Jump to content

Шлем "Стража Беренгара"


Evgeney

Стоит ли менять парирование на защиту от солнца?  

33 members have voted

  1. 1. Стоит ли менять парирование на защиту от солнца?

    • Я Бд и я за.
      3
    • Я Бд и я против.
      9
    • Я Вар и я за.
      8
    • Я Вар и я против.
      13


Recommended Posts

Уважаемые разработчики. Я считаю, что не стоит портить единственную нормальную кольчугу на вара.

Почему? Вар в первую очередь танк, а ему нужно как парирование, так и блок. И этот вариант был идеальным до недавнего времени.

Я не против, и даже за, чтобы заменить защиту от солнца на парирование на Бармице "Стойкости Беренгара". Потому как тогда будет выбор: если вар со щитом, то упор в блок и парирование(сет стража), если же с двуручем, тогда делать упор на парирование и уклонение(сет стойкости)

У меня все, надеюсь, еще не поздно все изменить.

Link to comment
Share on other sites

Последние изменения шмоток ясно дают понять, что обнова снова идет лишь в + эльфам.

Link to comment
Share on other sites

оставте в сети стражи парирование и все а в сети стойкости меняйте что хотите  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Добавьте вариант "Мне пофиг".

Link to comment
Share on other sites

Последние изменения шмоток ясно дают понять, что обнова снова идет лишь в + эльфам.

 

с чего бы это?
Link to comment
Share on other sites

Вар и Бд, что проголосовали "За" очень интересно выслушать Вашу позицию.

Link to comment
Share on other sites

Вар и Бд, что проголосовали "За" очень интересно выслушать Вашу позицию.

 

наверно они купили бармицу стойкости :D
Link to comment
Share on other sites

Зачем бд защита солнца место парирования??? Думаю как всегда разработчики все придумали по пьяне :РРРРРРРР

Link to comment
Share on other sites

Я бд , ткнул против , но пункта "пофигу" не хватает  ;D , вобще не понимаю я наших бд в сете Стража  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

своим бд брал сет стража чтоб был парир. . . 11% парир вродь норм. . . У вара 2 сета чтоб для двуруча и для танка разные. . .

если смотреть со стороны варвара тогда изменение нравится так как 20% уклона и парир лучше чем 9% блока и парир. . . Но теперь будет просто блок и парира  не будет. . . вобщем лучше в оба шлема вставить парир!

П.с. Видели пояс на варвара со стражи? Арма, хп, скорость и солнце. . . Тупых шмоток в игре полно. . .

 

Link to comment
Share on other sites

с чего бы это?

 

Смена в сете кожи пошла только в + рею/роге.

Смена в железных сетах пошла только в + бд(прибавили парир) и - вару(отняли парир)

Итог: все плюсы получили эльфы и один сомнительный плюсик разбойники в частности.

А вар и вовсе получил -!(и не надо мне гнать отмазки типо 150 дефа солнца спасут от новой рассы людей и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

Что-то морозятся вары, проголосовавшие за замену парира на солнце, думаю, что это какие-нибудь реи голосуют за, чтобы горцам подосрать.

Link to comment
Share on other sites

Да не парьтесь-в кожу влазъте и все. Она по статам уже лучше для танка чем железо :clapping: 

А вообще деф.солца великая вещь.Те потора моба которые внесены в красную книгу Ильсенорта (иль как его там)) и бьют этой магией... Так они лупят по вам -75, а благодоря  новому стату со 150 дефа солнца,будут бить -73... Разница то очень ощутимая для вара с его жалкими 2.5к хп! Вот!а вы разнылись! Четкий стат! Я б сказал,самый полезный из всех в игре!... На почве этого еще руны на деф сана в шмот повпихивать и вы имба 100%. Даж точиться не надо. Инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

я за изменение шлема стойкости но против изменения шлема стража. . . Теперь танк со щитом просто какашка :-(

Link to comment
Share on other sites

Какая имба ? С защитой солнца? Это что реи пишут? 100% инфа? Пфф... 2 единицы хп нащитал с одной атаки, МЕГА БОНУС а парир при хорошей вкачке блокирут и крит и эти жалкие 75 урона не вижу изюма в этом тупом якобы ИМБАНУТОМ замене статов. Понапридумывают себе всякое... %)

Link to comment
Share on other sites

А чего мы вообще тут бучу устроили непоиму, всеравно нас никто кроме нас самих же неслышит что толку от этого? Нравятся разрабам ухи все скрины при обновах уховские видно что игра под них точится, ну что теперь поделаешь, варов можно уберать в долгий ящик.

Link to comment
Share on other sites

Прямр полторы единички парира что-то изменят =]

Будет у меня теперь 13 с хвостом блока и 10 парира. Мало чтоли?]]]

В плащ парир пихайте, он всяко лучше регена.

Link to comment
Share on other sites

выйдут новые расы  и ныть еще будете: ой, а почему у меня защиты от солнца нету???

Link to comment
Share on other sites

да задолбали. . . Защита от магии не актуальна! Кроме мрака в лабе. . . Тем более с чего вы взяли что маги солнцем бьют? Бред это все. . .

Link to comment
Share on other sites

Прямр полторы единички парира что-то изменят

 

При учете того, что весь парир вара и так складывается из 4-5 шмоток, то да это многое изменит.
Link to comment
Share on other sites

Какая имба ? С защитой солнца? Это что реи пишут? 100% инфа? Пфф... 2 единицы хп нащитал с одной атаки, МЕГА БОНУС а парир при хорошей вкачке блокирут и крит и эти жалкие 75 урона не вижу изюма в этом тупом якобы ИМБАНУТОМ замене статов. Понапридумывают себе всякое... %)

 

чтож у вас с чувством юмора все хреново? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

пусть сделают сет 1 с солнцем посмотрим кто его будет носить  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Смена в сете кожи пошла только в + рею/роге.

Смена в железных сетах пошла только в + бд(прибавили парир) и - вару(отняли парир)

Итог: все плюсы получили эльфы и один сомнительный плюсик разбойники в частности.

А вар и вовсе получил -!(и не надо мне гнать отмазки типо 150 дефа солнца спасут от новой рассы людей и т.п.)

 

у тебя ухомания, просто смена характеристик шмота, сам хожу в шмоте стойкости, а не стражи, парирование ни кому не убавляли и не добавили, просто изменили шмот и всё, поменяли местами защиту от солнца,если так посмотреть,то защиту от солнца перебалансировали в сете стойкости сейчас и в шлеме и в броне есть бонус на деф от солнца, а в тех же вещах сета стражи вроде бонусов на защиту от солнца нет, и она в каком-то смысле читерская =) сам я проголосовал против, только потому что многие вары носят именно стражу =)
Link to comment
Share on other sites

Какая имба ? С защитой солнца? Это что реи пишут? 100% инфа? Пфф... 2 единицы хп нащитал с одной атаки, МЕГА БОНУС а парир при хорошей вкачке блокирут и крит и эти жалкие 75 урона не вижу изюма в этом тупом якобы ИМБАНУТОМ замене статов. Понапридумывают себе всякое... %)

 

Ты задержан или простой глупый? Йожик пошутил, а ты воспринимаешь всерьез...
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Подобные вещи вообще обсуждению не подлежат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...