Jump to content

Баг или не баг у разбойника?


ВАСЯ

Recommended Posts

Это норм когда рог может ударить тебя и войти в инвиз?Когда в описание скила сказано что уйти в инвиз можно ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ...Дисбаланс,однако.

Link to comment
Share on other sites

Норма.

Эта фишка работает против тех у кого нет слабоватый.

Остальные,если не нубы,могут контроль эту фишку.

 

БД например подрезом,а друид корнями или пчелами.

Link to comment
Share on other sites

Это норм когда рог может ударить тебя и войти в инвиз?Когда в описание скила сказано что уйти в инвиз можно ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ...Дисбаланс,однако.

Это трудно исполниая фишка через скил... применение ее на норм игроке смерть для рога. Она возможно актуальна до 18 лвл
Link to comment
Share on other sites

Это трудно исполниая фишка через скил... применение ее на норм игроке смерть для рога. Она возможно актуальна до 18 лвл

смешно...Этой "трудноисполнимой" фишкой сейчас во всю пользуются....И да,в чем ее трудноисполнимость?

Link to comment
Share on other sites

После использования тычки - тучка слетает. Любой даун выведет тебя из инвиза

Link to comment
Share on other sites

Старая добрая фича с ударом перед тучкой.

Кто освоил тот доволен)

РЕЧЬ вообще не о том%)

Link to comment
Share on other sites

После использования тычки - тучка слетает. Любой даун выведет тебя из инвиза

:D это баг,значит нужно править,но вам же рога не так обидно будет,если любой даун может вывести из инвиза,да?

Link to comment
Share on other sites

:D это баг,значит нужно править,но вам же рога не так обидно будет,если любой даун может вывести из инвиза,да?

Я к тому, что после использования данной фишки - рог уходит в инвиз и тучка слетает, после чего практически любой класс может спалить скиллом
Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что после использования данной фишки - рог уходит в инвиз и тучка слетает, после чего практически любой класс может спалить скиллом

кроме жреца любой. 

 

(могу примеры привести)

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну фишку когда можно нанести доп.атаку (автоатакой) до скилла, если ты об этой фишке, то все норм.

Рог делает паралич-замахивается-уходит в инвиз и уже после  анимация удара идет. поэтому кажется будто удар из инвиза.

кстати контрить это как-то низзя, ибо на игроке паралич висит в это время. 

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну фишку когда можно нанести доп.атаку (автоатакой) до скилла, если ты об этой фишке, то все норм.

Рог делает паралич-замахивается-уходит в инвиз и уже после  анимация удара идет. поэтому кажется будто удар из инвиза.

кстати контрить это как-то низзя, ибо на игроке паралич висит в это время. 

после ухода в инвиз,  легко выводится из инвиза ревом вара , тотемом шама, и и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что после использования данной фишки - рог уходит в инвиз и тучка слетает, после чего практически любой класс может спалить скиллом

умный рог не даст себя выдасть,и все-таки это баг как никрути..По описанию скилов так не должно быть

Link to comment
Share on other sites

умный рог не даст себя выдасть,и все-таки это баг как никрути..По описанию скилов так не должно быть

умный противник не будет стоять и глазеть на локу в ожидании тычки с инвиза . дру и бд скока раз меня палили с инвиза

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Очень старая фича, был бы баг - исправили давно, все кроме ЖЦ могут вывести противника из инвиза, так что пофиг как то (играю за жц, скоро буду ныть на ап жц)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А если кд много и тучка на 5 то можно после этого включить истребление прыгнуть на противника застанить и опять через точек с инвиза лупануть гг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...