Jump to content

Варвар 21-22, 23-24


Dimafas

Recommended Posts

Добрый день :)  На данный момент имею вара 22 лвл с двуручкой(обожаю двуручки на варе). Хочется комфортно себя чувтсвовать в пве и пвп. И  поэтому я задался следующими вопросами:
1. Оставить вара на 22ом лвле с двуручкой или же взять ему щит и одноручку(в частности топор арены и везде ярость пихануть)
2. Апнуть вара на 24ый лвл и также оставить его с двуручкой, вот думаю если апать, то брать копьё с древа или же всё таки лучше топор арены с крисом ярости?(ну куда это годится, когда ты половину лица уносишь с одного скила почти любому, нет ну серьёзно)

3. Какие трудности могут возникнуть в обоих случаях?

Гибрида делать НЕ СОБИРАЮСЬ, уклон в арену и пвп. да знаю что лучше брать щит, качать рёв на макс и запасаться жиром, на 22ом лвле мне просто не хватает ещё одной ячейки для удара щитом. 
Выходит следующее у меня, если не апаю и беру одноручку, то придётся жертвовать скилом в пользу удара щитом, сокрушение оставляем без него никак, последнее желание? ну ок, уберём, но мы ведь с щитом-не варик, ок, едем дальше неистовство? на 1-юзлес, если максить, то ребят, ну сами подумайте, сток хила, да нас бить итак устают, ещё эту парашу юзанём(не нравится этот скил, но в пвп бывает туго, у меня он на 1 лаёт 500 хп, в принципе мелочь, но бывает спасает. осталась кожа, ну её убрать мооожно конечно, если мы хорошо точены и у нас высокие показатели дефа, но я б не стал этот скил убирать, ввиду его полезности против дд(те же реи зачастую дают первые скилы в кожу, ну блин бывает у некоторых из них такое).
Если апаю, то беру для арены двуруч(опять же ну пол лица у ребят теряется, красота и только) и ставлю крис ярости, тогда мы берём последнее желание, сокрушение, неистовство и кожу, по скилам всё зашибись, как раскинуть? максим сокрушение и кожу/неистовство на 2 или и то и то на 3? 
В общем. помогите  разобраться в моём бреде.

Link to comment
Share on other sites

Сокрушение сносит пол лица только неточенным нубам... У меня аренный шмот и щит с топориком(40.9% свирепости) на и +10 и двуручный топор арены(33.9% свирепости) тоже на +10 и в них свирепость кританута, но это 21 лвл... У меня все скилы и я аренил с двумя билдами:

1)сильный удар, рывок 5; рев 3; удар щитом 4
Вот на этом билде советую только для пвп... Как ни странно, удар щитом в пве мало того, что жрет очень много мп, так и еще имеет сопротивление на РБ... Так что...

2)сильный удар, рывок 5; рев 3; сокрушение 4

Такой билд поможет с двуручкой арены просто КРАСИВО убивать нубов, у которых 1000 дефа физического, выдавая критулю в 2.9к-3.1к... Но есть ряд минусов... Например, встретив на арене соперников, у которых есть большое количество устоя, урон от сокрушения падал с отметки 1.4к-1.5к, до 800-900... Думаю тут без коментариев... Для такого билда нужен нормальный напарник, который может довольно долго станить хотя бы одного соперника... После всего "пережитого" мною, я пожалел что точнул двуруч арены...

Но 2ой билд прекрасно подходит для пве режима... У меня Двурычный меч вестника смерти +9(меткость пробив скорость)... С ним сокрушение выдает крит почти 3к!!! Для пве это ппц как збс... И да, для такого билда желательно иметь пробив почти везде... Разница ощутима... Вот тебе пример: у меня в сумке молот двуручный с крафта улучшенный(пробив крит скорость) 20 лвл +9 и двуручный топор с предела (ВМ)(точность крит ярость) 22лвл +9... Разница в дамаге под ником в 50 дд, а вот по мобам... Внимание: на 2 дд ВМ сильнее бьет чем крафт... Так что для двуруча в пве нужно очень много пробива

 

 

По шмоту: для пве я уже определил, что буду брать своему вару: 1)голова и руки с крафта(22 лвл) - хорошие статы, деф, прибавка здоровья в 30%... Думаю тут все понятно...

 

2)Тело и ноги с кронуса (21 лвл) - объясняю этот выбор тем, что он подходит как с щитом, так и с двуруком(т.к. блок будет бесполезен с двуручем), да и первый доп. стат это хп. С этим разобрались...

 

3)Плащ и амулет с крафта (20 лвл) - почему не 22? Потому что в плаще идет реген мп, которого нет в 22, а в амуле 22 мп вместо хп... Кстати в амуле еще и пробив...

 

4)Кольца с крафта (22 лвл) - тут все понятно...

5)Пояс с предела (22 лвл) - хп меткость крит... Тоже думаю не стоит объяснять...

В итоге для пве мы получаем машину, которая с двуручем будем иметь 5.к здоровья и 6к физ дефа... Я считаю это норм, учитывая, что такая машина с почти 900 дамагой будет сносит критулей от сокрушения довольно много... Ах да, забыл уточнить, что с такой сборкой получается по 21% с копейками крита и меткости... 

Вообщем пользуйтесь на здоровье, надеюсь что помог.

Link to comment
Share on other sites

Сокрушение сносит пол лица только неточенным нубам... У меня аренный шмот и щит с топориком(40.9% свирепости) на и +10 и двуручный топор арены(33.9% свирепости) тоже на +10 и в них свирепость кританута, но это 21 лвл... У меня все скилы и я аренил с двумя билдами:

1)сильный удар, рывок 5; рев 3; удар щитом 4

Вот на этом билде советую только для пвп... Как ни странно, удар щитом в пве мало того, что жрет очень много мп, так и еще имеет сопротивление на РБ... Так что...

2)сильный удар, рывок 5; рев 3; сокрушение 4

Такой билд поможет с двуручкой арены просто КРАСИВО убивать нубов, у которых 1000 дефа физического, выдавая критулю в 2.9к-3.1к... Но есть ряд минусов... Например, встретив на арене соперников, у которых есть большое количество устоя, урон от сокрушения падал с отметки 1.4к-1.5к, до 800-900... Думаю тут без коментариев... Для такого билда нужен нормальный напарник, который может довольно долго станить хотя бы одного соперника... После всего "пережитого" мною, я пожалел что точнул двуруч арены...

Но 2ой билд прекрасно подходит для пве режима... У меня Двурычный меч вестника смерти +9(меткость пробив скорость)... С ним сокрушение выдает крит почти 3к!!! Для пве это ппц как збс... И да, для такого билда желательно иметь пробив почти везде... Разница ощутима... Вот тебе пример: у меня в сумке молот двуручный с крафта улучшенный(пробив крит скорость) 20 лвл +9 и двуручный топор с предела (ВМ)(точность крит ярость) 22лвл +9... Разница в дамаге под ником в 50 дд, а вот по мобам... Внимание: на 2 дд ВМ сильнее бьет чем крафт... Так что для двуруча в пве нужно очень много пробива

 

 

По шмоту: для пве я уже определил, что буду брать своему вару: 1)голова и руки с крафта(22 лвл) - хорошие статы, деф, прибавка здоровья в 30%... Думаю тут все понятно...

 

2)Тело и ноги с кронуса (21 лвл) - объясняю этот выбор тем, что он подходит как с щитом, так и с двуруком(т.к. блок будет бесполезен с двуручем), да и первый доп. стат это хп. С этим разобрались...

 

3)Плащ и амулет с крафта (20 лвл) - почему не 22? Потому что в плаще идет реген мп, которого нет в 22, а в амуле 22 мп вместо хп... Кстати в амуле еще и пробив...

 

4)Кольца с крафта (22 лвл) - тут все понятно...

 

5)Пояс с предела (22 лвл) - хп меткость крит... Тоже думаю не стоит объяснять...

 

В итоге для пве мы получаем машину, которая с двуручем будем иметь 5.к здоровья и 6к физ дефа... Я считаю это норм, учитывая, что такая машина с почти 900 дамагой будет сносит критулей от сокрушения довольно много... Ах да, забыл уточнить, что с такой сборкой получается по 21% с копейками крита и меткости...

 

Вообщем пользуйтесь на здоровье, надеюсь что помог.

Такой вопрос: прокачка рывка увеличивает только шанс стана или что то еще...?? Просто у меня были мысли вместо него рев прокачать... Пардон за глупый вопрос, но никогда прежде варом играть не доводилось, а сейчас вот захотелось что то...

Link to comment
Share on other sites

Время оглушения увеличивается примерно на 0 .5 секунды с уровнем. Стартовое оглушение - 1 сек.

На что хватает:

Рывок 1-3 лвл - 1 удар + скил.

4-5лвл 1-2удара + 2 скила.

Link to comment
Share on other sites

Сокрушение сносит пол лица только неточенным нубам... У меня аренный шмот и щит с топориком(40.9% свирепости) на и +10 и двуручный топор арены(33.9% свирепости) тоже на +10 и в них свирепость кританута, но это 21 лвл... У меня все скилы и я аренил с двумя билдами:

1)сильный удар, рывок 5; рев 3; удар щитом 4

Вот на этом билде советую только для пвп... Как ни странно, удар щитом в пве мало того, что жрет очень много мп, так и еще имеет сопротивление на РБ... Так что...

2)сильный удар, рывок 5; рев 3; сокрушение 4

Такой билд поможет с двуручкой арены просто КРАСИВО убивать нубов, у которых 1000 дефа физического, выдавая критулю в 2.9к-3.1к... Но есть ряд минусов... Например, встретив на арене соперников, у которых есть большое количество устоя, урон от сокрушения падал с отметки 1.4к-1.5к, до 800-900... Думаю тут без коментариев... Для такого билда нужен нормальный напарник, который может довольно долго станить хотя бы одного соперника... После всего "пережитого" мною, я пожалел что точнул двуруч арены...

Но 2ой билд прекрасно подходит для пве режима... У меня Двурычный меч вестника смерти +9(меткость пробив скорость)... С ним сокрушение выдает крит почти 3к!!! Для пве это ппц как збс... И да, для такого билда желательно иметь пробив почти везде... Разница ощутима... Вот тебе пример: у меня в сумке молот двуручный с крафта улучшенный(пробив крит скорость) 20 лвл +9 и двуручный топор с предела (ВМ)(точность крит ярость) 22лвл +9... Разница в дамаге под ником в 50 дд, а вот по мобам... Внимание: на 2 дд ВМ сильнее бьет чем крафт... Так что для двуруча в пве нужно очень много пробива

 

 

По шмоту: для пве я уже определил, что буду брать своему вару: 1)голова и руки с крафта(22 лвл) - хорошие статы, деф, прибавка здоровья в 30%... Думаю тут все понятно...

 

2)Тело и ноги с кронуса (21 лвл) - объясняю этот выбор тем, что он подходит как с щитом, так и с двуруком(т.к. блок будет бесполезен с двуручем), да и первый доп. стат это хп. С этим разобрались...

 

3)Плащ и амулет с крафта (20 лвл) - почему не 22? Потому что в плаще идет реген мп, которого нет в 22, а в амуле 22 мп вместо хп... Кстати в амуле еще и пробив...

 

4)Кольца с крафта (22 лвл) - тут все понятно...

 

5)Пояс с предела (22 лвл) - хп меткость крит... Тоже думаю не стоит объяснять...

 

В итоге для пве мы получаем машину, которая с двуручем будем иметь 5.к здоровья и 6к физ дефа... Я считаю это норм, учитывая, что такая машина с почти 900 дамагой будет сносит критулей от сокрушения довольно много... Ах да, забыл уточнить, что с такой сборкой получается по 21% с копейками крита и меткости... 

 

Вообщем пользуйтесь на здоровье, надеюсь что помог.

получается надо либо апнуть вара, либо докупить слот и кинуть очки в щит мне, так? аренить я собираюсь с напом, думаю с шаманом каким-нибудь из-а большого урона, один противник будет улетать, а другой будет в стане в это время. ну если  что поправь меня, очень интересно всё же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...