Jump to content

delete


Gummens

Recommended Posts

Хе,Змейка.Любимый скилл некром времен терма-сада,на рб тогда тикал по 3 раза и сносил 21%хп,сейчас только 2 раза и сносит 14%+-(ну это при прокачке на 5).Скилл у всех рб вызывает сопротивление,но если постараться,можно таки 2 змейки на него кинуть,но с рб айва это просто бесполезно,ибо за это время патя уже снесет большее количество хп(змейка отнимает % от изначального хп и если снято больше,то она просто кидается без эффекта),на игроках работает 100%(без сопротивления).Если змейка повесится 2 раза,а потом кинуть плевок(1 скилл),то будет эффект яда.Скилл качать в нынешней варспе не советую,даже если ты пве некр,пвп и подавно,лучше качнуть заразу и яму,что на рб,что в инсте будет эффективнее.Сама змейка хороша только на рб с охренеть каким большим количеством хп.

Edited by silv
Link to comment
Share on other sites

Вот что накопал в разделе некра:

*"От максимального хп" значит, что змейку нужно использовать до того, пока сносятся первые 3-7% от хп (процент зависит от уровня навыка), иначе змейка не сработает. Например у вас первый уровень змейки и вы долбите чучело с 50к хп. Если вы уже снесли чучелу 1500 хп (3%), то змейку использовать бесполезно.
Чтобы фармить миллионных боссов, придётся договариваться с патей и ждать пока пройдут 3 змейки по боссу и только потом его дамажить. А чтобы босс не сагрился на некра, пусть танк его ударит 1 раз и ждёт трёх змеек. Тут важно заметить что в углу под именем босса отображаются только две змейки максимум, поэтому, если так получилось, придётся ждать пока дебафф пройдёт и только потом кидать третью, либо следить за "сопротивлением"  босса. 
Надеюсь всё правильно и понятно объяснил.

 

Может поэтому не работает?

 

 

Обсудил механику навыка с другом и он мне всё растолковал.Я так понимаю, прежде чем бить жирных рб (500+к хп) нужно высчитать процент который отнимает змейка на 4 уровне от хп этого босса, и сказать что бы дальше этого хп не снижали пока я не накину два раза змейку, иначе навык пройдет но эффекта (снятия хп) не будет.

Мда. скилл не для всех рб, придется похоже иной билд искать.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Есть предложения этому скилу. Без доводов, их сами поймете наверно. Первое - чтобы кидался сразу двойной эффект ( с дубль расходом мп). Второе - чтобы тот же эффект работал и на ману. Думаю нужный ап, комбинации со змейкой довольно геморные

Link to comment
Share on other sites

Хе,Змейка.Любимый скилл некром времен терма-сада,на рб тогда тикал по 3 раза и сносил 21%хп,сейчас только 2 раза и сносит 14%+-(ну это при прокачке на 5).Скилл у всех рб вызывает сопротивление,но если постараться,можно таки 2 змейки на него кинуть,но с рб айва это просто бесполезно,ибо за это время патя уже снесет большее количество хп(змейка отнимает % от изначального хп и если снято больше,то она просто кидается без эффекта),на игроках работает 100%(без сопротивления).Если змейка повесится 2 раза,а потом кинуть плевок(1 скилл),то будет эффект яда.Скилл качать в нынешней варспе не советую,даже если ты пве некр,пвп и подавно,лучше качнуть заразу и яму,что на рб,что в инсте будет эффективнее.Сама змейка хорошо только на рб с охренеть каким большим количеством хп.

В точку, спасибо и тебе за пояснения. В общем, решено - ищу книгу:)

Тему можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

обещали увеличить вероятность смертельного взгляда, а в итоге опять обманули, у тролей на паровом пока кидаю вгляд пол пати упадет, а если буду хилить их то % снесут и без змеи, верните змею прежнюю, хотябы по вероятности прохода

 

Link to comment
Share on other sites

обещали увеличить вероятность смертельного взгляда, а в итоге опять обманули, у тролей на паровом пока кидаю вгляд пол пати упадет, а если буду хилить их то % снесут и без змеи, верните змею прежнюю, хотябы по вероятности прохода

 

зато на прокачке 5/5 в 6.1.1. понижается 500 магдф:D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...