Jump to content

Улучшение игры(в плане мобов и босов).


melodie

Recommended Posts

1.Вот такая идея: почему бы вам разработчики вести текст разгавора мобов? Вот пример, ходит продавец по городу и каждых 10-15 сек говорит(любой каприз за ваши деньги), ну или както так.Или стоит страж и говорит(город по надежной защитой).Дать и мобом текст(нападаем на пирата,Я буду охранять капитана, в атаку, мой мечь пронзит тебе).Или даже например когда тебе дают кв на зачистку зоны от монстров(взял кв и тот моб тебе говорит, отправляйся на берех  и убей 10 монстров). 
2.Еще идея.
Зачем босам и мобам давать крутую автоатаку, если можна им дать по 2-3 скила.Пример(идет пати на джина, он начинает бить и после потери 5% хп говорит (текстом), я испепеля вас и применят огненый скил по танку, что наносит 10хп в сек(действие скила 15 сек).Потом он применяет еще скил и агрит на вас 2 моба(и говорит текстом, слуги на помощь).И так давать сделать всем босам(особенно в лаберинте).Я конешн понимаю что давать бсем мобам и босам скилы тяжкое и долгое дело,но когда ты будешь бить моба мага то он будет бить не только посохом.

Link to comment
Share on other sites

это мобильная игра,зачем утяжелять  клиент?тебе прям не хватает общения ?сходи в торг

Link to comment
Share on other sites

Виснет на симбе? То виснет инет,а не телефон.А если вы о нагреве телефона,то ее нагривает интернет,а не нагрузка.А мое предложение почти не влияет на интернет на телефоне.

Link to comment
Share on other sites

Прошу не говорить о нагрузке на телефон(это разрабов проблема).А говорить о предложение.

Link to comment
Share on other sites

фигня предложение...

А нагрузка на телефон возрастёт полюбому.

Link to comment
Share on other sites

Виснет на симбе? То виснет инет,а не телефон.А если вы о нагреве телефона,то ее нагривает интернет,а не нагрузка.А мое предложение почти не влияет на интернет на телефоне.

 

увы не интернет , а сам клиент виснет . когда подключаешься это колесико крутится медленно у меня а на е 52 быстро. в чем разница? а в том что на е 52 процессор мощнее чем на 5530 . и если добавлять что то новое  массивное то игра будет хуже идти и дело не в интернете
Link to comment
Share on other sites

Все сказал о нагрузке?

Вот когда разработчики делают анонс ВЫ нечего о нагрузке и что у вас телефон виснет не говорите.Я у вас спрашую о предложении, вы мне говорите о нагрузке клиента.Вы хоть видели требование игры?

Та квейк 2 на симбу и то больше тянит, а все лаги и зависание,то косаеться медленого интернета.Потому прошу о нагрузке клента не говорить(хай у разрабов голова болит о бетом).Обсуждаем о предложение.

Link to comment
Share on other sites

Автор какой смысл вообще от разговаривающих НПЦ и мобов ???? Зачем это тебе нужно ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

игра тогда будет занимать 50мегабайт. . . И это не скажет на производительности телефона?! Я вобще бы был бы рад если бы сделали легкую версию игры без звуков. . . Хм. . . Нужно создать тему.:-)

Link to comment
Share on other sites

Хочешь легкую версию иди гамай в ява.А про текст(я за).Уже достало бить ботов с крутой автоатакой(даже босы такие).Хочется сюжета,а не манекенов бить.

Link to comment
Share on other sites

Прошу не говорить о нагрузке на телефон(это разрабов проблема).А говорить о предложение.

 

Ок.Предложение=дерьмо.Ты еще предложи топот шагов когда персонаж идет,звук срываемой травы.Мы взрослые люди,а значит детское хочу уже не прокатит-надо понимать чего это стоит.Насчет висов-это не проблемы разрабов(им так то пофигу висишь ты или нет-они сделали продукт и ты его хаваешь)а проблемы игроков-я лично предпочту пройти локу быстро и беззвучно,чем висеть из-за каждого пердежа моба.
Link to comment
Share on other sites

Ну так давайте тупо ходить по локе(бьстро),убивать за 5 сек ботов.Вот тот же кв на теней(кто они,не бьют не чем кроме посоха,стоит 5 ботов в текстуре(молча).Что они там делают хз,стоят ♥♥♥ семечки щелкают и ждут пока МЫ прийдем с кв.Каждый мобов (даже в городе) должен иметь какой то суть (что он там стоит).

Link to comment
Share on other sites

Забавная идея, варспиру как раз не хватает мелочей и тонкостей, я за, но уверен что это если и будет, то не раньше второго нейтрального острова =\

Link to comment
Share on other sites

Забавная идея, варспиру как раз не хватает мелочей и тонкостей, я за, но уверен что это если и будет, то не раньше второго нейтрального острова =\

 

то есть через пару лет??  ;D
Link to comment
Share on other sites

Забавная идея, варспиру как раз не хватает мелочей и тонкостей, я за, но уверен что это если и будет, то не раньше второго нейтрального острова =\

 

"Уверен"??? Я думал ты девушка.... Ава дезориентирует...Мда уж.Не добросовесная реклама
Link to comment
Share on other sites

Ну так давайте тупо ходить по локе(бьстро),убивать за 5 сек ботов.Вот тот же кв на теней(кто они,не бьют не чем кроме посоха,стоит 5 ботов в текстуре(молча).Что они там делают хз,стоят ♥♥♥ семечки щелкают и ждут пока МЫ прийдем с кв.Каждый мобов (даже в городе) должен иметь какой то суть (что он там стоит).

 

иди тогда в дьяблу третью играй,она как раз скоро выйдет.Чего ты еще хотел от игры на мобильные устройства?
Link to comment
Share on other sites

многие вообще играют без звука. Под любимую музыку убивают врагов и мобов.

Link to comment
Share on other sites

тема - детский рад, автор - маразматичная малолетка без намека на знание русского языка.

О нагрузке на клиент надо думать в первую очередь. Не нравится как тут мобов бьют? Тебя никто не держит :)

Link to comment
Share on other sites

вдруг стало интересно: а что будет говорить змея? Или пума? Или, например, огонёк? "Мой меч пронзит тебе"? И как вообще волки, змеи и коты разговаривают? Или все персонажи под дозой ходят?

 

Кроме всего: ты читаешь текст ежедневного задания, когда берешь его тысячный раз? Через 5 минут боя с такими болтунами я запомню что куда кого как пронзает и мне снова станет так же однообразно и скучно.

Вывод: тема - детский сад

Link to comment
Share on other sites

Включи логику, разгавор будет у тех кто может говорить.Если хорошо доделать предложение,то можно разказать весь сюжет варса таким образом.В wow такое и применено(а вы подумали, ето тебе не wow.Да но возможности то есть,почему не сделать? Игре тогда придаст денамизм(вы то и так кв не читаете,так хоть мобы вам разкажут).

Link to comment
Share on other sites

дорогая мама этого человека. . . Забери у него пожалуйста телефон чтобы он наконец то выспался! сходи с ним на детскую площадку. . . Хотя он и будет там орать что это плохая площадка и на ней нет американских горок зато он побудет на свежем воздухе. . . Спасибо тебе за твой труд над этим самовлюбленным эгоистом. . .

П.с. Подхожу я такой к гармизу чтобы взять кв на джина. . . Выходят 3 пати. . . Но эта сволочь мне рассказывает 3 минуты зачем мне идти на джина. . . Пати уже пошли а я блин слушаю. . . Но тут трактирщик додумался предложить мне выпить, а скупщик больной лиги начал расхваливать свой товар. . . И те жалкие 2мб оперативки что остались после запуска клиента напрочь забиваются этим бредом и клиент вылетает. . . Опять непройду лигу.:-(

Link to comment
Share on other sites

Мобы могут отсилы пару фраз сказать. Может это и будет сначалал интересно, но вскоре начнёт бесить.

Link to comment
Share on other sites

дорогая мама этого человека. . . Забери у него пожалуйста телефон чтобы он наконец то выспался! сходи с ним на детскую площадку. . . Хотя он и будет там орать что это плохая площадка и на ней нет американских горок зато он побудет на свежем воздухе. . . Спасибо тебе за твой труд над этим самовлюбленным эгоистом. . .

 

Оч смешно, мне вообще то 26 лет.

Не по теме, сюда не пиши(мне тут флуд не надо).

Link to comment
Share on other sites

Автор, тема занятная... Но в варспир ее не введут из-за утяжеления клиента лог-файлами. У Симбы и так интерфейс подтормаживает. Конечно можно было бы добавить в менюшку отключение/включение функции, но я сомневаюсь, что разработчики будут заморачиваться данной идеей, они и на более лучшие то, не обращают внимания.

Link to comment
Share on other sites

 

Оч смешно, мне вообще то 26 лет.

Не по теме, сюда не пиши(мне тут флуд не надо).

 

а на вторую часть поста ответить не судьба?
Link to comment
Share on other sites

"Уверен"??? Я думал ты девушка.... Ава дезориентирует...Мда уж.Не добросовесная реклама

 

Опубликованное фото

 

Боюсь даже подумать с чего у вас начали возникать мысли что если у человека на аве женский персонаж, то он и сам девушка, к тому же под каким номером там правило "В интернетах девушек нет":D

 

ну и если следовать вашей логикой, то вы ёж умеющий пользоваться ПК, пруф? у вас на аве йож! продам вас государству на опыты :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...