Jump to content

БД нужен ли фикс ?


idiot

Recommended Posts

Всем привет,я давно играю уже в эту игру,но ответьте пожалуйста на 1 вопрос,ува-е раз-ки.Тупая агро школота,в ваших коментах не нуждаюсь.Суть,я меня есть рог, на амбере наверное помнят некоторые,пусть не большой деф урон устой,решил зайти пофаниться немного,врубил инвиз,врубил яд,вышел со стоянки в след локу,идет БИДЭ 26,эдвард или что то типа того,ну как я мог мимо пройти когда такое препядствие возникает на пути,1 удар с инвиза и я труп.3 к нр и около 2.5 к дефа,устой не помню.1 удар и я упал.Я играю в л2 еще нет нет,там есть такое выражение как рефлект,у бд он получился 100%.Это первое,нужен ли фикс контрАтаки у бд ? когда у него по кд он тупо висит как раньше при введении инвиза у рога,тоесть всегда.На данный момент если у бд контра не на 4 он нуб.Второе,когда ухи начинают ныть,а они ноют ну прямо таки горькими слезами,так сразу,чуть не на 2-3 день после слез ух идет профа на сревы,в описании порезали того того гора.Опять же,это не слезы,как начнет тролить школота,это факт которому я недавно был свидетелем.Тоесть чем больше я бью тем быстрее себя убью? У бидэ с топорами стал нормальный дамаг,стал играбельным классом,не как раньше.Вернусь с того с чего начал,НУЖЕН ЛИ ФИКС КОНТРАТАКИ?или такая механика игры,убей

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,я давно играю уже в эту игру,но ответьте пожалуйста на 1 вопрос,ува-е раз-ки.Тупая агро школота,в ваших коментах не нуждаюсь.Суть,я меня есть рог, на амбере наверное помнят некоторые,пусть не большой деф урон устой,решил зайти пофаниться немного,врубил инвиз,врубил яд,вышел со стоянки в след локу,идет БИДЭ 26,эдвард или что то типа того,ну как я мог мимо пройти когда такое препядствие возникает на пути,1 удар с инвиза и я труп.3 к нр и около 2.5 к дефа,устой не помню.1 удар и я упал.Я играю в л2 еще нет нет,там есть такое выражение как рефлект,у бд он получился 100%.Это первое,нужен ли фикс контрАтаки у бд ? когда у него по кд он тупо висит как раньше при введении инвиза у рога,тоесть всегда.На данный момент если у бд контра не на 4 он нуб.Второе,когда ухи начинают ныть,а они ноют ну прямо таки горькими слезами,так сразу,чуть не на 2-3 день после слез ух идет профа на сревы,в описании порезали того того гора.Опять же,это не слезы,как начнет тролить школота,это факт которому я недавно был свидетелем.Тоесть чем больше я бью тем быстрее себя убью? У бидэ с топорами стал нормальный дамаг,стал играбельным классом,не как раньше.Вернусь с того с чего начал,НУЖЕН ЛИ ФИКС КОНТРАТАКИ?или такая механика игры,убей

ошибок то...я тебе отвечу,бд эта щас самый слабы класс и никто фиксить его не будет.А вот рог дейстивтельно вносит дисбаланс серьезный,и я думаю меня все поддержат,рога фиксить надо.А что до тебя,если ты нуб 14 лвл и тебя сносят с удара,не ной а иди качайся точись и всех победишь

Link to comment
Share on other sites

ошибок то...я тебе отвечу,бд эта щас самый слабы класс и никто фиксить его не будет.А вот рог дейстивтельно вносит дисбаланс серьезный,и я думаю меня все поддержат,рога фиксить надо.А что до тебя,если ты нуб 14 лвл и тебя сносят с удара,не ной а иди качайся точись и всех победишь

 

Да сколько вам можного говорить. :diablo:

Рог не должен сносить Бд.Рог должен сносить ток магов и рея

Link to comment
Share on other sites

А вообще такая тема была,и не надо засорять форум,иначе админы тебя "в банку посадят"

повторю тебе рак,коменты тупой школоты читать не собираюсь,если ты не понимаешь суть вопроса,не лезь тогда туда чего не понимаешь

Link to comment
Share on other sites

Да сколько вам можного говорить. :diablo:

Рог не должен сносить Бд.Рог должен сносить ток магов и рея

С чего бы это он должен их сносить, он должен быть на равне с ними!
Link to comment
Share on other sites

повторю тебе рак,коменты тупой школоты читать не собираюсь,если ты не понимаешь суть вопроса,не лезь тогда туда чего не понимаешь

Админы бан ему за оскорбление личности.А вообще играть не умеешь-не играй

Link to comment
Share on other sites

У меня контра не на 4. И я не нуб. Ыы

ну есть исключение из любых правил,у меня уклон экспертный  тоже на 1 )))мне пишут рак

Link to comment
Share on other sites

ну есть исключение из любых правил,у меня уклон экспертный  тоже на 1 )))мне пишут рак

правильно пишут

Link to comment
Share on other sites

С чего бы это он должен их сносить, он должен быть на равне с ними!

 

Спорить не буду НО РОГИ И РЕИ НЕ ДОЛЖНЫ СНОСИТЬ ТАНКОМ.может иметь шанс но не сносить с 100% шансом

Link to comment
Share on other sites

жаль не могу забанить,рак ,я играю с того времени когда ты еще под стол пешком ходил,и Я ГОР,если бы не был ухом понял бы кто пишет

Link to comment
Share on other sites

жаль не могу забанить,рак ,я играю с того времени когда ты еще под стол пешком ходил,и Я ГОР,если бы не был ухом понял бы кто пишет

С чего ты решил что рог должен сносить Бд ?
Link to comment
Share on other sites

С чего ты решил что рог должен сносить Бд ?

прочитай внимательно шапку темы,только внимательно

Link to comment
Share on other sites

Точка у тебя какая ?

не понятно?фиксить контатаку,я сам себя убил с 1 удара,не бд меня ударил,я сам себя об него убил,с 1 удара пошло втопку нр деф устой все ,1 удар меня в него я у труп,а не он в меня и я труп,это отдельный разговор 

Link to comment
Share on other sites

ошибок то...я тебе отвечу,бд эта щас самый слабы класс и никто фиксить его не будет.А вот рог дейстивтельно вносит дисбаланс серьезный,и я думаю меня все поддержат,рога фиксить надо.А что до тебя,если ты нуб 14 лвл и тебя сносят с удара,не ной а иди качайся точись и всех победишь

 

Ты про какую игру пишешь? Вообще полный бред:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Бд класс который на точке +9 +10 , обладая чрезвычайно удобными скилами на всяк случай ( догнать, оглушить, вывести с инвиза - это в одном скиле :facepalm: :facepalm: , нанести урон по массе,  восполнить недостаток уклона, и эта контр атака еще впридачу). И все это за время подреза по неподвижной безпомощной цели. + ко всему ТЯЖЕЛЫЕ доспехи. Возможность надеть и кожу, и собратся в фул уклон и кучу парира, повысив его скилом.И щит еще. + ко всему этому идет халявное повышение дд :facepalm:  Никто кроме него так не может. У вара немного другая тема. Так что ересь в которую не верят даже сами бд точкой выше +8 (иначе зачем точат?) не следует преподносить господам игрокам с мозгами. Рог имбует только первые 3 секунды боя.

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

ошибок то...я тебе отвечу,бд эта щас самый слабы класс и никто фиксить его не будет.

Такую чушь не писали на форуме наверно месяц. Аж с головы не выходит, пробни его больше чем +4 точнуть

Link to comment
Share on other sites

не понятно?фиксить контатаку,я сам себя убил с 1 удара,не бд меня ударил,я сам себя об него убил,с 1 удара пошло втопку нр деф устой все ,1 удар меня в него я у труп,а не он в меня и я труп,это отдельный разговор

Бд это раковый перс.Ты бд хоть раз играл ?
Link to comment
Share on other sites

Бд это раковый перс.Ты бд хоть раз играл ?

 

А что им играть то, тыкнул на всякий случай агром, потом подрез и дальше 3 любых скила - рывок - еще 3 скила. Все - больше абсолютно ничего не требуется

Link to comment
Share on other sites

А что им играть то, тыкнул на всякий случай агром, потом подрез и дальше 3 любых скила - рывок - еще 3 скила. Все - больше абсолютно ничего не требуется

Да почему все говорят О ДОНАХ и никто не думает об обычных игроках.Обычныму игру с точко + 5 и так трудно играть а вы то ярость фиксануть то бидэ

Link to comment
Share on other sites

Фикс нужен, но что фиксить?  Урон с контры очень высок? ДА! 
Но в чем причина такого урона? Все снова упирается в долбаную свирепость.  В дибалансную бижу с уроном в невменяемую пассивку на дамаг  у эльфов.

Урона слишком много. А защита с уровнем убывает и убывает.

Link to comment
Share on other sites

 в невменяемую пассивку на дамаг  у эльфов.

 

Невменяемая пассивка это последнее желание и каменная кожа варвара, а не 4% дамага у эльфов  ;D

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Короче просто надо сделать чтоб сколько урона в бд зашло, столько и контра нанесла, при этом шанс вернуть назад как было раньше, а время сделать так чтоб она не была вечной! Все и волки сыты и овцы целы!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,я давно играю уже в эту игру,но ответьте пожалуйста на 1 вопрос,ува-е раз-ки.Тупая агро школота,в ваших коментах не нуждаюсь.Суть,я меня есть рог, на амбере наверное помнят некоторые,пусть не большой деф урон устой,решил зайти пофаниться немного,врубил инвиз,врубил яд,вышел со стоянки в след локу,идет БИДЭ 26,эдвард или что то типа того,ну как я мог мимо пройти когда такое препядствие возникает на пути,1 удар с инвиза и я труп.3 к нр и около 2.5 к дефа,устой не помню.1 удар и я упал.Я играю в л2 еще нет нет,там есть такое выражение как рефлект,у бд он получился 100%.Это первое,нужен ли фикс контрАтаки у бд ? когда у него по кд он тупо висит как раньше при введении инвиза у рога,тоесть всегда.На данный момент если у бд контра не на 4 он нуб.Второе,когда ухи начинают ныть,а они ноют ну прямо таки горькими слезами,так сразу,чуть не на 2-3 день после слез ух идет профа на сревы,в описании порезали того того гора.Опять же,это не слезы,как начнет тролить школота,это факт которому я недавно был свидетелем.Тоесть чем больше я бью тем быстрее себя убью? У бидэ с топорами стал нормальный дамаг,стал играбельным классом,не как раньше.Вернусь с того с чего начал,НУЖЕН ЛИ ФИКС КОНТРАТАКИ?или такая механика игры,убей

нашел на кого нападать)

играя за бд я так же могу сказать про рогов,типа дивостатора,которые моего бд с прокаста льют.

Link to comment
Share on other sites

Невменяемая пассивка это последнее желание и каменная кожа варвара, а не 4% дамага у эльфов ;D

"Ударь опонента в его класс"- умно. Вот только:

1/ Кожа имеет массу контрмер и дисбаланса не вносит.

2/ Желание дает неуязвимость только на последних хп длится всего 4-7 секунд, а откат 90(!!!), а зная его механику скажу - еще и не факт, что оно сработает.

3/ Это экспертные навыки. Сравнивать их с базовой фракционной пасивкой... Ты ведь не серьезно, верно?

Link to comment
Share on other sites

Дк 38.8% устоя, 8619 (57%) дэф. Кинул в бд тортик ивентовый, от контры прилетело 700 :crazy:  

Link to comment
Share on other sites

Дк 38.8% устоя, 8619 (57%) дэф. Кинул в бд тортик ивентовый, от контры прилетело 700 :crazy:  

 

Зато у тебя насыщение есть, отхилишься :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Дальше слов "Тупая агро школота,в ваших коментах не нуждаюсь." читать не стал. Автор очевидно играет за гор и как это у нас принято, решил немножечко поныть :)

Link to comment
Share on other sites

Дальше слов "Тупая агро школота,в ваших коментах не нуждаюсь." читать не стал. Автор очевидно играет за гор и как это у нас принято, решил немножечко поныть :)

Создай рога/варвара/дк/пала. Докачай до хайлвла. Заточи на уровень противостоящего бд. Побей его. Умри об контру столько раз сколько не жалко терпения. После всего этого прийди на форум и скажи:

"Бд не имбует! Я - рак и поэтому сливался!".

Link to comment
Share on other sites

Создай рога/варвара/дк/пала. Докачай до хайлвла. Заточи на уровень противостоящего бд. Побей его. Умри об контру столько раз сколько не жалко терпения. После всего этого прийди на форум и скажи:

"Бд не имбует! Я - рак и поэтому сливался!".

Ты и такие как бы калите уже непомерно! Уже сколько раз разработчики отвечали, что баллансировка идёт от пати, а не от пвп 1х1. Так что сядь и засохни, а то мне придётся писать нехорошими словами прям тут на форуме ]:>
Link to comment
Share on other sites

Да, бд нужен фикс. Его нужно понижать либо по урону, либо по контролю, либо по защите и живучести. Любые эти два компонента не делают из персонажа монстра при сочетании. Но все три - легко.

Link to comment
Share on other sites

Ты и такие как бы калите уже непомерно! Уже сколько раз разработчики отвечали, что баллансировка идёт от пати, а не от пвп 1х1. Так что сядь и засохни, а то мне придётся писать нехорошими словами прям тут на форуме ]:>

Не агрись как лалка, не подобает суперкомпуктеру так себя вести. И Я не говорил, что ты должен умирать водиночку. Найди себе напарников и умри вместе с ними. Делов то.
Link to comment
Share on other sites

Не агрись как лалка, не подобает суперкомпуктеру так себя вести. И Я не говорил, что ты должен умирать водиночку. Найди себе напарников и умри вместе с ними. Делов то.

Да бомбит уже у меня :) Всех бы вам порезать и понерфить.
Link to comment
Share on other sites

тут даже сказать нечево))

но бд всеравно фиксануть и то вместе с кожой вара и рефлексами рога

разработчики ленивые ппц,вон жц кд сказали порезать уже пол года пришло а результатов 0 я даже не знаю почему трачу тут свое время ожыдая на лучшее и не играя после вода последних екс скилов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...