Jump to content

WarspearGame


Осгилиат

Recommended Posts

Приветствую!

 

Хочу вам представить новый фан-сайт - WarspearGame. Он посвящён онлайн-игре Warspear Online. На его страницах вы найдёте самую актуальную информацию об игре. Сайт состоит из следующих разделов:

 

 

WS-GAME базируется на бесплатном хостинге и шаблоне. Поэтому не обессудьте, если веб-ресурс покажется вам слишком невзрачным. Чем богаты, тем и рады  ;D

По мере появления новых "нетленок", я буду отписываться в этой теме. 

 

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Гайд по прохождению заданий Вольной Лиги

 

В мануале вы найдёте характеристики боссов, общие советы и рекомендации по прохождению, а также подробные карты. 

Ирсельнорт - общая карта.JPG

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, лучше бы подключил свою деятельность к ws-db.ru

Link to comment
Share on other sites

Лучше подключись к нам, обратись к Ex.

Думаю вместе будет легче.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, лучше бы подключил свою деятельность к ws-db.ru

 

WS-DB это скорее интерактивная штука: пощёлкать в калькуляторе, глянуть шмот, карты и т.п. Я же люблю большие и красочные обзоры. На первом месте для меня - текстовый материал.  Поэтому применение своим талантам я решил найти в рамках отдельного проекта. 

Link to comment
Share on other sites

А чому хостинг бесплатный? Там же рекламка и все дела. Хостинг нормальный сейчас стоит 140 рублей в месяц, копейки же.

Link to comment
Share on other sites

А еще, смотрю, у тебя есть неплохой скилл в плане написания текстов. Все выглядит красиво и легкочитаемо.

 

P.S. Если есть желание, пиши в ЛС или Skype, могу подкинуть работку, как копирайтеру :3

Link to comment
Share on other sites

зря ты рекламку вставил))

если ты хотел приподнятса в рейте к первой странице(в поиске гугла) лучше ето делать без реклам вобше,гугл ето видит и тормозит спецом развития рейта иза реклам,а вот когда встаниш на 1 страницу тогда пихай как больше но от Adsense желательно)

Link to comment
Share on other sites

зря ты рекламку вставил))

если ты хотел приподнятса в рейте к первой странице(в поиске гугла) лучше ето делать без реклам вобше,гугл ето видит и тормозит спецом развития рейта иза реклам,а вот когда встаниш на 1 страницу тогда пихай как больше но от Adsense желательно)

 

А вот и сео-васи подъехали.

 

Поясняю:

а) Рекламу он не вставлял, скорее всего. Это хостинг бесплатный.

б) Гугл ничего "спецом" не тормозит, он может лишь учитывать сильно агрессивную рекламу на сайте в качестве фактора для понижения позиции при ранжировании.

в) "Пихать как больше" - опять же, значит сделать рекламу "агрессивной". И с первой страницы поисковой выдачи сайт уйдет так же быстро, как и пришел туда.

г) Нет смысла вообще пихать рекламу на фан-сайт игры, где ЦА - школьный возраст. Клики будут стоить копейки.

Link to comment
Share on other sites

зря ты рекламку вставил))

если ты хотел приподнятса в рейте к первой странице(в поиске гугла) лучше ето делать без реклам вобше,гугл ето видит и тормозит спецом развития рейта иза реклам,а вот когда встаниш на 1 страницу тогда пихай как больше но от Adsense желательно)

 

1. Там нет рекламы )) Хостинг бесплатный, покупал только домен - 99 руб. 

2. Лучше уж остановить выбор на рекламодателях, которые платят за просмотры. Вешать контекстную рекламу на сайт развлекательной тематики вообще не комильфо. Как правильно отметила Кэр Лаэда, стоят клики копейки. Другое дело, если бы сайт был посвящён денежной тематике: туризм, строительство, пластиковые окна, магия, ЗОЖ и т.п.

Link to comment
Share on other sites

А еще, смотрю, у тебя есть неплохой скилл в плане написания текстов. Все выглядит красиво и легкочитаемо.

 

P.S. Если есть желание, пиши в ЛС или Skype, могу подкинуть работку, как копирайтеру :3

 

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Маленькая опечатка -написано Размер дистрибутива этой онлайн-игры не превышает 50 ГБ. Спасибо, есть выбор между ней или GTA 5 ;D

Link to comment
Share on other sites

Полное описание скилов - вот что нужно многим игрокам. Если всё протестите, буду заходить на сайт.

Link to comment
Share on other sites

1. Там нет рекламы )) Хостинг бесплатный, покупал только домен - 99 руб. 

2. Лучше уж остановить выбор на рекламодателях, которые платят за просмотры. Вешать контекстную рекламу на сайт развлекательной тематики вообще не комильфо. Как правильно отметила Кэр Лаэда, стоят клики копейки. Другое дело, если бы сайт был посвящён денежной тематике: туризм, строительство, пластиковые окна, магия, ЗОЖ и т.п.

 

Отметил. Я не являюсь особью женского пола, лол.

Насколько я помню, за просмотры сейчас только некоторые тизерки платят, везде клики нужны.

Link to comment
Share on other sites

Отметил. Я не являюсь особью женского пола, лол.

Насколько я помню, за просмотры сейчас только некоторые тизерки платят, везде клики нужны.

ну если будет пару к визитов в месяць тож получит материальную поддержку от гугла)
Link to comment
Share on other sites

Отметил. Я не являюсь особью женского пола, лол.

Насколько я помню, за просмотры сейчас только некоторые тизерки платят, везде клики нужны.

 

Ник твой смутил  ;D

Ну а насчёт показов... тебе наверное виднее. В любом случае это меня мало сейчас волнует. Я сайт создавал "для души". Чтобы зарабатывать нормальные деньги, ресурс должен быть всё таки иной тематики. 

Link to comment
Share on other sites

ну если будет пару к визитов в месяць тож получит материальную поддержку от гугла)

 

Угу. Если за 1 год стоимость домена отобьётся - уже хорошо  ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня в голове одна идея вертится.У меня есть идея создать видео-гайд по игре варспир.Хоть одному бы эта мысль пришла в голову.Если игра просуществует еще лет 5-7 то обязательно создам полный гайд по прохождению варспир

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня в голове одна идея вертится.У меня есть идея создать видео-гайд по игре варспир.Хоть одному бы эта мысль пришла в голову.Если игра просуществует еще лет 5-7 то обязательно создам полный гайд по прохождению варспир

 

Приходила. Для содержательности его нужно обладать как минимум 4мя персами 22+ лв и парой тройкой до 16, сьемки займут около недели или двух ( смотря как топи себя поведут, какие противники попадутся на арене, сколько ресурсов и тд.). Короче человека 3 лучше чтобы занялись этим.

 А вообще был тип от какого то популярного канала, который попробовал записать ну не гайд, а обзор. Дело чуть не закончилось на моменте када вылетало на создании ника и необходимости заново вводить его :D чел вообще ничего не понял, что игра позволяет себе ыы

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Приходила. Для содержательности его нужно обладать как минимум 4мя персами 22+ лв и парой тройкой до 16, сьемки займут около недели или двух ( смотря как топи себя поведут, какие противники попадутся на арене, сколько ресурсов и тд.). Короче человека 3 лучше чтобы занялись этим.

А вообще был тип от какого то популярного канала, который попробовал записать ну не гайд, а обзор. Дело чуть не закончилось на моменте када вылетало на создании ника и необходимости заново вводить его :D чел вообще ничего не понял, что игра позволяет себе ыы

А зачем персы 22 + ? если я говорю о прохождения игры начиная с нуба ?

Link to comment
Share on other sites

Зафигачу ссылку в нашу гильдейскую группу в целях поддержки автора

Link to comment
Share on other sites

Ник твой смутил  ;D

Ну а насчёт показов... тебе наверное виднее. В любом случае это меня мало сейчас волнует. Я сайт создавал "для души". Чтобы зарабатывать нормальные деньги, ресурс должен быть всё таки иной тематики. 

 

Согласен. Вообще, можешь запихнуть кнопочку "Donate", думаю, кто-нибудь денюжку в поддержку сайта и кинет.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Гайд по прохождению обязательных квестов в Норлантских топях, Астральном лабиринте и Башне Беренгара. Этот отрезок сюжетных заданий вызывает больше всего трудностей у новичков.

Буду благодарен тому, кто поможет вспомнить, как называется квест, который появляются после выполнения миссии Ярость Джаггернаута. Они несущественный, но гайд без него будет выглядеть недоконченным. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем персы 22 + ? если я говорю о прохождения игры начиная с нуба ?

 

Сэкономить время, че

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Аринаро-русский словарь.

Словарь игровых терминов, сокращений и сленга, используемых в Варспир Онлайн.

На подходе ещё около 70 определений. Так что словарь пока далёк от завершения.

Если хотите помощь в формировании словаря - присылайте значения игровых определений, которых нет в существующем словаре.

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

О заработке игрового золота на крафте. 

 

http://ws-game.ru/novichkam/zarabatyvaem-na-krafte-v-varspe-onlajn/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...