Jump to content

Что будет с бд после обновы 3.0?


Какой класс лучше ближнего боя лучше?  

65 members have voted

  1. 1. Какой класс лучше ближнего боя лучше?

    • Блейддансер
      23
    • Паладин
      20
    • Рыцарь смерти
      7
    • Варвар
      9
    • Разбойник
      7


Recommended Posts

В этой теме хотелбы увидеть плюсы и минусы бд и паладина и имеет ли смысл игра за бд после обновы 3.0

Link to comment
Share on other sites

Как можно создавать подобную тему,если ты даже не нюхал новые классы?!!!по описанию скилов?!по картинкам?!по вещему сну который приснился твоей пра пра бабушке,в полнолуние 1874 года?!я худею

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду что с какой целью будут использоватся в будущем паладины а с какой бд? Например если у тебя есть щас ненадетый сет, то имеет смысл его одевать или перекинуть лучше на пала потом? Вот это меня интересует

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду что с какой целью будут использоватся в будущем паладины а с какой бд? Например если у тебя есть щас ненадетый сет, то имеет смысл его одевать или перекинуть лучше на пала потом? Вот это меня интересует

 

до выхода обновы ты этого не узнаешь,а если и узнаешь то эт как говорится вилами на воде написанно.
Link to comment
Share on other sites

Но почемуб невоспользоватся современным примером, возьмем горов:

Вары агрят, но роги актуальныж? Какую роль они выполняют в фарме?(а кстати пореалу какую?) на этом основании можно вполне понять будет ли востребован бд или нет (хотя он и сейчас невостребован если в каждой пати по 1бд !3!рея 1дру)(восновном)

Link to comment
Share on other sites

Глупо обсуждать то,чего еще не знаете. Будет ли востребован бд после 3.0-гадание на кофейной гуще. Весьма смутно представляя скиллы палыча из описания в анонсе,рано делать какие-либо выводы. Надо сначало затестить новых танков альянса а потом уже обсуждать и сравнивать их с бд.

Link to comment
Share on other sites

Гадая на кофейной гуще , думаю - в пролёте наш бд ... Если палам ничего не изменят - они будут лучшими для фарма , по крайней мере для него точно ))) а в пвп хз , над смотреть  ;)

Link to comment
Share on other sites

бд нужен будет как танк вот что говорила миоко :

Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник".

 

 

Link to comment
Share on other sites

бд нужен будет как танк вот что говорила миоко :

Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник".

 

согласен...Что бы решать так волнующий автора вопрос-нужно ждать не 3.0...а обнову,в которой введут ветки скиллов.Вот тогда уже станет ясно кто есть кто :unknw:
Link to comment
Share on other sites

согласен...Что бы решать так волнующий автора вопрос-нужно ждать не 3.0...а обнову,в которой введут ветки скиллов.Вот тогда уже станет ясно кто есть кто :unknw:

 

и вот ещё процетриую наших админов до словному несмогу....

игра находится в разработке....мы будет делать интрегующие обновы постоянно, сообщая вам об этом

Link to comment
Share on other sites

и вот ещё процетриую наших админов до словному несмогу....

игра находится в разработке....мы будет делать интрегующие обновы постоянно, сообщая вам об этом

 

      и не факт,что имеющиеся сейчас у бд скиллы остануться без изменений,как и анонсируемые у пала ;)...лично я в бд верю...настанут и его светлые деньки :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

преумуществами пала будут удерживание врагов на месте (скилл) на пвп против бегающих шамов или дру это вариант, а также мгновенный реген куска хп (кстати может кто знает скок примерно?) для пвп это просто машина смерти... Плюс палу банки ненужны...развечто ток на манну. Палы идеальны для фарма щит и одноруч или двуруч :(, а бд нечем таким выделится неможет... Разве что ток скоростью атаки посравнению с палом... После обновы думаю популярность бд упадет...

Link to comment
Share on other sites

преумуществами пала будут удерживание врагов на месте (скилл) на пвп против бегающих шамов или дру это вариант, а также мгновенный реген куска хп (кстати может кто знает скок примерно?) для пвп это просто машина смерти... Плюс палу банки ненужны...развечто ток на манну. Палы идеальны для фарма щит и одноруч или двуруч :( , а бд нечем таким выделится неможет... Разве что ток скоростью атаки посравнению с палом... После обновы думаю популярность бд упадет...

 

если ты незнал ветки развития всё изменят, все классы будут равны будет баланс
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бд сейчас не очень популярен-все играют в основном за реев %) реев и так уже как ##### пора бы урезать их))я тоже верю в то что бд поднимется(сам бд играю) и начнет крошить эти безухие хари и реев в пвп :D ну а по теме...мне кажется пал будет рулить.по крайней мере в пвп

Link to comment
Share on other sites

вот логика я х. ... значит бд не нужен папкоярность упадет следуя из этого убираем его с игры.

а вабше танцуюший с клинками т. е.  бд даже следуя мифологии очень палезный и нужный класс,и судя вашим рассуждениям друид тоже нах не нужен ведь будет жрец

Link to comment
Share on other sites

вот логика я х. ... значит бд не нужен папкоярность упадет следуя из этого убираем его с игры.

а вабше танцуюший с клинками т. е.  бд даже следуя мифологии очень палезный и нужный класс,и судя вашим рассуждениям друид тоже нах не нужен ведь будет жрец

 

неа хил всё равно будет незаменим, жрец скорее будет испольоваться из за своего щита)
Link to comment
Share on other sites

бд нужен будет как танк вот что говорила миоко :

Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник".

 

мне кажется пост имел смысл если речь шла о том что бд как класс танк.а разгуливает с двумя мечами как наприм рога.

Бд и есть танк и компенсирует количество дефы щита.париром  и уклоном.

бд  же будут ггамать только приверженцы этого класса .либо тем кому .жалко его бросать.

Пока бд не дадут подрез с большего расстояния плюс немного ярости при подрезе .то цена бд как класса упадет при появление 3.00

п.с.их итак уже продают.либо бросают.

Link to comment
Share on other sites

неа хил всё равно будет незаменим, жрец скорее будет испольоваться из за своего щита)

 

изза своего щита.хд.у друлей щас как вроде бы кожа в роли щита .или как?
Link to comment
Share on other sites

Я вообще тут подумал может ли паладин (как танк с хилом) заменить бэдэшку если его хил будет зависеть от астрала. Паладин не носит тряпки, значит астрал набираем с бижи, эмм.. Но там его не так много, значит либо увеличиваем хил с помощью ауры и теряем стан, либо увеличиваем процент крита( месть одеваем проще говоря) получается без точки 1.8к деф при том бд гуляет спокойно в железе 2.5к деф. Ну, думаю меня поняли.. Понаписал всякой ереси.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще тут подумал может ли паладин (как танк с хилом) заменить бэдэшку если его хил будет зависеть от астрала. Паладин не носит тряпки, значит астрал набираем с бижи, эмм.. Но там его не так много, значит либо увеличиваем хил с помощью ауры и теряем стан, либо увеличиваем процент крита( месть одеваем проще говоря) получается без точки 1.8к деф при том бд гуляет спокойно в железе 2.5к деф. Ну, думаю меня поняли.. Понаписал всякой ереси.

 

Я тоже так считаю... Придется делать уклон либо на астрале, либо на остальном. Если качать поровну, то он не будет танком и со своим небольшим количеством магии астрала его могут легко снести.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще тут подумал может ли паладин (как танк с хилом) заменить бэдэшку если его хил будет зависеть от астрала. Паладин не носит тряпки, значит астрал набираем с бижи, эмм.. Но там его не так много, значит либо увеличиваем хил с помощью ауры и теряем стан, либо увеличиваем процент крита( месть одеваем проще говоря) получается без точки 1.8к деф при том бд гуляет спокойно в железе 2.5к деф. Ну, думаю меня поняли.. Понаписал всякой ереси.

 

основные кольца астрал идут даже для реев.это 13лвл.потеря одного стата.да и прх.промолчу про кольца .лаб.основные.точнось.хил мана.я думаю гуд кольца.если смотреть на ваш пост.мы еще не видели молот паладина.как бы он не преподнес сюрпраиз.
Link to comment
Share on other sites

После обновы 3.0 бд дадут лосины в обтяжку и скилл *Уйди противный*

 

Вань.как вас по батьку.не нан гнать на бд.сила бд сейчас тока.в донате.20лвл мечи над иметь на 8 -.дефы как минимум 3500.потому он сейчас .так не актуален.для других классов .донат компенсирован.у реев благом.дезой.у хилов астралом.типа нах мне точ.если мона тупа набрать хила.и ты гуд.

класс рога тоже донатный.варов помися компенсирует рывок.но.тоже донат требуется.

п.с. Донат--Заточка шмота.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если ты незнал ветки развития всё изменят, все классы будут равны будет баланс

 

Баланс? Это шутка? Идеального баланса не может быть(только если сделать всем равное к-во хп(без одежды) одинаковые скилы, но это будет скучно). Каждый класс чем то сильнее одного вражеского класса и чем то слабее другого например варов и рог бд заставляет горько плакать, но видя шама он сам спешит удалиться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...