Jump to content

дать разящему клинку пасивный навык


Recommended Posts

из за "непопулярности" бд предлагаю дать ему отдаельно пасивную способность,он станит всех вокруг и становится невидимым,если у него хп меньше 10%

Link to comment
Share on other sites

Сань так это же новый одаренный форумчанин,пытающийся порезать рогов и поднять палов и бд.А давайте Бд просто увеличим подрез до 10сек и 8тиков кровотока.Че там мучаться то,а так кнопку нажал и кури.Удивляет как такие мозговитые парни еще смогли зарегаться на форуме.Впрочем Вася,он и в Африке Вася.

Link to comment
Share on other sites

Бд как и рогов так или иначе надо резать... А вот пала бы вытащить из дна щитовиков гг.

Link to comment
Share on other sites

Бд как и рогов так или иначе надо резать... А вот пала бы вытащить из дна щитовиков гг.

Вот что бд резать то?Он и так ща самый худой класс,а вот роги да,они вносят дикий дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

Вот что бд резать то?Он и так ща самый худой класс,а вот роги да,они вносят дикий дисбаланс

Худой класс? :facepalm: Класс танка с диким дд, с контролем и возможностью убивать не атакуя (контратакой). Роги имба-сильны только против нубов, коем ты видать и являешься.

Link to comment
Share on other sites

Вот что бд резать то?Он и так ща самый худой класс,а вот роги да,они вносят дикий дисбаланс

худой по ходу не клас а твои руки)) без обид но ты по ходу криворукий
Link to comment
Share on other sites

Худой класс? :facepalm: Класс танка с диким дд, с контролем и возможностью убивать не атакуя (контратакой). Роги имба-сильны только против нубов, коем ты видать и являешься.

Я все сказал,бд это самый нубской класс (слабый) Роги вносят дикий дисбаланс их надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

Я все сказал,бд это самый нубской класс (слабый) Роги вносят дикий дисбаланс их надо фиксить

мой тебе совет: завязывай с травкой
Link to comment
Share on other sites

какой?Я не курю ниче такого

не курил бы - не писал бы всякую хрень 

Link to comment
Share on other sites

Тролль)

Тема закрыта, а это первое предупреждение автору

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...