Jump to content

опыт


XardRock

Recommended Posts

у нас много людей бегают на 26 лвле , и редко кто из них делает задания. предложение вот в чем. сделать возможность набивания полоски опыта до конца (в конце полоска замораживается). полученный опыт тратить на что нибудь ( какие нибудь улучшения, доступные для всех игроков). так же поставить нпс, который будет менять опыт на улучшения. 

Link to comment
Share on other sites

в чем плюс для админов?не введут если это не добавишь в описание что-то типа "и активация сий функции будит стоит куча чи эм"  

а так - нет, не введут. им проку нет.

Link to comment
Share on other sites

в чем плюс для админов?не введут если это не добавишь в описание что-то типа "и активация сий функции будит стоит куча чи эм"  

а так - нет, не введут. им проку нет.

как нет пользы ? да те же самые банки опыта. правда на новом айве будут толпы народа по босам стоять ...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Например

Точность: 1/10, переход на следующий уровень - 100 опыта.

Каждый уровень даёт прибавку 0,5%

И важно, что бы каждый уровень требовал все больше и больше опыта. Чтобы не на 1 день. Тогда будет чем заняться в игре, я думаю

Link to comment
Share on other sites

Можно поставить бота, который будет набивать опыт

как? сам бегать и делать кв ? кричать в чат о сборе по рб айва и собирать пати?

Link to comment
Share on other sites

как? сам бегать и делать кв ? кричать в чат о сборе по рб айва и собирать пати?

большинство кв - одиночные

Link to comment
Share on other sites

большинство кв - одиночные

у нас все зедеками стали что ли ?

Link to comment
Share on other sites

За задания игроки получают опыт, очки ги, голд, яхи и репу. Если игрко стал 26 лвл и не делает задания - это его дело. Я против накопления опыта, т.к. когда введут 27 и 28 лвл, то накопленный опыт сразу пойдёт на ап. Я против.

Link to comment
Share on other sites

За задания игроки получают опыт, очки ги, голд, яхи и репу. Если игрко стал 26 лвл и не делает задания - это его дело. Я против накопления опыта, т.к. когда введут 27 и 28 лвл, то накопленный опыт сразу пойдёт на ап. Я против.

почему ? игрок трудился, набивал опыт. не с потолка же снял он забитую полоску? 

Link to comment
Share on other sites

Первая часть редложения понравилась:"у нас много людей бегают на 26 лвле , и редко кто из них делает задания. предложение вот в чем. сделать возможность набивания полоски опыта до конца (в конце полоска замораживается)"

 

Вторая не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Первая часть редложения понравилась:"у нас много людей бегают на 26 лвле , и редко кто из них делает задания. предложение вот в чем. сделать возможность набивания полоски опыта до конца (в конце полоска замораживается)"

 

Вторая не нужна.

набьют полоску. что дальше?

Link to comment
Share on other sites

почему ? игрок трудился, набивал опыт. не с потолка же снял он забитую полоску?

Потому что опыт тратится ТОЛЬКО на ап персонажа. Если максимальный лвл 26, то дальше опыт копиться не должен, потому что когда введут 27 и 28 лвл, то за накопленый опыт игрок как минимум возьмёт сразу 27 лвл(полная полоса).

Раньше очки арены вайпали по этой причине, так что уволь.

Я против данного предложения.

Link to comment
Share on other sites

боитесь что 27е лвлы вам 26ым пилюлей наваляют?  ;D

 

не знаете когда будет обнова с повышением лвла - молчите. 

 

перед обновой можно и вайп лишнего опыта сделать , с предупреждением разумеется. против никто не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то во всех играх опыт останавливается до введения нового максимального уровня, так что тут все в порядке...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то во всех играх опыт останавливается до введения нового максимального уровня, так что тут все в порядке...

вообще то не во всех. обобщение отличное от действительности - плохая идея. не только на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

вообще то не во всех. обобщение отличное от действительности - плохая идея. не только на форуме.

Хорошо, скажем так: "Во всех в которые мне довелось играть"... Так будет правильнее...

Link to comment
Share on other sites

боитесь что 27е лвлы вам 26ым пилюлей наваляют?  ;D

 

не знаете когда будет обнова с повышением лвла - молчите. 

 

перед обновой можно и вайп лишнего опыта сделать , с предупреждением разумеется. против никто не будет.

Ты гонишь что ли? Дони один фиг апнут за 1 день сразу оба лвл.

Я не конкретизировал за обновление с апом лвл, так что хочу и буду писать об этом - это рано или поздно случится.

 

 

Хорошо, опустим это. Давай конкретнее.

На что тратить излишний опыт?

Только давай не будем предлагать что-то вроде "Добавить возможность сливать опыт в зелья, а потом пить зелья на других персах, чтоб на них добавлялся этот опыт".

На повышение навыков? То есть это как? Если сейчас на 26 лвл у меня есть 19 очей навыков, то с твоим предложением я могу апать навыки дальше без повышения лвл персонажа?

Качать характеристики перса(дф, дд и т.п.)? Ты только прикинь тогда. Какой смысл в шмоте, если ты без шмота будешь иметь статы больше, чем другие со шмотом?

Или что ты имел ввиду?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Ты гонишь что ли? Дони один фиг апнут за 1 день сразу оба лвл.

Я не конкретизировал за обновление с апом лвл, так что хочу и буду писать об этом - это рано или поздно случится.

 

 

Хорошо, опустим это. Давай конкретнее.

На что тратить излишний опыт?

Только давай не будем предлагать что-то вроде "Добавить возможность сливать опыт в зелья, а потом пить зелья на других персах, чтоб на них добавлялся этот опыт".

На повышение навыков? То есть это как? Если сейчас на 26 лвл у меня есть 19 очей навыков, то с твоим предложением я могу апать навыки дальше без повышения лвл персонажа?

Качать характеристики перса(дф, дд и т.п.)? Ты только прикинь тогда. Какой смысл в шмоте, если ты без шмота будешь иметь статы больше, чем другие со шмотом?

Или что ты имел ввиду?

именно качать характеристики. на малую часть, чтоб имбово не было. 

Link to comment
Share on other sites

именно качать характеристики. на малую часть, чтоб имбово не было. 

 

Ясно. Я против такого.

Link to comment
Share on other sites

зачем стока сложностей ... ет над то скока то кода писать ради какой то фигни...

Link to comment
Share on other sites

Против,большинство статов в варспе имеют планку в 50%,которую в данной фичей очень скоро настигнут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...