Jump to content

Для конкурса красоты 2016 от Виталика


Recommended Posts

симпотный, выбрал бы еще подходящее место для съемки и сделал бы так, чтобы символика была видна

Link to comment
Share on other sites

симпотный, выбрал бы еще подходящее место для съемки и сделал бы так, чтобы символика была видна

Спасибо) там видно просто камера не очень на телефоне) и тут размер фотки маленький на форуме) вконтакте получше будет видно)
Link to comment
Share on other sites

симпотный, выбрал бы еще подходящее место для съемки и сделал бы так, чтобы символика была видна

Держи тут лучше видно символику) специально для тебя сфоткался)

post-55577-0-23100600-1467805769_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Держи тут лучше видно символику) специально для тебя сфоткался

 

Обрезал бы хоть..  :blush2:  Оценивать-то не мне)

Link to comment
Share on other sites

Обрезал бы хоть.. :blush2: Оценивать-то не мне)

Обрезал) так сойдет ?

post-55577-0-08574200-1467812987_thumb.jpg

Edited by Klimov21
Link to comment
Share on other sites

Извините мадам я не пользуюсь фото редакторами поэтому не могу обрезать фотку)И мадам я скинул фотку чтобы вы оценили и заценили)

 

Обрезал) так сойдет ?

:blush:   

 ахах... 

 

Лучше, конечно) это ж все-таки конкурс, а ты мыло на раковине показываешь, дело твоё,конечно)) до отбора время ещё есть, может, получше сделаешь что-нибудь

Edited by Liraine
Link to comment
Share on other sites

:blush:

ахах...

 

Лучше, конечно) это ж все-таки конкурс, а ты мыло на раковине показываешь, дело твоё,конечно)) до отбора время ещё есть, может, получше сделаешь что-нибудь

Я обрезал фотку) уже не видно мыло и не видно ничего лишнего) только я и символика на экране смартфона) все по соблюдению правил конкурса) так что нормальная фотка)
Link to comment
Share on other sites

Я обрезал фотку) уже не видно мыло и не видно ничего лишнего) только я и символика на экране смартфона) все по соблюдению правил конкурса) так что нормальная фотка)

по правилам можно и с мылом)))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...