Jump to content

Упадок игры или отчего кому то не сидится (Админам на заметку)


Nemet

Recommended Posts

Доброго времени суток... Собственно обращение скорее к админам чем к игрокам... Довелось мне качать сегодня персонажа на нубоострове... И меня немного смутило то что на нубоострове на боссах с большим количеством хп постоянно стоят фармеры не дающие пати новичкам даже за голд... Сперва казалось они это делают ради дропа... Но позже выяснился интересный факт... (см. скрин)IMG_20160705_201005.JPG

Это что же выходит... Если каждый игрок сделает фармера и поставит противоположной фракции на боссах, то новички не имеющие связей просто не смогут играть... Меньше игроков - меньше доната... Старые игроки уходят, новые не появляются... Есть о чем задуматься... Лично мне то это не проблематично, можно позвать друзей хайлвл и пройти, а как быть тем кто играет впервые и никого не знает...?? Они просто бросят игру... Так или иначе вот такую тему для размышлений я вам предоставляю... Что именно тут можно сделать сказать сложно, но то что нужно это исправлять сомнению не подвергается...

Link to comment
Share on other sites

Что-то вообще на предложение не похоже. Вообще на какой-то бред похоже, сомневаюсь, что разработчики будут этим заниматься. Во-первых, это игровой момент. Во-вторых, лично я сомневаюсь, что действительно многие представители противоположной стороны таким образом стараются напакостить новичкам противника. Ну сам подумай, ты бы там стоял сутками? Я - нет, и многие другие, думаю, тоже. Если кто-то один такое сказал, это не значит, что так делают все. Думаю, у каждого свои интересы, многие действительно фармят.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вообще на предложение не похоже. Вообще на какой-то бред похоже, сомневаюсь, что разработчики будут этим заниматься. Во-первых, это игровой момент. Во-вторых, лично я сомневаюсь, что действительно многие представители противоположной стороны таким образом стараются напакостить новичкам противника. Ну сам подумай, ты бы там стоял сутками? Я - нет, и многие другие, думаю, тоже. Если кто-то один такое сказал, это не значит, что так делают все. Думаю, у каждого свои интересы, многие действительно фармят.

Трудно было определиться с категорией... Но я больше склоняюсь к тому что это "предложение по изменению", поэтому тема тут... Тут дело даже не во времени, а в количестве... К примеру 50 ух/гор создают фармеров противоположной фракции и ставят на одного босса... Даже если каждый игрок будет стоять всего один рес в день это выйдет не мало времени... А если их больше...?? В таком случае им можно зайти раз в сутки на один рес, но линия фарма остается не разрывной... А как известно всего один босс которого нельзя пропустить может застопорить кач... К примеру есть (или был) на нубе людей босс "Владыка озера сирот" если мне не изменяет память... Его особенность в том что к нему можно попасть только по квесту... Можно так же со всеми боссами сделать, чтоб место на котором босс было доступно лишь тому кто взял квест... Ну и вообще в целом это не призыв к тому чтобы разработчики бросали все дела и занимались этим, а скорее информация на рассмотрение в будущем... Быть может через год или два у них будут идеи по пересмотру нубоостровов и тогда можно будет взять во внимание вариант с пересмотром фарма боссов...

Link to comment
Share on other sites

Трудно было определиться с категорией... Но я больше склоняюсь к тому что это "предложение по изменению", поэтому тема тут... Тут дело даже не во времени, а в количестве... К примеру 50 ух/гор создают фармеров противоположной фракции и ставят на одного босса... Даже если каждый игрок будет стоять всего один рес в день это выйдет не мало времени... А если их больше...?? В таком случае им можно зайти раз в сутки на один рес, но линия фарма остается не разрывной... А как известно всего один босс которого нельзя пропустить может застопорить кач... К примеру есть (или был) на нубе людей босс "Владыка озера сирот" если мне не изменяет память... Его особенность в том что к нему можно попасть только по квесту... Можно так же со всеми боссами сделать, чтоб место на котором босс было доступно лишь тому кто взял квест... Ну и вообще в целом это не призыв к тому чтобы разработчики бросали все дела и занимались этим, а скорее информация на рассмотрение в будущем... Быть может через год или два у них будут идеи по пересмотру нубоостровов и тогда можно будет взять во внимание вариант с пересмотром фарма боссов...

 

Квест тут не спасёт, тебе просто ничто не мешает его не сдавать и фармить конкретно этого босса дальше. На самом деле подобная хрень возникает из-за нечего делать. Если есть что делать за основу, то тогда и таким родом деятельность и не придётся заниматься. Но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

Квест тут не спасёт, тебе просто ничто не мешает его не сдавать и фармить конкретно этого босса дальше. На самом деле подобная хрень возникает из-за нечего делать. Если есть что делать за основу, то тогда и таким родом деятельность и не придётся заниматься. Но это уже совсем другая история.

Это по крайней мере уменьшит количество окупируемых боссов до последних, а последние не обязательы к прохождению... Или вот такая мысль появилась во время написания поста: сделать боссов у которых больше 6к хп не обязательными для прохождения... Помню на нубе проклятых босс кузнец... Он вроде первый, но его можно не проходить и это не влияет на продвижение... А на счет того что не че заняться тут я всецело соглашусь... Нормальному здравомыслящему игроку даже в голову не придет этим заниматься... Люди забывают что это игра и в этом беда...))

Link to comment
Share on other sites

Надо убрать любой дроп с босов на нубо острове. Новички должны быть в стерильных условия, им никто не должен мешать, это потонцеальные спонсоры проекта, и то что они могут уйти на начальной стадии из за подобных фармеров, это неправельно.

Link to comment
Share on other sites

фарм нуба должен жить, каждый контент должен быть актуален. Предлогаю сделать кв на боссов не обязательными, как и на инсты.

Link to comment
Share on other sites

фарм нуба должен жить, каждый контент должен быть актуален. Предлогаю сделать кв на боссов не обязательными, как и на инсты.

Вот я тоже думаю что сброс обязательного прохождения боссов это наилучший вариант... Вроде и фармеры могут фармить и новички не страдают...

Link to comment
Share on other sites

Вы только не учли тот факт, что за эти кв дают немало опыта, вследствие чего на ирсе будут появляться персонажи 10 лвла, которым будет трудно в таких условиях играть дальше.

Link to comment
Share on other sites

Вы только не учли тот факт, что за эти кв дают немало опыта, вследствие чего на ирсе будут появляться персонажи 10 лвла, которым будет трудно в таких условиях играть дальше.

Раньше ведь до введения инстов на нубоостровах как то обходились без части опыта... И сейчас переживут... К тому же первая же линейка квестов на ирсе открывает доступ к дейлам... Там уже баланс выправится за счет них...

Link to comment
Share on other sites

У меня мнение свое ... Зажрался народ на нубах - помогают за голд - да что это за пипец то такой , я не ною - нет не ною я в свое время прошел все - и жду когда буду проходить снова - но блин - не знаю - забирать у Новичка все что у него есть.... За 5 босов по вашей цене - завесь кв на нубе сток и заработаешь считай .

Link to comment
Share on other sites

Вы только не учли тот факт, что за эти кв дают немало опыта, вследствие чего на ирсе будут появляться персонажи 10 лвла, которым будет трудно в таких условиях играть дальше.

я уже предлогал не раз,увеличить опыт и голд на нубо островах в 2 желательно
Link to comment
Share on other sites

Раньше ведь до введения инстов на нубоостровах как то обходились без части опыта... И сейчас переживут... К тому же первая же линейка квестов на ирсе открывает доступ к дейлам... Там уже баланс выправится за счет них...

Инсты то тут каким боком? Мы вроде как о боссах речь ведём. Инсты тебе никто пройти не помешает, а вот убить босса - вполне так могут.

Link to comment
Share on other sites

Глупости это все.

 

Таких судаков легко обломать.

Как?

Да легко.

Зовете любого игрока 15лв+ и переагриваете.

 

Либо просто бьете рб , и их дроп уходит в 0.

Link to comment
Share on other sites

Инсты то тут каким боком? Мы вроде как о боссах речь ведём. Инсты тебе никто пройти не помешает, а вот убить босса - вполне так могут.

Я относительно опыта за квесты говорю... За квесты в инсты тоже опыт дается... Раньше когда инстов на нубе небыло опыта новички получали меньше до выхода на ирс...

Link to comment
Share on other sites

Ало, боссы и инсты и так не обязательны для прохождения сюжетки

Боссы не все, но обязательны...

Link to comment
Share on other sites

Было такое у меня в свое время.

На нубе нежити (топаз) на каждом рб стоит игрок с никами Lich, Liho, Lichi и тому подобные и все из одной ги, мешая новичкам и отводя рб.

Мне тогда повезло что весь нуб прошел я быстро без сучка и задоринка, даже странно)

Жалко мне всех кто качает заново перса, это такая нудятина.... по крайне мере нубо-остров точно. Дальше немного легче (маны и рег маны норм, хп тоже) но дальше уже ушня переточенная мешает лигу, а почему они мешают, что мотивирует бд 900 дд идти лить нубасов? А ничего в этом и проблема им похоже некуда идти и нечем заняться в игре.

Link to comment
Share on other sites

У рогов с таким же дд куда больше мотивации благодаря инвизу.)

 

А вообще такие игроки все делают правильно.

Я только за них.

 

Многие привыкли,что половина игроков на вражеской стороне вовсе и не враги,а твины своих которые пропускают.

Знаю многих,кто лигу прошел меньше чем за час.

 

Так что тем кто накрывается на таких рогов или бд - везёт.)

Хоть какая-то временная сложность,и демонстрация "патриотизма" чтоли.)

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

У рогов с таким же дд куда больше мотивации благодаря инвизу.)

 

А вообще такие игроки все делают правильно.

Я только за них.

 

Многие привыкли,что половина игроков на вражеской стороне вовсе и не враги,а твины своих которые пропускают.

Знаю многих,кто лигу прошел меньше чем за час.

 

Так что тем кто накрывается на таких рогов или бд - везёт.)

Хоть какая-то временная сложность,и демонстрация "патриотизма" чтоли.)

Рофл... Что на лиге можно делать целый час...?? Чай пить чтоли...?? Там минут 40 максимум на все про все...

Link to comment
Share on other sites

Рофл... Что на лиге можно делать целый час...?? Чай пить чтоли...?? Там минут 40 максимум на все про все...

В сравнении с тем ,что было - час это очень быстро.

 

Я начинал играть чуть раньше открытия топаза.

Тогда лигу можно было месяцами проходить если пробовать нынешний метод выжидания своих.

 

Лига в те времена проходилась боем и только боем.

А сейчас почти в соло за час и меньше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...