малых лвлов там вообще рай почти

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж не добавляйте....будет как с лабом....инст,вместо гидры впихнут босса с 5кк хп и 3 статной пухой с него.Сетов с бонусами типо нити не будет....только кристаллы 20-25 лвл(и даже не вампа).

И чтоб вечером сходить в инст, пати будут собирать в обед... Для того чтобы за день все успели по рандомным телепортам до инста доскакать...))

Link to comment
Share on other sites

И чтоб вечером сходить в инст, пати будут собирать в обед... Для того чтобы за день все успели по рандомным телепортам до инста доскакать...))

Ну до слизня же как-то добегают

Link to comment
Share on other sites

Топи считаю одной из лучших обнов. По началу да, бредово и ничего не понятно, но когда начинаешь понимать что к чему, то становится интересно. Много лок для выполнения одного квеста. Причем они разнятся по сложности начиная от легкой и до сложной, которую лучше быстренько пробежать чем выполнять на ней задания. Если ты привык выполнять кв по зеленым меткам на карте, то топи не для тебя.

Да дроп скудный, но иногда падает и норм, так же как и фарм любого босса.

Link to comment
Share on other sites

Топи - одна из самых лучших вещей, которые есть в Варспе, А вам, товарищ, нужно валерьяночки.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что задания и награды в топях рассчитаны на игроков 14-20 уровней.

Квесты в топях достаточно просты, однако требуют от игрока наблюдательности и сноровки.

Рандомная система телепортов конечно нарпягает, но это своеобразная фишка топей, не нравится- не ходи.

Link to comment
Share on other sites

поясника.что в них такого хорошего?

1). Отличие от всего другого контента со своими + и -. Разнообразие

2). Не требует уберпереточки твоего персонажа, что позволяет зарабатывать деньги даже когда ты сломал оружие

3). Не требует компании, за исключением гидры

Link to comment
Share on other sites

Просто предложу ситуацию. Неожиданно топи начали массово сыпать всяким-разным дропом. Всем. Пачками. за каждый кв. Что случится с ценами на этот дроп? Какие эмоции вы будете испытывать получив этот дроп? Вы никогда гором арб не дропали? Ивентовый? Размышляйте. Это об элитных норлантских чарах.

 

А в остальном. Да,топи интересны. Интереснее них был только старый д4 первое время, пока 8 часовые забеги до тошноты не довели. Интересны именно рандомностью и обилием игровых ситуаций. Если не нравятся - никто не заставляет в них ходить, бейте идентично выполняемые квесты айва и берегите свои нервы. Награды в новом айве даже повкуснее получаются.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Просто предложу ситуацию. Неожиданно топи начали массово сыпать всяким-разным дропом. Всем. Пачками. за каждый кв. Что случится с ценами на этот дроп? Какие эмоции вы будете испытывать получив этот дроп? Вы никогда гором арб не дропали? Ивентовый? Размышляйте. Это об элитных норлантских чарах.

 

А в остальном. Да,топи интересны. Интереснее них был только старый д4 первое время, пока 8 часовые забеги до тошноты не довели. Интересны именно рандомностью и обилием игровых ситуаций. Если не нравятся - никто не заставляет в них ходить, бейте идентично выполняемые квесты айва и берегите свои нервы. Награды в новом айве даже повкуснее получаются.

Лучше Айв бы сделали на подобии топей

Link to comment
Share on other sites

Лучше Айв бы сделали на подобии топей

Я считаю,что лучше бы каждач часть айва была уникальной...

Link to comment
Share on other sites

Они и так уникальны.

Я бы не сказал,смотря на 1 и 2 части

Link to comment
Share on other sites

В топях всего лишь 1 минус - это крысы из противоположной фракции.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В топях можно бегать и на 15лвл без особых проблем... Хилам вообще на 13лвл... Вот на что, а на топи ныть просто смешно... Я честно признаюсь не люблю топи, но не из за того что там рандомные порталы, а за то что там пвп зона и вечно крыски сливают... Однако дроп там зачастую неплохой и сколько помню костюмы дикарей с гидры всегда ценились... Так что по видимому автор упал на колоннах обета или на слизне и побежал ныть на форум...

Ты, будь так добра, Внимательно смотри скриншоты, я их не абы зачем делаю.  :facepalm: Какие к чертям колонны обета и откуда ты их взяла я без понятия.  

А по поводу "или на слизне" просто поржал, мда. Так что по видимому ты топик темы вообще не читаешь а наобум сразу пишешь.

P/s как вообще некр может упасть на слизне, КАК. кек.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

В топях всего лишь 1 минус - это крысы из противоположной фракции.

Крысы ? То есть, то, что тебя сливает игрок Вражеской команды автоматом кидает его в список крыс и плохих людей?)

Неприятно конечно когда сливает бд например под обелисками, или под колоннами обета в малой кидает его уже тогда, когда ты идешь между колоннами, и он кидает подрез. Или рог с инвиза сливает. Но тут свободная пвп зона, какие блин крысы....

Link to comment
Share on other sites

Тема топей давно уже пережевана и не актуальная. Лично я жду продолжения идеи. Даа, топи это всегда было поводом для бамбалейлы но... потом то будешь лузгать их как семечки :spiteful:

Проблема не в кв, а именно в том что бы собраться одной патей на локации.Это практически нереально по-моему. О кв не было в начальном посте ни слова. 

Сам попытайся как-нибудь собери пати и идите на локу с гидрой все )) удачи.

Link to comment
Share on other sites

На этой локации вообще то нейтральные мобы с 1хп.

 

Эти синие мобы выпускаются игроками хранителей.

Легион может тоже таких же мобов там призывать,но только красных,они будут хранителей сливать.

Не знал что это вражеские игроки выпускают синих мобов, всегда думал что есть две локации с огоньками - наша - горская, и ушиная (скриншот как раз с неё) Кстати, как они их выпускают? Сколько раз я был на горской локе с огоньками взаимодействовать с НПС я не нашел способа.

Link to comment
Share on other sites

Крысы ? То есть, то, что тебя сливает игрок Вражеской команды автоматом кидает его в список крыс и плохих людей?)

Неприятно конечно когда сливает бд например под обелисками, или под колоннами обета в малой кидает его уже тогда, когда ты идешь между колоннами, и он кидает подрез. Или рог с инвиза сливает. Но тут свободная пвп зона, какие блин крысы....

Я помню локу, где куча обелисков и в кноце стоял шам, который кинул мне страх. Меня понесло на обелиски и я благополучно слился. После этого я стал считать всех гор, которые льют таким образом, крысами. И попробуй меня сейчас переубедить - у тебя аргументов не хватит ;) Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Я помню локу, где куча обелисков и в кноце стоял шам, который кинул мне страх. Меня понесло на обелиски и я благополучно слился. После этого я стал считать всех гор, которые льют таким образом, крысами. И попробуй меня сейчас переубедить - у тебя аргументов не хватит ;)

;D Я не буду, просто потому что  (не знаю в чем причина)я всегда расхожусь с ухами мирно в топях. Уже о-очень давно не было у меня там случайных стычек.  

Просто шам видимо мстил  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Просто шам видимо мстил  :diablo:

Шам просто показал свою гнилую натуру, ибо этот утырок тупо стоял там на приёме и сливал всех(об этом свидетельствовало несколько скелетов с надписью "останки").
Link to comment
Share on other sites

Не знал что это вражеские игроки выпускают синих мобов, всегда думал что есть две локации с огоньками - наша - горская, и ушиная (скриншот как раз с неё) Кстати, как они их выпускают? Сколько раз я был на горской локе с огоньками взаимодействовать с НПС я не нашел способа.

Нужно цветочки в сумке иметь... Они падают с мобов в топях... Например с обезумевших магов и чк... Вот только название цветочков не помню... Каждый цветочек способен призвать из огонька моба...

Link to comment
Share on other sites

Ну не горец только на подлость способен и не один лишь ух.

А сливать вражеских противников нормальное дело везде. Не стоит обзывать меня крысой за то, что Я бью пвп рейтинг или дейлы на истребление. Не Я придумал враждебные фракции. Все вопросы к разработам.

Link to comment
Share on other sites

Я помню локу, где куча обелисков и в кноце стоял шам, который кинул мне страх. Меня понесло на обелиски и я благополучно слился. После этого я стал считать всех гор, которые льют таким образом, крысами. И попробуй меня сейчас переубедить - у тебя аргументов не хватит ;)

У меня похожая ситуация была... В малой есть лока где появляешься в правом верхнем углу прямиком возле тотемов вокруг плененного шамана и чтоб пройти к порталу необходимо пересечь ее насквозь... Появляюсь я значит там с меньше чем половиной хп и на меня агрятся колонны... Я только идти, как жрец стоящий по ту сторону вешает мне угрозу и стоит смотрит как я выбираю между сливом от колонн или в движении от угрозы...

Link to comment
Share on other sites

У меня похожая ситуация была... В малой есть лока где появляешься в правом верхнем углу прямиком возле тотемов вокруг плененного шамана и чтоб пройти к порталу необходимо пересечь ее насквозь... Появляюсь я значит там с меньше чем половиной хп и на меня агрятся колонны... Я только идти, как жрец стоящий по ту сторону вешает мне угрозу и стоит смотрит как я выбираю между сливом от колонн или в движении от угрозы...

Я б вернулся и слил этого жреца :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Не надо трогать того жц - он хороший. Так им(горам) и надо!

 

 

А на самом деле лично моё мнение - топи были бы идеальны, будь они без пвп. На самом деле мне очень нравятся дейлы в топях и я бы с удовольствием бы их проходил, если бы не гниль, которая бегает в топях и льёт в крысу. Мне мой пердак и нервы дороже, так что буду бегать на айве, инсты и лаб.

Надеюсь, что когда-нибудь появится что-то вроде топей, но без пвп.

Link to comment
Share on other sites

Я б вернулся и слил этого жреца :diablo:

Не так то просто быстро вернуться в малую, да еще на ту локу... А ресать под тотемами вообще нет смысла...

Link to comment
Share on other sites

топи самое  нормальное что есть в игре, хоть уже и не  актуальны. Единственное место где нравиться делать кв

Link to comment
Share on other sites

 

Лучше Айв бы сделали на подобии топей

 

Вот если говорить о том чего хочу я, так я бы хотел видеть одну из 5 частей айва аналогом топей с парой новых плюшек и несколько иными квестами, чтобы это не было просто клоном.

 

 

Я помню локу, где куча обелисков и в кноце стоял шам, который кинул мне страх. Меня понесло на обелиски и я благополучно слился. После этого я стал считать всех гор, которые льют таким образом, крысами. И попробуй меня сейчас переубедить - у тебя аргументов не хватит ;)

 

Ну да, подловатая ситуация. Меня не раз друиды под колоннами обета корнями ставили в известную позу. Ещё заряжали в меня скиллом, чтоб наверняка там и остался. Реи закидывали в мобов и под обелиски на башнях врангиса дезой. Разное бывало, но в том и суть, что какой-никакой хардкор. Однажды маг зарядил цепями в обелиск, но это было реально круто, так суметь надо, хоть и лег, но оценил.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну да, подловатая ситуация. Меня не раз друиды под колоннами обета корнями ставили в известную позу. Ещё заряжали в меня скиллом, чтоб наверняка там и остался. Реи закидывали в мобов и под обелиски на башнях врангиса дезой. Разное бывало, но в том и суть, что какой-никакой хардкор. Однажды маг зарядил цепями в обелиск, но это было реально круто, так суметь надо, хоть и лег, но оценил.

 

Я не люблю такое пвп, поэтому я не люблю топи ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю такое пвп, поэтому я не люблю топи ;)

Каждому свое,мне допустим без пвп контента менее интересно

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю такое пвп, поэтому я не люблю топи ;)

 

Ну, я вообще не пвпешник, но вставить тем не менее могу. Банки всегда при мне, ибо нефиг меня трогать)

Link to comment
Share on other sites

Каждому свое,мне допустим без пвп контента менее интересно

Вы явно не знакомы с термином "ПК" и с тем что за это бывает в некоторых играх...

Link to comment
Share on other sites

Вы явно не знакомы с термином "ПК" и с тем что за это бывает в некоторых играх...

Ну почему же,знаком...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...